Clasificación UTACCH 2016 – 22K

POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
CATEGORIA :22k Masc 16-19
1 CASTAÑEDA MAXIMILIANO ANDR‚S 1103 ARGENTINA 1:51:42
2 ROCHA ALEXIS 1329 ARGENTINA 2:00:33 0:08:51 0:08:51
3 ABRELLANO BRIAN 1130 ARGENTINA 2:04:29 0:12:47 0:03:56
4 BARRIOS AGUSTIN 1483 ARGENTINA 2:22:24 0:30:41 0:17:54
5 VELAZQUEZ SANTIAGO 1205 ARGENTINA 2:33:42 0:41:59 0:11:18
6 BONINO AGUSTIN 1389 ARGENTINA 2:34:47 0:43:04 0:01:04
7 O LERY LAUREANO 1531 ARGENTINA 2:45:32 0:53:49 0:10:45
8 SIN NOMBRE 1152 ARGENTINA 2:49:52 0:58:09 0:04:19
9 COLLANTE JUAN 1123 ARGENTINA 2:56:33 1:04:51 0:06:41
10 ROMERO SANTIAGO 1441 ARGENTINA 3:18:07 1:26:25 0:21:33
CATEGORIA :22k Masc 20-29
1 ISA GASTON NICOLAS 1133 ARGENTINA 1:49:55
2 GIAVARINI MART¡N 1222 ARGENTINA 1:50:49 0:00:53 0:00:53
3 ERGO JOSE  MARIA 1250 ARGENTINA 1:52:09 0:02:13 0:01:19
4 BLANCO RAMIRO 1242 ARGENTINA 2:01:11 0:11:15 0:09:02
5 CELIZ AGUSTIN 1394 ARGENTINA 2:01:51 0:11:55 0:00:40
6 BOURDIEU ALEJANDRO NAHUEL 1398 ARGENTINA 2:07:47 0:17:51 0:05:55
7 RAVA JAVIER 1541 ARGENTINA 2:08:08 0:18:12 0:00:20
8 AOKI AGUSTIN 1360 ARGENTINA 2:10:50 0:20:54 0:02:42
9 TABANERA MARIANO AGUST¡N 1132 ARGENTINA 2:13:50 0:23:54 0:02:59
10 REY GONZALO 1265 ARGENTINA 2:13:51 0:23:56 0:00:01
11 BOCCOLINI GERMAN 1403 ARGENTINA 2:14:44 0:24:48 0:00:52
12 OLLIER BENJAMIN 1131 ARGENTINA 2:14:47 0:24:51 0:00:03
13 VEGA DANTE 1287 ARGENTINA 2:17:12 0:27:17 0:02:25
14 RUBIOLO SEBASTIAN 1511 ARGENTINA 2:18:18 0:28:22 0:01:05
15 CORONES NICOLAS 1325 ARGENTINA 2:22:55 0:32:59 0:04:37
16 HABERKORN EMANUEL ALBERTO 1469 ARGENTINA 2:25:43 0:35:47 0:02:47
17 GUTTES MAURICIO MARTIN 1358 ARGENTINA 2:26:27 0:36:31 0:00:44
18 PEREZ LEANDRO 1564 ARGENTINA 2:27:01 0:37:05 0:00:34
19 RODRIGUEZ ALEXIS 1434 ARGENTINA 2:28:03 0:38:07 0:01:01
20 SANTINELLO ERIC 1102 ARGENTINA 2:28:07 0:38:11 0:00:03
21 BARRIONUEVO MARCOS LUCIANO 1397 ARGENTINA 2:29:56 0:40:00 0:01:49
22 MIZUTA ARIEL 1493 ARGENTINA 2:31:37 0:41:41 0:01:40
23 SOLIZ FERNANDO EZEQUIEL 1364 ARGENTINA 2:31:43 0:41:47 0:00:06
24 ARGELLO PATRICIO 1401 ARGENTINA 2:32:52 0:42:57 0:01:09
25 BERTAINA SANTIAGO 1504 ARGENTINA 2:33:02 0:43:06 0:00:09
26 AGUILERA PABLO 1486 ARGENTINA 2:33:09 0:43:13 0:00:07
27 COSTELLO MATIAS 1465 ARGENTINA 2:38:37 0:48:41 0:05:27
28 PIN CRISTIAN JAVIER 1188 ARGENTINA 2:39:38 0:49:42 0:01:00
29 MOREIRA NICOL S 1408 ARGENTINA 2:41:01 0:51:06 0:01:23
30 AGERO EMILIANO 1481 ARGENTINA 2:41:52 0:51:56 0:00:50
31 SOLINI SANTIAGO 1419 ARGENTINA 2:43:20 0:53:24 0:01:27
32 ALEGRI MIGUEL 1139 ARGENTINA 2:44:23 0:54:27 0:01:03
33 SUAREZ ALBRIEU FERNANDO LUIS 1114 ARGENTINA 2:49:03 0:59:08 0:04:40
34 SUAREZ ALBRIEU ENRIQUE NICOLAS 1115 ARGENTINA 2:49:05 0:59:09 0:00:01
35 BOGNANNO ALESANDRO 1021 ARGENTINA 2:50:33 1:00:38 0:01:28
36 NN 1365 ARGENTINA 2:51:11 1:01:15 0:00:37
37 HUERTA RAMIREZ GUILLERMO 1108 ARGENTINA 2:53:56 1:04:01 0:02:45
38 COSCIA ALEXIS 1461 ARGENTINA 2:54:10 1:04:14 0:00:13
39 BOASSO EMILIANO 1244 ARGENTINA 2:55:09 1:05:13 0:00:59
40 TREPIN SEBASTIAN 1560 ARGENTINA 2:58:10 1:08:14 0:03:01
41 LOISEAU NICOLAS 1536 ARGENTINA 2:58:18 1:08:22 0:00:07
42 CARDARELLI VALENTIN 1411 ARGENTINA 3:04:22 1:14:26 0:06:04
43 AGUIRRE JONAS 1229 ARGENTINA 3:06:58 1:17:03 0:02:36
44 LOIZA MARCOS 1300 ARGENTINA 3:08:06 1:18:11 0:01:07
45 CIANCIA MARCO 1307 ARGENTINA 3:09:13 1:19:18 0:01:06
46 MANSILLA MAURICIO 1245 ARGENTINA 3:15:06 1:25:10 0:05:52
47 SERRUDO RUB‚N DAR¡O 1392 ARGENTINA 3:17:35 1:27:40 0:02:29
48 RIDOLFI SEBASTIAN 1270 ARGENTINA 3:29:04 1:39:08 0:11:28
CATEGORIA :22k Masc 30-39
1 BLENGINO MAXIMILIANO 1544 ARGENTINA 1:49:20
2 LEZANA HERNAN 1502 ARGENTINA 1:49:28 0:00:08 0:00:08
3 LONCAR MATIAS EZEQUIEL 1135 ARGENTINA 2:03:51 0:14:31 0:14:22
4 STELLA ALEXIS 1142 ARGENTINA 2:05:59 0:16:39 0:02:07
5 CARMINATTI BRUNO 1460 ARGENTINA 2:08:00 0:18:40 0:02:01
6 ABRAHAM LUCAS MART¡N 1137 ARGENTINA 2:08:56 0:19:35 0:00:55
7 GONZALEZ FERNANDO 1550 ARGENTINA 2:10:12 0:20:51 0:01:16
8 BUONAMICO DAMIAN 1369 ARGENTINA 2:12:54 0:23:34 0:02:42
9 MUGNAINI EMILIO 1406 ARGENTINA 2:15:35 0:26:15 0:02:40
10 ORTIZ MANUEL 1503 ARGENTINA 2:15:40 0:26:20 0:00:04
11 TRUSCELLO DARIO NCIOLAS 1120 ARGENTINA 2:16:59 0:27:39 0:01:19
12 CAPITANELLI EMILIANO 1416 ARGENTINA 2:17:07 0:27:47 0:00:07
13 AGUERO LUCAS 1482 ARGENTINA 2:17:53 0:28:33 0:00:46
14 PANICHELLI FEDERICO 1362 ARGENTINA 2:23:46 0:34:26 0:05:52
15 COSTELLO JUAN 1462 ARGENTINA 2:24:16 0:34:56 0:00:30
16 TUESCA FRANCO 1374 ARGENTINA 2:26:02 0:36:42 0:01:46
17 AZULAY CRISTIAN JAVIER 1101 ARGENTINA 2:27:29 0:38:09 0:01:26
18 ESCARCHA COLQU MILDER EDGAR 1458 ARGENTINA 2:29:33 0:40:13 0:02:03
19 RAMOS JOSE 1499 ARGENTINA 2:30:07 0:40:47 0:00:34
20 MOLINA MAXIMILIANO 1240 ARGENTINA 2:30:19 0:40:59 0:00:11
21 DURAN SERGIO 1417 ARGENTINA 2:31:11 0:41:50 0:00:51
