UTACCH

Clasificacion 100 Millas
UTACCH - Amanecer Comechingón 2019


Pos
General
Pos
Categoria
Apellido Nombre Nro Procedencia Pais Categoria Tiempo
1 1 REYES GUSTAVO 1 NEUQUEN AR M40-49 23:11:48
2 1 BURGOS JORGE 40 CRUZ DEL EJE AR M18-29 23:28:03
3 1 NADALEZ PABLO 97 ALMAFUERTE AR M30-39 23:38:16
4 2 FUERTES JOSE MIGUEL 6 LA PAZ AR M40-49 24:32:45
5 2 GARRONE IGNACIO 32 MONTEVIDEO UY M18-29 25:42:08
6 1 CAMPODONICO HUMBERTO RUBEN 41 SAN CARLOS DE BARILO AR M50-59 26:15:30
7 1 VARGAS ADRIANA VANESA 5 SANTA ROSA DE CALAMU AR F40-49 26:35:47
8 1 PEREZ MARIA SILVINA 23 MENDOZA AR F30-39 27:51:38
9 2 SANGIACOMO JUAN PEDRO 11 LUJAN DE CUYO AR M30-39 27:54:05
10 3 CATMUR EDWARD 16 LONDON GB M30-39 29:04:19
11 2 DIAZ TANIA 2 VILLA YACANTO DE CAL AR F40-49 29:26:12
12 4 DARIO SANCHEZ 57 PUERTO MADRYN AR M30-39 29:40:32
13 3 CABRAL SANTIAGO 45 CORDOBA AR M40-49 30:55:42
14 3 NIETO MAGDALENA 35 VILLA CARLOS PAZ AR F40-49 31:00:02
15 4 RIVARA RODOLFO 24 ALBERTI AR M40-49 31:02:17
16 5 ALI JOSE 60 TAMANGUEYU AR M30-39 31:32:51
17 2 FAJARDO RAFAEL CRUZ 31 MERCEDES AR M50-59 31:35:03
18 6 TORELLO GUSTAVO 77 WINIFREDA AR M30-39 31:55:19
19 7 ALI ALEXIS 86 VILLA CONSTITUCION AR M30-39 33:59:34
20 8 IRIZAR GUILLERMO 94 PERGAMINO AR M30-39 34:01:18
21 3 DE AZEVEDO JUAN MARTIN 59 MENDOZA AR M50-59 34:02:38
22 4 BACCI PABLO ALBERTO 96 RIO GALLEGOS AR M50-59 34:14:03
23 5 SARMIENTO MIGUEL 71 MAIPU AR M40-49 34:42:06
24 6 CHIARAMONI DARIO GERMAN 82 NOETINGER AR M40-49 34:42:16
25 9 GAMBETTA ADRIAN 87 SANTIAGO CL M30-39 35:07:29
26 7 CALIVA ALEJANDRO MATEO 19 SAN SALVADOR DE JUJU AR M40-49 35:13:27
27 8 PEREZ DANTE MAURO 83 PARANA AR M40-49 35:22:04
28 9 HAYDOCHIAN JORGE 47 CABA AR M40-49 35:35:31
29 10 YOCCA MARTIN FERNANDO 25 MAR DEL PLATA AR M40-49 35:41:00
30 11 SIEBENHAAR FERNANDO 95 BAHIA BLANCA AR M40-49 36:12:00
31 12 LEDESMA FERNANDO 14 VICENTE LOPEZ AR M40-49 36:20:18
32 13 ESTEVEZ LUCAS 28 ROSARIO AR M40-49 36:21:30
33 3 GARNERO NICOLAS 88 CORDOBA AR M18-29 36:25:02
34 14 PAEZ DANIEL ALEJANDRO 90 CAPITAL AR M40-49 36:25:04
35 15 SANMARTINO GERMAN 38 ESPERANZA AR M40-49 36:26:24
36 5 TAGLIAPIETRA SERGIO 54 USHUAIA AR M50-59 36:39:05
37 6 GEORGOPULOS MARIO AGUSTIN 20 CABA AR M50-59 37:11:50
38 10 WOLHEIN JULIO 34 LA PLATA AR M30-39 37:11:54
39 16 HELT MARIANO 48 LA PLATA AR M40-49 37:37:33
40 7 LOPEZ DAVALOS RODRIGO 68 BARILOCHE AR M50-59 37:37:34
41 8 MALDONADO IGNACIO ALBERTO 51 MENDOZA AR M50-59 37:50:52
42 4 GARCIA ELIANA 15 CAPITAL AR F40-49 38:36:48
43 2 DE LUCCA MARINA BELEN 8 LOBERIA AR F30-39 38:36:50
44 17 LOPEZ GUILLERMO 78 RIO TERCERO AR M40-49 39:22:39
45 11 MARMISSOLLE GASTON MAXIMILIANO 13 TAPALQUE AR M30-39 39:22:57
46 9 FERNANDEZ JOSE EDUARDO 100     M50-59 39:36:52