22 MARCHISIO SERGIO 1528 ARGENTINA 2:31:14 0:41:54 0:00:03
23 OROZCO LUCAS RAUL 1309 ARGENTINA 2:35:51 0:46:31 0:04:37
24 ARMELLA MARCELO ALEJANDRO 1291 ARGENTINA 2:36:07 0:46:46 0:00:15
25 FALISTOCO MAXIMILIANO 1559 ARGENTINA 2:36:43 0:47:23 0:00:36
26 LLAN DE ROSOS MATIAS 1436 ARGENTINA 2:37:44 0:48:24 0:01:00
27 ENRICO GERMAN 1220 ARGENTINA 2:37:46 0:48:26 0:00:02
28 LLAN DE ROSOS RAMIRO JUAN 1437 ARGENTINA 2:37:49 0:48:28 0:00:02
29 SALDAÑO LUCAS DIEGO 1400 ARGENTINA 2:37:50 0:48:30 0:00:01
30 BOURDIEU EZEQUIEL 1381 ARGENTINA 2:39:33 0:50:13 0:01:42
31 POROLI GONZALO 1161 ARGENTINA 2:40:50 0:51:30 0:01:17
32 MONDINO GABRIEL 1521 ARGENTINA 2:41:48 0:52:28 0:00:58
33 PREIDE PABLO DANIEL 1363 ARGENTINA 2:43:04 0:53:44 0:01:15
34 ZURITA SEBASTIAN 1377 ARGENTINA 2:43:05 0:53:45 0:00:01
35 MENESES JUAN DANIEL 1292 ARGENTINA 2:44:07 0:54:47 0:01:02
36 RAINAUDI DIEGO 1442 ARGENTINA 2:47:43 0:58:23 0:03:36
37 CABRERA MARIANO 1491 ARGENTINA 2:50:49 1:01:29 0:03:06
38 MORALES MIGUEL ANGEL 1538 ARGENTINA 2:51:05 1:01:45 0:00:15
39 ROMERO GONZALO 1444 ARGENTINA 2:52:27 1:03:07 0:01:22
40 ABSI JUAN ANDR‚S 1409 ARGENTINA 2:52:31 1:03:11 0:00:03
41 LEMOS DAMIAN 1111 ARGENTINA 2:53:31 1:04:11 0:01:00
42 ESCOBAR GUSTAVO 1109 ARGENTINA 2:56:01 1:06:41 0:02:30
43 VASQUEZ ADRIAN HUGO 1423 ARGENTINA 2:56:04 1:06:44 0:00:02
44 ULLA MARCOS 1203 ARGENTINA 2:57:31 1:08:10 0:01:26
45 CRIVELLO MAURICIO 1456 ARGENTINA 2:57:46 1:08:26 0:00:15
46 CAEIRO MARTIN EMILIANO 1318 ARGENTINA 2:58:57 1:09:37 0:01:11
47 FONTANAROSSA MARTIN 1192 ARGENTINA 2:59:14 1:09:54 0:00:16
48 RASPALL MIGUEL 1308 ARGENTINA 2:59:59 1:10:39 0:00:44
49 FRULLA CHRISTIAN 1412 ARGENTINA 3:07:23 1:18:03 0:07:23
50 LALIK CARLOS 1500 ARGENTINA 3:08:00 1:18:40 0:00:37
51 VIVAS GERMAN DANIEL 1141 ARGENTINA 3:09:24 1:20:04 0:01:24
52 RASTELLI ATILIO 1508 ARGENTINA 3:11:14 1:21:54 0:01:49
53 ZALAZAR ANIBAL 1257 ARGENTINA 3:12:18 1:22:58 0:01:04
54 BUENO MARTIN MIGUEL JES£ 1209 ARGENTINA 3:14:43 1:25:23 0:02:25
55 DALIARD MIGUEL ANGEL 1391 ARGENTINA 3:17:34 1:28:14 0:02:50
56 ABBA GASTON 1350 ARGENTINA 3:21:12 1:31:52 0:03:38
57 GALIZIA LEONARDO 1490 ARGENTINA 3:22:13 1:32:53 0:01:01
58 DALMASSO LUIS JESUS 1302 ARGENTINA 3:23:28 1:34:08 0:01:14
59 CASTELLANO NICOLAS 1557 ARGENTINA 3:26:02 1:36:42 0:02:34
60 JIMENEZ JUAN MATIAS 1232 ARGENTINA 3:29:36 1:40:16 0:03:34
61 PRADERIO MAURO 1373 ARGENTINA 3:37:31 1:48:10 0:07:54
62 CIRIBENI MARTIN 1113 ARGENTINA 3:41:50 1:52:30 0:04:19
63 ARQUE VON ZESC ARTURO 1224 ARGENTINA 3:41:54 1:52:34 0:00:03
64 SARACHO LOBOS PABLO DANIEL 1118 ARGENTINA 3:42:30 1:53:10 0:00:36
65 COSOLI MARIO GERONIMO 1296 ARGENTINA 3:42:37 1:53:17 0:00:06
66 PEDRIDO JULIO NICOLAS 1282 ARGENTINA 3:52:42 2:03:21 0:10:04
67 DIAZ SEGUNDO MANUEL 1347 ARGENTINA 3:52:55 2:03:34 0:00:12
CATEGORIA :22k Masc 40-49
1 PALACIOS CLAUDIO 1561 ARGENTINA 1:43:54
2 GOLAN CRISTIAN CLAUDIO 1214 ARGENTINA 2:10:20 0:26:26 0:26:26
3 DA COSTA ROLO MARCELO 1175 ARGENTINA 2:12:22 0:28:27 0:02:01
4 FISCHY GUSTAVO 1253 ARGENTINA 2:15:57 0:32:03 0:03:35
5 RIZZI DIEGO 1553 ARGENTINA 2:17:19 0:33:24 0:01:21
6 KNUDTSEN ERIC 1471 ARGENTINA 2:19:16 0:35:21 0:01:56
7 ASPITIA MART¡N ALEJANDRO 1463 ARGENTINA 2:19:48 0:35:54 0:00:32
8 BOLAÑO JORGE 1202 ARGENTINA 2:24:05 0:40:11 0:04:17
9 GAVITO MARIANO 1317 ARGENTINA 2:24:49 0:40:55 0:00:43
10 DE DIOS WALTER 1163 ARGENTINA 2:26:45 0:42:50 0:01:55
11 ZINO WALTER 1399 ARGENTINA 2:26:56 0:43:01 0:00:10
12 LOPEPE GUSTAVO 1433 ARGENTINA 2:26:58 0:43:04 0:00:02
13 NN 1479 ARGENTINA 2:30:05 0:46:10 0:03:06
14 MILES DANIEL 1328 ARGENTINA 2:30:52 0:46:57 0:00:46
15 GALLO PABLO 1425 ARGENTINA 2:31:29 0:47:34 0:00:36
16 JIMENEZ LEANDRO 1235 ARGENTINA 2:32:49 0:48:54 0:01:20
17 PAJON NERIO 1522 ARGENTINA 2:33:14 0:49:19 0:00:24
18 DIANI LISANDRO ROMAN 1357 ARGENTINA 2:33:32 0:49:37 0:00:17
19 GUTIERREZ LUCIO MAXIMILIANO 1457 ARGENTINA 2:35:36 0:51:41 0:02:03
20 PACHECO WALTER DARIO 1539 ARGENTINA 2:36:20 0:52:25 0:00:43
21 PAPINI SEBASTI N 1466 ARGENTINA 2:37:14 0:53:20 0:00:54
22 ROCCUZZO PABLO DAVID 1415 ARGENTINA 2:37:59 0:54:04 0:00:44
23 MONSALVO FELIPE RAUL 1278 ARGENTINA 2:39:06 0:55:12 0:01:07
24 ACHAVAL JUSTINIANO 1473 ARGENTINA 2:40:17 0:56:23 0:01:11
25 PUCCI CESAR 1340 ARGENTINA 2:40:32 0:56:38 0:00:15
26 MENZA ANDRES 1219 ARGENTINA 2:40:40 0:56:45 0:00:07
27 CASTELLI GERARDO 1554 ARGENTINA 2:41:41 0:57:46 0:01:01
28 GARCIA DAVID MARIO 1211 ARGENTINA 2:42:23 0:58:29 0:00:42
29 HEREDIA CARLOS 1551 ARGENTINA 2:42:29 0:58:35 0:00:06
30 ACEVEDO JORGE 1342 ARGENTINA 2:43:57 1:00:03 0:01:28
31 TOPALDA RENZO ADRIAN 1450 ARGENTINA 2:44:19 1:00:24 0:00:21
32 LORDA HECTOR ANGEL 1447 ARGENTINA 2:45:43 1:01:48 0:01:24
33 ALMADA LEANDRO JAVIER 1413 ARGENTINA 2:47:39 1:03:45 0:01:56
34 FRACCHIA LUCAS 1478 ARGENTINA 2:48:24 1:04:30 0:00:45
35 MALPASSI CARLOS JAVIER 1335 ARGENTINA 2:48:55 1:05:01 0:00:31
36 CAMPANELLA MARIANO 1535 ARGENTINA 2:49:10 1:05:15 0:00:14
37 DE EZCURRA MARIANO 1256 ARGENTINA 2:49:27 1:05:32 0:00:16
38 QUESADA MARCELO 1326 ARGENTINA 2:51:08 1:07:14 0:01:41
39 STARK VICTOR DARIO 1410 ARGENTINA 2:51:54 1:07:59 0:00:45
40 ROJAS MAURICIO 1431 ARGENTINA 2:53:02 1:09:07 0:01:07
41 BRANDT MARCELO 1279 ARGENTINA 2:55:57 1:12:02 0:02:54
42 IPUCHA CESAR 1495 ARGENTINA 2:56:30 1:12:35 0:00:32
43 PERALTA ARTURO 1332 ARGENTINA 2:56:46 1:12:51 0:00:16
44 CARABALLO CARLOS FABIAN 1174 ARGENTINA 2:57:35 1:13:40 0:00:48
45 MORENO DANIEL ALEJANDRO 1272 ARGENTINA 2:58:50 1:14:55 0:01:15
46 YORIO PABLO 1455 ARGENTINA 3:00:04 1:16:10 0:01:14
47 ACOSTA MANUEL 1314 ARGENTINA 3:02:27 1:18:32 0:02:22
48 GRIPPALDI EDGARDO ANTONIO 1385 ARGENTINA 3:02:35 1:18:40 0:00:08
49 AIMETTA MARCELO 1201 ARGENTINA 3:03:32 1:19:38 0:00:57
50 BACHUR CARLOS 1288 ARGENTINA 3:05:48 1:21:54 0:02:15
51 RAMOS PABLO 1122 ARGENTINA 3:06:21 1:22:27 0:00:32
52 FISSOLO CARLOS 1429 ARGENTINA 3:07:38 1:23:43 0:01:16
53 LARROSA MARCELO 1524 ARGENTINA 3:07:52 1:23:58 0:00:14
54 SALEMME EMILIANO 1393 ARGENTINA 3:08:13 1:24:19 0:00:20
55 MUZIETTI NICOLAS 1286 ARGENTINA 3:10:13 1:26:19 0:02:00
56 COMBA GUILLERMO 1422 ARGENTINA 3:10:52 1:26:57 0:00:38
57 LEDESMA FELIPE 1168 ARGENTINA 3:12:14 1:28:20 0:01:22
58 SCAGLIOTTI NESTOR 1510 ARGENTINA 3:13:08 1:29:13 0:00:53
59 NUCETE FAR MIGUEL ANGEL 1427 ARGENTINA 3:16:04 1:32:10 0:02:56
60 SCHWARZENBERGE FEDERICO 1271 ARGENTINA 3:16:56 1:33:02 0:00:52
61 GARCIA SOLER MARTIN 1378 ARGENTINA 3:20:44 1:36:49 0:03:47
62 NUÑEZ DANIEL RODOLFO 1277 ARGENTINA 3:22:29 1:38:34 0:01:44
63 VERA JORGE ANTONIO 1208 ARGENTINA 3:23:15 1:39:20 0:00:46
64 BONINO MARTIN 1148 ARGENTINA 3:24:35 1:40:40 0:01:19
65 MANFREDI GUSTAVO 1230 ARGENTINA 3:25:18 1:41:23 0:00:42
66 SARACHO LOBOS LUIS ALBERTO 1164 ARGENTINA 3:25:49 1:41:54 0:00:30
67 ROBAINA ERNESTO ALEXIS 1555 ARGENTINA 3:27:01 1:43:06 0:01:11
68 GORRITI DAMIAN 1452 ARGENTINA 3:27:40 1:43:45 0:00:39
69 TERRAZAS NESTOR FABIAN 1146 ARGENTINA 3:27:45 1:43:50 0:00:04
70 BECCANI ADOLFO JOSE 1449 ARGENTINA 3:27:56 1:44:02 0:00:11
71 GROIA CRISTIAN 1368 ARGENTINA 3:27:59 1:44:05 0:00:02
72 CHIOLA ABEL 1104 ARGENTINA 3:32:12 1:48:17 0:04:12
73 CASTELLI FERNANDO 1525 ARGENTINA 3:36:51 1:52:56 0:04:38
74 PENAYO MARCELO ALEJANDRO 1305 ARGENTINA 3:39:17 1:55:22 0:02:26
75 RODRIGUEZ JULIAN 1513 ARGENTINA 3:41:30 1:57:36 0:02:13
76 DEGANO DAMIAN 1545 ARGENTINA 3:50:04 2:06:10 0:08:34
77 OTERO CARLOS ANDR‚S 1126 ARGENTINA 3:52:35 2:08:40 0:02:30
78 DIAZ ARIEL 1346 ARGENTINA 3:52:51 2:08:57 0:00:16
79 ESPECHE GUILLERMO 1438 ARGENTINA 3:53:40 2:09:45 0:00:48
80 COCCIA CARLOS CESAR 1261 ARGENTINA 3:55:16 2:11:22 0:01:36
81 AHUMADA GABRIEL 1543 ARGENTINA 3:57:26 2:13:32 0:02:09
82 BISOGNO EDUARDO ROBERTO 1138 ARGENTINA 4:16:01 2:32:06 0:18:34
CATEGORIA :22k Masc 50-59
1 GUDI¤O HECTOR MARIO 1255 ARGENTINA 2:26:06
2 PARIANI GUILLERMO 1529 ARGENTINA 2:28:09 0:02:02 0:02:02
3 GUZMAN ANGEL SEBASTIAN 1106 ARGENTINA 2:34:42 0:08:36 0:06:33
4 GENRE PABLO MIGUEL 1443 ARGENTINA 2:37:55 0:11:48 0:03:12
5 GONZALEZ HUGO ARIEL 1424 ARGENTINA 2:41:35 0:15:28 0:03:39
6 RAMELLO ENRIQUE OSCAR 1459 ARGENTINA 2:46:37 0:20:31 0:05:02
7 ALESSO MARCELO 1312 ARGENTINA 2:49:37 0:23:30 0:02:59
8 RUIZ GABRIEL ALBERTO 1548 ARGENTINA 2:51:29 0:25:22 0:01:52
9 PERA RAUL 1263 ARGENTINA 2:51:51 0:25:44 0:00:22
10 ALMEYRA HERNAN CRISTIAN 1448 ARGENTINA 2:52:52 0:26:45 0:01:00
11 GLISELLI CARLOS 1494 ARGENTINA 2:59:09 0:33:02 0:06:17
12 PUENTES ADRIAN 1487 ARGENTINA 2:59:37 0:33:30 0:00:27
13 SANTA MARIA JUAN JOSE 1430 ARGENTINA 3:00:21 0:34:15 0:00:44
14 ORQUERA JORGE CARLOS 1313 ARGENTINA 3:02:29 0:36:22 0:02:07
15 BECERRA HUGO 1167 ARGENTINA 3:03:41 0:37:34 0:01:11
16 PETTIT MARCELO CLAUDIO 1116 ARGENTINA 3:04:51 0:38:44 0:01:09
17 BARISSANI ADRIAN GUSTAVO 1331 ARGENTINA 3:07:03 0:40:56 0:02:11
18 SCHENONE VICTOR MARCELO 1177 ARGENTINA 3:07:44 0:41:37 0:00:40
19 SCOTTI ESTEBAN 1324 ARGENTINA 3:11:29 0:45:22 0:03:45
20 BELARD MARIO ISIDORO 1247 ARGENTINA 3:22:19 0:56:12 0:10:50
21 ORGEIRA MARIANO 1440 ARGENTINA 3:23:39 0:57:32 0:01:19
22 MATTUS JORGE ALEJANDRO 1474 ARGENTINA 3:24:15 0:58:08 0:00:36
23 RODRIGUEZ ANDRES 1464 ARGENTINA 3:28:58 1:02:51 0:04:42
24 MAZZEI ARIEL 1260 ARGENTINA 3:29:07 1:03:00 0:00:09
25 G¢MEZ ALEJANDRO GERM N 1343 ARGENTINA 3:31:46 1:05:39 0:02:38
26 CASANOVA GABRIEL 1472 ARGENTINA 3:36:33 1:10:26 0:04:47
27 ETCHICHURY RUBEN 1236 ARGENTINA 3:39:31 1:13:25 0:02:58
28 LASO SERGIO 1275 ARGENTINA 3:44:09 1:18:02 0:04:37
29 POTITO JAVIER 1289 ARGENTINA 3:52:14 1:26:07 0:08:05
30 DE LISI DANIEL 1189 ARGENTINA 3:54:36 1:28:29 0:02:21
31 BREGMAN DIEGO 1239 ARGENTINA 3:58:28 1:32:21 0:03:51
32 MANFREDI JORE 1383 ARGENTINA 4:33:18 2:07:11 0:34:49
33 PEREZ CARLOS 1515 ARGENTINA 4:35:54 2:09:47 0:02:36
CATEGORIA :22k Masc 60+
1 CEIZ MIGUEL 1395 ARGENTINA 2:43:10
2 SCARPACCI LUIS ALBERTO 1246 ARGENTINA 2:43:18 0:00:07 0:00:07
3 CALLES EDUARDO ROGELIO 1475 ARGENTINA 3:07:56 0:24:46 0:24:38
4 MONTERSINO MIGUEL 1519 ARGENTINA 3:11:08 0:27:58 0:03:11
5 DIAZ RUBEN 1216 ARGENTINA 3:12:00 0:28:50 0:00:51
6 PAYER HORACIO DANIEL 1402 ARGENTINA 3:35:33 0:52:23 0:23:33
CATEGORIA :22k Fem 16-19
1 GENOVESE ABRIL 1281 ARGENTINA 2:59:07
2 XAUS MARIA 1125 ARGENTINA 3:01:45 0:02:38 0:02:38
3 BARRERA MARTINA 1264 ARGENTINA 3:14:16 0:15:08 0:12:30
CATEGORIA :22k Fem 20-29
1 AUDAGNA FATIMA 1405 ARGENTINA 2:31:48
2 OLIVER WANDA 1492 ARGENTINA 2:43:50 0:12:02 0:12:02
3 MAZZEO GLENDA 1396 ARGENTINA 2:46:51 0:15:02 0:03:00
4 PRIETO ESTEFAN¡A DE LA PA 1274 ARGENTINA 2:49:57 0:18:09 0:03:06
5 NAVARRO CAROLINA EDITH 1311 ARGENTINA 2:52:57 0:21:09 0:02:59
6 BRUNO MARINA 1176 ARGENTINA 2:54:02 0:22:14 0:01:05
7 CUTULLE MONICA 1107 ARGENTINA 3:02:06 0:30:18 0:08:03
8 NORIEGA DAIANA BELEN 1283 ARGENTINA 3:07:47 0:35:59 0:05:40
9 PUERTAS JOSEFINA 1501 ARGENTINA 3:08:03 0:36:15 0:00:15
10 GOMEZ JULIETA 1215 ARGENTINA 3:15:42 0:43:53 0:07:38
11 COFAN JENNIFER 1370 ARGENTINA 3:19:15 0:47:27 0:03:33
12 SANCHEZ JESICA 1330 ARGENTINA 3:19:32 0:47:44 0:00:17
13 CUADRADO ANA LUCIA 1249 ARGENTINA 3:19:36 0:47:47 0:00:03
14 AVALOS ANALIA 1322 ARGENTINA 3:23:45 0:51:57 0:04:09
15 BARICCO SOF¡A 1221 ARGENTINA 3:28:28 0:56:40 0:04:43
16 ALAIO MELISA 1348 ARGENTINA 3:33:15 1:01:27 0:04:46
17 RINALDI DESIRE 1321 ARGENTINA 3:37:33 1:05:45 0:04:17
18 CASTERNOVO MARIA CARLA 1297 ARGENTINA 3:43:08 1:11:20 0:05:34
19 AGUILAR ANALIA JIMENA 1179 ARGENTINA 3:46:02 1:14:14 0:02:54
20 MALACALZA PAULA 1172 ARGENTINA 3:46:04 1:14:16 0:00:01
CATEGORIA :22k Fem 30-39
1 FILIPPA VERONICA 1534 ARGENTINA 2:00:56
2 COSENTINO DANA 1468 ARGENTINA 2:20:13 0:19:16 0:19:16
3 CORREA SOF¡A SOLEDAD 1166 ARGENTINA 2:28:47 0:27:50 0:08:34
4 PEREYRA ANA 1418 ARGENTINA 2:31:59 0:31:02 0:03:12
5 MOLINA LUCIANA NOEMI 1354 ARGENTINA 2:32:10 0:31:13 0:00:10
6 TURINA GABRIELA 1143 ARGENTINA 2:41:37 0:40:41 0:09:27
7 D¡AZ MARGARITA 1212 ARGENTINA 2:42:32 0:41:35 0:00:54
8 GARCIA MARIA ALEJANDRA 1204 ARGENTINA 2:43:25 0:42:28 0:00:53
9 MOLINA NATALIA 1435 ARGENTINA 2:48:29 0:47:32 0:05:03
10 BALLESTE LUCIANA 1489 ARGENTINA 2:50:51 0:49:54 0:02:22
11 OVIEDO PAOLA 1498 ARGENTINA 2:51:01 0:50:04 0:00:09
12 FREYTES CAROLINA 1387 ARGENTINA 2:51:19 0:50:22 0:00:18
13 MARCHISCIO ROMINA ALEJANDRA 1388 ARGENTINA 2:51:23 0:50:26 0:00:03
14 PEPA ELISABETH 1526 ARGENTINA 2:57:42 0:56:45 0:06:19
15 FRIDEL SILVANA 1453 ARGENTINA 3:00:02 0:59:05 0:02:20
16 VELILLA ELEANA 1157 ARGENTINA 3:03:37 1:02:41 0:03:35
17 SCALAMBRO MARIA BEL‚N 1178 ARGENTINA 3:09:36 1:08:39 0:05:58
18 BENATTI VERONICA 1334 ARGENTINA 3:11:38 1:10:41 0:02:01
19 SORIA MARIELA 1121 ARGENTINA 3:13:29 1:12:32 0:01:50
20 MONCALVILLO MALENA 1341 ARGENTINA 3:14:58 1:14:01 0:01:29
21 CABRAL ANA CECILIA 1414 ARGENTINA 3:15:11 1:14:14 0:00:12
22 ARGUELLES RUBI CAROLINA 1532 ARGENTINA 3:15:24 1:14:27 0:00:12
23 GOMEZ NORALIZ 1158 ARGENTINA 3:18:49 1:17:52 0:03:25
24 ACUÑA CAROLINA MARIA 1404 ARGENTINA 3:19:48 1:18:51 0:00:59
25 SPINA SILVANA 1225 ARGENTINA 3:20:53 1:19:56 0:01:05
26 OLIVERA LAURA 1556 ARGENTINA 3:22:55 1:21:58 0:02:01
27 MARIN MONICA PILAR 1301 ARGENTINA 3:23:25 1:22:28 0:00:30
28 BORZACCHINI PAOLA 1183 ARGENTINA 3:24:25 1:23:28 0:01:00
29 SPINETTI MARIA ALEJANDRA 1184 ARGENTINA 3:24:27 1:23:30 0:00:02
30 TOLEDO LORENA 1218 ARGENTINA 3:28:25 1:27:28 0:03:58
31 FERRARIS FLORENCIA 1284 ARGENTINA 3:28:52 1:27:55 0:00:26
32 FLORES TAMARA 1552 ARGENTINA 3:28:55 1:27:58 0:00:03
33 BARROS CORTI MARIA BELEN 1507 ARGENTINA 3:29:01 1:28:04 0:00:05
34 GAVERNET MARIA CECILIA 1273 ARGENTINA 3:29:12 1:28:15 0:00:11
35 TOCCALINO MARIA 1199 ARGENTINA 3:29:14 1:28:17 0:00:02
36 MATEO VERONICA CARLA 1233 ARGENTINA 3:29:38 1:28:41 0:00:24
37 CUBILLA MARISA 1390 ARGENTINA 3:37:20 1:36:23 0:07:41
38 GARZON IRENE SOLEDAD 1129 ARGENTINA 3:39:28 1:38:31 0:02:08
39 COLUTTA NATALIA 1193 ARGENTINA 3:42:56 1:41:59 0:03:27
40 PASCALE RENE JORGE 1310 ARGENTINA 3:44:45 1:43:48 0:01:49
41 AGUIRRE BELEN 1206 ARGENTINA 3:49:41 1:48:44 0:04:56
42 CASAS VANESA SILVINA 1197 ARGENTINA 3:49:45 1:48:48 0:00:03
43 SALAMANO CECILIA 1194 ARGENTINA 3:49:47 1:48:50 0:00:02
44 TCHIJEK BARBARA 1154 ARGENTINA 3:51:19 1:50:22 0:01:32
45 HARFUCH JULIANA 1299 ARGENTINA 3:52:46 1:51:49 0:01:27
46 YAFAR MELISA 1269 ARGENTINA 3:59:18 1:58:21 0:06:31
47 ANDERSON VANESA 1477 ARGENTINA 3:59:47 1:58:50 0:00:28
48 SCHEFFER LAURA 1266 ARGENTINA 4:08:21 2:07:24 0:08:33
49 VERA MAR¡A FLORENCIA 1251 ARGENTINA 4:19:31 2:18:34 0:11:10
50 VERA MARIA LAURA 1280 ARGENTINA 4:19:35 2:18:38 0:00:03
CATEGORIA :22k Fem 40-49
1 DIZ NATACHA 1151 ARGENTINA 2:29:04
2 RETEGUI CECILIA 1316 ARGENTINA 2:30:15 0:01:10 0:01:10
3 NIEVA MARISA MABEL 1213 ARGENTINA 2:34:58 0:05:54 0:04:43
4 CHAUMERI GABRIELA 1496 ARGENTINA 2:40:44 0:11:39 0:05:45
5 BORDINO VALERIA LETICIA 1371 ARGENTINA 2:41:45 0:12:40 0:01:01
6 GONZALEZ ANALIA VIVIANA 1285 ARGENTINA 2:43:13 0:14:09 0:01:28
7 VILLANUEVA MARIA ELENA 1514 ARGENTINA 2:49:41 0:20:37 0:06:27
8 ORGA VALERIA 1366 ARGENTINA 2:53:35 0:24:30 0:03:53
9 PARFENIUK CAROLINA 1445 ARGENTINA 2:53:36 0:24:31 0:00:01
10 GRISPO SILVIA 1372 ARGENTINA 2:53:38 0:24:34 0:00:02
11 LLAMES ANA 1488 ARGENTINA 2:55:06 0:26:02 0:01:27
12 POLIZZI COSTANZA VALERIA 1315 ARGENTINA 2:57:36 0:28:32 0:02:30
13 LOPEZ MARIANA 1523 ARGENTINA 2:57:40 0:28:35 0:00:03
14 MAGALLANES ROMINA 1497 ARGENTINA 2:58:35 0:29:31 0:00:55
15 DERAMO ALEJANDRA 1546 ARGENTINA 3:01:18 0:32:13 0:02:42
16 BARRANCOS LOPE ADRIANA BEATRIZ 1237 ARGENTINA 3:03:43 0:34:38 0:02:24
17 HOLLMANN NATALIA LORENA 1407 ARGENTINA 3:05:25 0:36:20 0:01:41
18 BUTTERFIELD PATRICIA 1186 ARGENTINA 3:05:37 0:36:32 0:00:12
19 CASTILLO MARIA 1196 ARGENTINA 3:05:39 0:36:35 0:00:02
20 LASERNA CINTIA 1306 ARGENTINA 3:07:50 0:38:45 0:02:10
21 KOUYOUMDJIAN DEBORAH 1439 ARGENTINA 3:09:17 0:40:13 0:01:27
22 GAMBOA MARIELA 1252 ARGENTINA 3:10:18 0:41:13 0:01:00
23 GONZALEZ CLAUDIA 1336 ARGENTINA 3:10:23 0:41:18 0:00:04
24 SPIAZZI SONIA LETICIA 1294 ARGENTINA 3:11:12 0:42:07 0:00:49
25 GONZALEZ CECILIA EUGENIA CA 1367 ARGENTINA 3:11:22 0:42:18 0:00:10
26 CONDE IGLESIAS MARCELA 1323 ARGENTINA 3:11:26 0:42:22 0:00:03
27 HIDALGO BUSTOS LAURA 1349 ARGENTINA 3:11:36 0:42:31 0:00:09
28 HERRERO KARINA 1258 ARGENTINA 3:12:20 0:43:16 0:00:44
29 RUIZ DIAZ LAURA 1470 ARGENTINA 3:13:21 0:44:17 0:01:00
30 TOUZON MARIANA 1207 ARGENTINA 3:13:59 0:44:54 0:00:37
31 GALLEGOS SILVANA MARCELA 1293 ARGENTINA 3:14:48 0:45:43 0:00:49
32 SINTAS ANDREA 1276 ARGENTINA 3:15:04 0:45:59 0:00:15
33 HERNANDEZ CARI 1195 ARGENTINA 3:15:16 0:46:11 0:00:11
34 VALENTINI ELINA 1267 ARGENTINA 3:16:13 0:47:08 0:00:56
35 SAPIR MELINA 1484 ARGENTINA 3:17:06 0:48:01 0:00:53
36 GARCIA ELINA ANDREA 1210 ARGENTINA 3:18:52 0:49:47 0:01:46
37 NUÑEZ BERGER SOLANGE 1480 ARGENTINA 3:18:55 0:49:50 0:00:03
38 CATALANO FLORENCIA 1527 ARGENTINA 3:19:20 0:50:16 0:00:25
39 GONZALEZ ANALIA FABIANA 1384 ARGENTINA 3:20:06 0:51:02 0:00:45
40 LAFUENTE CAROLINA 1420 ARGENTINA 3:20:32 0:51:28 0:00:26
41 ERASO ANDREA 1338 ARGENTINA 3:20:34 0:51:30 0:00:01
42 GOMEZ CRISTINA 1379 ARGENTINA 3:20:46 0:51:41 0:00:11
43 MATRICA MARCELA 1353 ARGENTINA 3:22:10 0:53:05 0:01:23
44 MERCADO JACQUELINE 1268 ARGENTINA 3:24:33 0:55:28 0:02:23
45 ROGNONI PATRICIA 1191 ARGENTINA 3:24:44 0:55:39 0:00:11
46 PEREZ ANALIA 1446 ARGENTINA 3:25:11 0:56:06 0:00:26
47 CUTRONE DANIELA 1140 ARGENTINA 3:25:56 0:56:51 0:00:45
48 AGUILERA MARIANA 1520 ARGENTINA 3:27:22 0:58:18 0:01:26
49 ALVAREZ LENTIN CLAUDIA 1428 ARGENTINA 3:27:26 0:58:21 0:00:03
50 JAIME CAROLINA 1105 ARGENTINA 3:29:43 1:00:38 0:02:16
51 QUIRINI PAOLA 1454 ARGENTINA 3:34:44 1:05:40 0:05:01
52 GABILAN ANDREA 1467 ARGENTINA 3:34:52 1:05:47 0:00:07
53 D URSO VIVIANA 1542 ARGENTINA 3:34:55 1:05:51 0:00:03
54 GRIECCO KARINA PAULA 1117 ARGENTINA 3:35:17 1:06:12 0:00:21
55 VILLARREAL ALICIA 1228 ARGENTINA 3:36:40 1:07:35 0:01:23
56 MURO MARCELA 1241 ARGENTINA 3:36:43 1:07:38 0:00:02
57 RIPA MARIA FABIANA 1320 ARGENTINA 3:37:35 1:08:30 0:00:52
58 GOMEZ MARIA FERNANDA 1327 ARGENTINA 3:38:07 1:09:03 0:00:32
59 ROTTOLI THELMA 1223 ARGENTINA 3:41:56 1:12:51 0:03:48
60 BARRIOLA ANA 1127 ARGENTINA 3:42:26 1:13:21 0:00:30
61 CABRERA VERONICA 1295 ARGENTINA 3:42:33 1:13:28 0:00:06
62 CALDERON MARIA ALEJANDRA 1386 ARGENTINA 3:42:43 1:13:38 0:00:10
63 ROUX MATILDE 1356 ARGENTINA 3:43:00 1:13:56 0:00:17
64 BUROLLEAU MARIA JULIA 1485 ARGENTINA 3:43:04 1:14:00 0:00:04
65 MARTI MARISA MARINA 1153 ARGENTINA 3:43:06 1:14:02 0:00:02
66 KAENEL CINTIA 1361 ARGENTINA 3:43:43 1:14:38 0:00:36
67 DI LORETO VER¢NICA 1262 ARGENTINA 3:45:11 1:16:06 0:01:27
68 PEREZ DECLERCQ TERESA 1124 ARGENTINA 3:45:20 1:16:15 0:00:09
69 BUSTOS MARCELA 1147 ARGENTINA 3:45:55 1:16:51 0:00:35
70 CALABRESE VERONICA ALEJANDRA 1136 ARGENTINA 3:46:50 1:17:45 0:00:54
71 MORELLI SILVIA 1234 ARGENTINA 3:47:26 1:18:22 0:00:36
72 BLANCH SILVANA 1198 ARGENTINA 3:50:01 1:20:56 0:02:34
73 CHEQUIN LILIANA DEL CARMEN 1298 ARGENTINA 3:52:48 1:23:43 0:02:47
74 MAIO MARCELA 1190 ARGENTINA 3:54:34 1:25:29 0:01:45
75 MUÑOZ LAURA 1227 ARGENTINA 3:56:15 1:27:10 0:01:41
76 IGLESIAS ANDREA 1432 ARGENTINA 3:59:41 1:30:37 0:03:26
77 DE NICOLA SILVINA ANDREA 1339 ARGENTINA 4:06:15 1:37:10 0:06:33
78 VICINO CYNTHIA DANIELA 1185 ARGENTINA 4:09:55 1:40:50 0:03:39
79 SALGADO ERICA 1248 ARGENTINA 4:09:56 1:40:52 0:00:01
80 COSTAGUTA ELENA 1382 ARGENTINA 4:33:16 2:04:11 0:23:19
81 SOSA DIANA 1533 ARGENTINA 5:04:41 2:35:37 0:31:25
CATEGORIA :22k Fem 50-59
1 CORAZZI PATRICIA 1200 ARGENTINA 2:42:35
2 HUGUETTI MARTA 1217 ARGENTINA 2:51:49 0:09:13 0:09:13
3 GENTA LILIANA 1128 ARGENTINA 3:10:30 0:27:54 0:18:40
4 GOLDFARB ANALIA 1421 ARGENTINA 3:17:03 0:34:28 0:06:33
5 ROJAS VIVIANA 1145 ARGENTINA 3:20:52 0:38:16 0:03:48
6 POLIDORI LAURA 1259 ARGENTINA 3:21:43 0:39:07 0:00:50
7 ZAFRA PATRICIA 1337 ARGENTINA 3:22:03 0:39:28 0:00:20
8 BAVA GABRIELA 1509 ARGENTINA 3:25:08 0:42:33 0:03:04
9 BIAÑO PATRICIA 1352 ARGENTINA 3:25:15 0:42:40 0:00:07
10 CAMPERO ANDREA 1351 ARGENTINA 3:25:20 0:42:45 0:00:04
11 MULLER EMILIA CRISTINA 1359 ARGENTINA 3:38:51 0:56:16 0:13:31
12 GASPARETTI GRACIELA SUSANA 1226 ARGENTINA 3:47:34 1:04:59 0:08:43
13 CEDRO GRACIELA 1254 ARGENTINA 4:07:05 1:24:30 0:19:31
14 CASCARON FABIANA 1355 ARGENTINA 4:37:36 1:55:01 0:30:30
15 CAMPELO STELLA MARIS 1134 ARGENTINA
16 BRIENZA INES 1375 ARGENTINA
17 ADJEMIAN GABRIELA 1506 ARGENTINA
18 KAUFMAN MIRIAN 1518 ARGENTINA
CATEGORIA :22k Fem 60+
1 JACQUELIN ANA 1333 ARGENTINA 3:13:01
2 MIRANDA IIRMA 1451 ARGENTINA 3:17:00 0:03:58 0:03:58
3 FORTI ELISA 1547 ARGENTINA 4:00:29 0:47:27 0:43:29
CATEGORIA :13k Masc 14-19
1 ZARATE TOMAS 1799 ARGENTINA 1:20:20
2 BASCOLO CRISTIAN 1662 ARGENTINA 1:26:59 0:06:39 0:06:39
3 PELLONI GIANLUCA 1778 ARGENTINA 1:32:12 0:11:51 0:05:12
4 DURAN SANTIAGO 1540 ARGENTINA 1:32:29 0:12:09 0:00:17
5 ZUCARO AGUSTIN 1639 ARGENTINA 1:42:01 0:21:40 0:09:31
6 BOSSA CESAR 1649 ARGENTINA 1:43:53 0:23:32 0:01:51
7 CAÑELLAS JUAN BAUTISTA ANDR 1621 ARGENTINA 1:46:06 0:25:45 0:02:12
8 SPOSETTI LAUTARO 1698 ARGENTINA 1:48:47 0:28:26 0:02:40
9 FIORI DIEGO VALENT¡N 1740 ARGENTINA 2:06:30 0:46:09 0:17:43
CATEGORIA :13k Masc 20-29
1 CARNEVALE AGUSTIN FEDERICO 1808 ARGENTINA 1:07:21
2 FERNANDEZ FRANCO 1762 ARGENTINA 1:16:08 0:08:47 0:08:47
3 MARTINEZ AUZME FRANCISCO 1701 ARGENTINA 1:22:44 0:15:23 0:06:35
4 MANSILLA GUSTAVO 1734 ARGENTINA 1:23:03 0:15:41 0:00:18
5 AVALLE ARIEL 1878 ARGENTINA 1:23:42 0:16:21 0:00:39
6 TEYO DAVID 1820 ARGENTINA 1:27:30 0:20:09 0:03:48
7 ANDREATTA NELSON 1789 ARGENTINA 1:28:12 0:20:51 0:00:42
8 ROCCUZZO MANUEL JOAQUIN 1798 ARGENTINA 1:29:06 0:21:44 0:00:53
9 PAULETTI JURIN JULIAN ANDRES 1725 ARGENTINA 1:30:24 0:23:02 0:01:17
10 ARIAS RODRIGO 1833 ARGENTINA 1:30:59 0:23:38 0:00:35
11 VAREA AGUSTIN 1835 ARGENTINA 1:32:22 0:25:00 0:01:22
12 FIGUEREDO TOMAS 1761 ARGENTINA 1:34:09 0:26:47 0:01:46
13 BASUALDO MAYCO 1785 ARGENTINA 1:36:57 0:29:36 0:02:48
14 GRECCO HERNAN 1759 ARGENTINA 1:37:14 0:29:53 0:00:16
15 PELAYES JONATHAN 1773 ARGENTINA 1:41:15 0:33:54 0:04:01
16 CELIZ FEDERICO 1788 ARGENTINA 1:43:16 0:35:55 0:02:00
17 ACOSTA LEONARDO AUGUSTO 1633 ARGENTINA 1:47:55 0:40:34 0:04:39
18 RAVASI SANTIAGO 1637 ARGENTINA 1:48:00 0:40:38 0:00:04
19 ACTIS MATIAS 1630 ARGENTINA 1:48:03 0:40:41 0:00:02
20 MANCE¤IDO AGUSTIN 1729 ARGENTINA 1:48:38 0:41:17 0:00:35
21 SORIANO SEBASTIAN 1119 ARGENTINA 1:48:49 0:41:27 0:00:10
22 ROJO GASTON M. 1842 ARGENTINA 1:51:48 0:44:26 0:02:58
23 GONZALEZ JULI N 1801 ARGENTINA 1:53:59 0:46:38 0:02:11
24 GONZALEZ PABLO 1802 ARGENTINA 1:54:01 0:46:40 0:00:01
25 PIERNA LUCAS SEBASTIAN 1803 ARGENTINA 1:54:02 0:46:41 0:00:01
26 CIARROCCA NAHUEL 1563 ARGENTINA 1:57:08 0:49:47 0:03:05
27 LACUNZA IGNACIO 1750 ARGENTINA 1:58:13 0:50:52 0:01:05
28 SALDE GUSTAVO ANTONIO 1760 ARGENTINA 2:03:55 0:56:33 0:05:41
CATEGORIA :13k Masc 30-39
1 CASTRO FEIJOO LUCAS 1784 ARGENTINA 1:07:40
2 ZABALA JOEL 1874 ARGENTINA 1:08:49 0:01:08 0:01:08
3 BELTRAMO CLAUDIO 1787 ARGENTINA 1:11:57 0:04:17 0:03:08
4 JAIME MARTIN 1705 ARGENTINA 1:21:25 0:13:45 0:09:28
5 PEREZ JUAN MANUEL 1777 ARGENTINA 1:24:17 0:16:37 0:02:51
6 CICALA FLAVIO 1873 ARGENTINA 1:30:43 0:23:02 0:06:25
7 DONAD¡O GAST¢N 1668 ARGENTINA 1:30:57 0:23:16 0:00:13
8 AVENDAÑO RAFAEL 1828 ARGENTINA 1:37:02 0:29:22 0:06:05
9 FERNANDEZ MARIO 1673 ARGENTINA 1:37:47 0:30:06 0:00:44
10 PINTO JUAN MANUEL 1815 ARGENTINA 1:37:55 0:30:14 0:00:08
11 GANDOLFO AGUSTIN 1858 ARGENTINA 1:39:11 0:31:30 0:01:15
12 LOPEZ ARIEL 1870 ARGENTINA 1:41:02 0:33:21 0:01:51
13 CHARRA DARIO SEBASTIAN 1822 ARGENTINA 1:42:05 0:34:24 0:01:03
14 CUENCA MANUEL 1871 ARGENTINA 1:43:20 0:35:39 0:01:14
15 TORRES MARIO 1718 ARGENTINA 1:44:39 0:36:58 0:01:18
16 VILLALBA JAVIER 1755 ARGENTINA 1:44:48 0:37:07 0:00:09
17 CEBALLOS EMMANUEL 1670 ARGENTINA 1:46:11 0:38:30 0:01:22
18 DIAZ ALEJANDRO 1645 ARGENTINA 1:46:45 0:39:05 0:00:34
19 BIURRUN BIURRUN 1846 ARGENTINA 1:50:35 0:42:54 0:03:49
20 PRANDI FEDERICO 1849 ARGENTINA 1:50:53 0:43:12 0:00:17
21 MONTIEL JORGE 1599 ARGENTINA 1:51:57 0:44:16 0:01:04
22 WILISZCZUK HERNAN 1770 ARGENTINA 1:57:04 0:49:24 0:05:07
23 ARCE HUMBERTO OMAR 1717 ARGENTINA 1:57:35 0:49:54 0:00:30
24 FERN NDEZ GUSTAVO 1757 ARGENTINA 1:58:32 0:50:52 0:00:57
25 OSUNA JUAN MANUEL 1756 ARGENTINA 1:58:35 0:50:54 0:00:02
26 BENZI GUSTAVO 1679 ARGENTINA 2:03:21 0:55:40 0:04:45
27 PARNES PABLO 1654 ARGENTINA 2:04:44 0:57:04 0:01:23
28 REALES ANDRES 1862 ARGENTINA 2:07:28 0:59:47 0:02:43
29 CEJAS GUILLERMO FRANCISC 1746 ARGENTINA 2:10:15 1:02:35 0:02:47
30 RODAS JUAN MANUEL 1751 ARGENTINA 2:10:41 1:03:01 0:00:26
31 MARI¤O PATRICIO 1624 ARGENTINA 2:11:43 1:04:02 0:01:01
32 CUELLO FEDERICO ANDR‚S 1837 ARGENTINA 2:50:41 1:43:01 0:38:58
CATEGORIA :13k Masc 40-49
1 FIORI NATALIO MAURICIO 1739 ARGENTINA 1:07:58
2 AGUILERA VICTOR 1855 ARGENTINA 1:11:34 0:03:36 0:03:36
3 SALVATIERRA GUSTAVO 1880 ARGENTINA 1:22:36 0:14:38 0:11:01
4 DEINGUIDARD PABLO 1644 ARGENTINA 1:23:35 0:15:37 0:00:58
5 RAMIREZ PAZ JORGE ALEXANDRO 1830 ARGENTINA 1:33:12 0:25:13 0:09:36
6 VAREA DARIO 1834 ARGENTINA 1:36:02 0:28:03 0:02:50
7 CASTAÑEDA GABRIEL 1602 ARGENTINA 1:37:28 0:29:30 0:01:26
8 PARISI SERGIO 1797 ARGENTINA 1:37:59 0:30:01 0:00:31
9 MATTHEUS FERNANDO G. 1690 ARGENTINA 1:38:53 0:30:55 0:00:53
10 CAMPANELLA GERARDO 1867 ARGENTINA 1:40:25 0:32:27 0:01:32
11 MIRANDA JOSE LUIS 1889 ARGENTINA 1:40:40 0:32:41 0:00:14
12 GIORGI CLAUDIO ANDRES 1693 ARGENTINA 1:41:59 0:34:00 0:01:18
13 PARODI SERGIO 1549 ARGENTINA 1:42:36 0:34:37 0:00:37
14 GALEOTTI JORGE LUIS 1716 ARGENTINA 1:42:41 0:34:42 0:00:04
15 NUCHE MAURICIO 1792 ARGENTINA 1:43:27 0:35:28 0:00:45
16 TKACHUK JOS DANIEL 1809 ARGENTINA 1:44:06 0:36:08 0:00:39
17 COTOS GIMENEZ EDUARDO ANDRES 1707 ARGENTINA 1:44:36 0:36:37 0:00:29
18 TABORDA FERNANDO DANIEL 1843 ARGENTINA 1:45:53 0:37:54 0:01:16
19 GONZALEZ FELICIANO 1863 ARGENTINA 1:46:08 0:38:09 0:00:15
20 BALFAGON PABLO GONZALO 1804 ARGENTINA 1:46:26 0:38:27 0:00:17
21 CARABAJAL ROQUE ALEJANDRO 1676 ARGENTINA 1:46:40 0:38:41 0:00:13
22 ALLENDE JOSE 1832 ARGENTINA 1:48:33 0:40:34 0:01:52
23 VILLARREAL SERGIO 1877 ARGENTINA 1:48:42 0:40:43 0:00:08
24 BRAMBILLA PABLO R. 1791 ARGENTINA 1:50:17 0:42:19 0:01:35
25 ALESSANDRINI GUILLERMO 1603 ARGENTINA 1:50:55 0:42:57 0:00:38
26 GOMEZ SERGIO 1714 ARGENTINA 1:52:50 0:44:52 0:01:54
27 AGUIRRE FERNANDO 1881 ARGENTINA 1:54:19 0:46:20 0:01:28
28 SEIMANDI GABINO 1752 ARGENTINA 1:54:44 0:46:45 0:00:25
29 PRIMO ALEJANDRO FABIAN 1851 ARGENTINA 1:55:17 0:47:18 0:00:32
30 IRUSTA NESTOR GABRIEL 1853 ARGENTINA 1:57:15 0:49:17 0:01:58
31 ESPERANZA MIGUEL 1872 ARGENTINA 1:57:43 0:49:44 0:00:27
32 MONTUORI GONZALO 1598 ARGENTINA 2:00:15 0:52:16 0:02:31
33 ROMANO MAURICIO 1865 ARGENTINA 2:01:23 0:53:24 0:01:07
34 GUZM N ROBERTO 1604 ARGENTINA 2:01:26 0:53:27 0:00:03
35 MAY GERMAN 1888 ARGENTINA 2:01:29 0:53:31 0:00:03
36 RAMA JOSE IGNACIO 1805 ARGENTINA 2:02:35 0:54:36 0:01:05
37 PSENDA XAVIER 1841 ARGENTINA 2:03:05 0:55:06 0:00:30
38 NN 1657 ARGENTINA 2:08:19 1:00:21 0:05:14
39 CARRANZA MARCOS 1608 ARGENTINA 2:08:45 1:00:46 0:00:25
40 AMOROSO JOSE LUIS 1753 ARGENTINA 2:13:26 1:05:27 0:04:41
41 PLODER MARCELO 1854 ARGENTINA 2:19:45 1:11:46 0:06:19
42 SANCHEZ VICTOR 1857 URUGUAY 2:23:59 1:16:01 0:04:14
43 PEREZ VILLARREAL ISAAC 1558 ARGENTINA 2:30:50 1:22:52 0:06:51
44 BAEZ DANIEL 1661 ARGENTINA 2:48:58 1:40:59 0:18:07
CATEGORIA :13k Masc 50-59
1 PEÑA VICTOR MAUEL 1697 ARGENTINA 1:32:36
2 MEDINA MARCELO 1885 ARGENTINA 1:32:43 0:00:06 0:00:06
3 NIKEL PATRICIO 1683 ARGENTINA 1:38:09 0:05:33 0:05:26
4 GARBEZZA FABI N 1859 ARGENTINA 1:49:43 0:17:07 0:11:33
5 GALEANO RAMON LUIS 1782 ARGENTINA 1:53:38 0:21:01 0:03:54
6 DOMINGUEZ JORGE H. 1817 ARGENTINA 1:55:15 0:22:39 0:01:37
7 GIAMBRUNI HUGO 1840 ARGENTINA 2:01:16 0:28:39 0:06:00
8 BOVIEZ SERGIO 1628 ARGENTINA 2:08:54 0:36:18 0:07:38
9 MALACALZA WALTER 1647 ARGENTINA 2:09:35 0:36:58 0:00:40
10 DE LA SERNA RICARDO 1852 ARGENTINA 2:11:23 0:38:47 0:01:48
11 FILPPI GUSTAVO 1780 ARGENTINA 2:11:28 0:38:52 0:00:05
12 CASAS MARCOS 1709 ARGENTINA 2:15:23 0:42:47 0:03:55
13 LAPALMA SERGIO 1856 URUGUAY 2:24:02 0:51:25 0:08:38
14 PEDRO GIULIANI 1744 ARGENTINA 2:27:42 0:55:06 0:03:40
15 COVACEVICH ENRIQUE 1763 ARGENTINA 2:31:35 0:58:59 0:03:53
16 ESPINOSA JUAN PABLO 1650 ARGENTINA
CATEGORIA :13k Masc 60+
1 SCHLOSSBERG LUIS GUILLERMO 1819 ARGENTINA 2:03:47
2 CONTE CRISTOBAL 1749 ARGENTINA 2:10:37 0:06:50 0:06:50
3 REDOLFI FRANCISCO MARCOS 1767 ARGENTINA 3:09:43 1:05:56 0:59:06
CATEGORIA :13k Fem 14-19
1 GHIBERTO MARIANA 1691 ARGENTINA 1:43:05
2 SANCHEZ AGUSTINA 1795 ARGENTINA 1:49:53 0:06:47 0:06:47
3 MAY LOURDES 1829 ARGENTINA 1:51:28 0:08:23 0:01:35
4 MAY ROCIO 1887 ARGENTINA 1:53:01 0:09:56 0:01:32
5 AMOROSO DANIELA 1754 ARGENTINA 2:13:27 0:30:22 0:20:26
CATEGORIA :13k Fem 20-29
1 VIGNAROLI ISOLINA 1743 ARGENTINA 1:25:55
2 VALVERDE SOFIA 1774 ARGENTINA 1:27:47 0:01:52 0:01:52
3 RIZZI MARIANELA 1667 ARGENTINA 1:34:54 0:08:58 0:07:06
4 DEL VECCHIO ESTEFANIA 1807 ARGENTINA 1:37:53 0:11:58 0:02:59
5 MALDONADO CONSUELO 1821 ARGENTINA 1:39:05 0:13:09 0:01:11
6 RUIZ MARIA VICTORIA 1692 ARGENTINA 1:41:13 0:15:17 0:02:07
7 ALONSO CLARA 1726 ARGENTINA 1:43:55 0:18:00 0:02:42
8 CAPPELLINO MARIA ELENA 1671 ARGENTINA 1:44:58 0:19:02 0:01:02
9 HERRERA AMPARO 1688 ARGENTINA 1:45:28 0:19:33 0:00:30
10 TORRES MAGALI 1876 ARGENTINA 1:45:55 0:20:00 0:00:26
11 DICHIARA DONATELA 1869 ARGENTINA 1:50:37 0:24:42 0:04:42
12 FULLGRAF MARIA 1892 ARGENTINA 1:51:02 0:25:07 0:00:24
13 SUAREZ DEBORA 1779 ARGENTINA 1:51:26 0:25:30 0:00:23
14 SCHIAROLI PAULINA 1733 ARGENTINA 1:56:43 0:30:48 0:05:17
15 GAMBATEZZA LUCRECIA 1607 ARGENTINA 2:00:06 0:34:11 0:03:23
16 GRITTI AGUEDA MARIA 1764 ARGENTINA 2:00:52 0:34:57 0:00:46
17 PIEMONTE MARTINA 1766 ARGENTINA 2:01:11 0:35:16 0:00:18
18 AVILAR NADIA 1610 ARGENTINA 2:04:22 0:38:27 0:03:10
19 ORTUBIA AGUSTINA 1706 ARGENTINA 2:04:47 0:38:52 0:00:25
20 BOANO SILVINA 1730 ARGENTINA 2:11:16 0:45:21 0:06:28
21 CERVIGNI REGINA 1731 ARGENTINA 2:11:18 0:45:22 0:00:01
22 D’ANGELO ANTONELA 1886 ARGENTINA 2:12:02 0:46:07 0:00:44
23 DANNA ANGELICA 1864 ARGENTINA 2:13:02 0:47:07 0:00:59
24 MERCADO JULIETA 1713 ARGENTINA 2:13:57 0:48:02 0:00:55
25 VILELLA PAMELA 1898 ARGENTINA 2:14:43 0:48:48 0:00:45
26 DEPETRIS PAULINA 1669 ARGENTINA 2:17:37 0:51:42 0:02:54
27 LOPEZ MAGALI DANIELA 1623 ARGENTINA 2:19:22 0:53:27 0:01:45
28 PEDEMONTE EUGENIA 1722 ARGENTINA 2:23:34 0:57:39 0:04:11
29 CHIODIN MELISA MARIA 1708 ARGENTINA 2:33:48 1:07:53 0:10:14
CATEGORIA :13k Fem 30-39
1 AUGUSTO MARIANELA 1826 ARGENTINA 1:31:28
2 MAGOIA MARIANA 1180 ARGENTINA 1:32:46 0:01:18 0:01:18
3 ETCHEVEST ELIANA 1685 ARGENTINA 1:33:19 0:01:51 0:00:32
4 KAMAR ANALIA 1894 ARGENTINA 1:38:39 0:07:11 0:05:20
5 RODRIGUEZ DANIELA 1895 ARGENTINA 1:39:44 0:08:16 0:01:04
6 JOFRE PAOLA CAROLINA 1813 ARGENTINA 1:40:37 0:09:09 0:00:53
7 GARCIA ANDREA GABRIELA 1783 ARGENTINA 1:42:14 0:10:46 0:01:36
8 GARCIA FLORENCIA 1875 ARGENTINA 1:43:38 0:12:10 0:01:24
9 TEPER IVANA 1684 ARGENTINA 1:43:47 0:12:19 0:00:08
10 DIGILIO EVA 1648 ARGENTINA 1:44:34 0:13:06 0:00:47
11 CABAGNERO MELISA 1879 ARGENTINA 1:44:46 0:13:18 0:00:11
12 FAINBERG MARICEL LORENA 1651 ARGENTINA 1:45:16 0:13:48 0:00:30
13 LOMBARDELLI MILENA 1847 ARGENTINA 1:45:44 0:14:16 0:00:27
14 JUAREZ LAURA 1800 ARGENTINA 1:47:23 0:15:55 0:01:38
15 VACCARO MONICA 1850 ARGENTINA 1:50:49 0:19:21 0:03:26
16 CAÑAS FLORENCIA 1824 ARGENTINA 1:50:57 0:19:29 0:00:07
17 TEMPO YANINA AYEL‚N 1848 ARGENTINA 1:51:23 0:19:55 0:00:25
18 MATERA PATRICIA 1699 ARGENTINA 1:53:04 0:21:36 0:01:41
19 BAQUIN BETIANA 1663 ARGENTINA 1:53:09 0:21:41 0:00:04
20 CEDERSTROM EVELIN 1680 ARGENTINA 1:53:28 0:22:00 0:00:19
21 HERRERA YAMILA 1831 ARGENTINA 1:53:31 0:22:03 0:00:02
22 RAUCHS GABRIELA MELISA 1681 ARGENTINA 1:53:52 0:22:24 0:00:20
23 NIETO MAGDALENA 1896 ARGENTINA 1:55:48 0:24:20 0:01:55
24 FERNANDEZ IVANA 1771 ARGENTINA 1:57:00 0:25:32 0:01:11
25 GUAITA MARIA BELEN 1769 ARGENTINA 1:57:13 0:25:45 0:00:12
26 GSPONER ANALIA 1818 ARGENTINA 1:57:18 0:25:50 0:00:05
27 LONGINOTTI MARIA LUJAN 1672 ARGENTINA 1:57:38 0:26:10 0:00:19
28 ARCE MAR¡A SOL 1758 ARGENTINA 1:59:50 0:28:22 0:02:12
29 SACCANI VEZZAN VANESA CRISTINA 1816 ARGENTINA 2:00:00 0:28:32 0:00:10
30 PINTO ADRIANA 1611 ARGENTINA 2:00:03 0:28:35 0:00:02
31 BORDESE ANA 1747 ARGENTINA 2:01:55 0:30:26 0:01:51
32 VENCHE ELEONORA 1890 ARGENTINA 2:03:12 0:31:44 0:01:17
33 MONJE VALERIA RAQUEL 1810 ARGENTINA 2:03:56 0:32:28 0:00:44
34 GATTINONI MARINA 1738 ARGENTINA 2:05:28 0:34:00 0:01:32
35 GERARD MAR¡A LAURA 1715 ARGENTINA 2:05:31 0:34:03 0:00:02
36 QUINODOZ MARIA EVANGELINA 1646 ARGENTINA 2:07:18 0:35:50 0:01:47
37 SCIGLIANO VANESA 1642 ARGENTINA 2:07:49 0:36:21 0:00:30
38 BARRAL VER¢NICA 1632 ARGENTINA 2:08:41 0:37:13 0:00:52
39 GARCILAZO ALEJANDRA 1627 ARGENTINA 2:08:59 0:37:31 0:00:18
40 SAIZ GISELLE 1655 ARGENTINA 2:09:27 0:37:59 0:00:28
41 PALLADINO BETIANA SOLEDAD 1727 ARGENTINA 2:10:25 0:38:57 0:00:58
42 BELTRAMONE MARINA 1710 ARGENTINA 2:10:40 0:39:12 0:00:14
43 RUIZ CECILIA 1796 ARGENTINA 2:11:07 0:39:39 0:00:27
44 CALIFRI CAROLINA 1625 ARGENTINA 2:11:46 0:40:18 0:00:38
45 ROMBOLA ERICA GRISELDA 1823 ARGENTINA 2:11:57 0:40:29 0:00:11
46 VARISCO MARIEL 1634 ARGENTINA 2:14:27 0:42:59 0:02:29
47 LANZONE JULIETA 1595 ARGENTINA 2:14:47 0:43:19 0:00:19
48 GAIA MARIA FLORENCIA 1665 ARGENTINA 2:15:01 0:43:33 0:00:14
49 ROMAGNOLI YANINA 1736 ARGENTINA 2:15:38 0:44:09 0:00:36
50 MASCITELLI NATALIA 1737 ARGENTINA 2:18:30 0:47:02 0:02:52
51 BARRIOS MARIA LUJAN 1721 ARGENTINA 2:19:48 0:48:20 0:01:18
52 COLETTA CARLA 1720 ARGENTINA 2:19:52 0:48:24 0:00:03
53 RICA ROMINA 1861 ARGENTINA 2:20:47 0:49:19 0:00:54
54 BECERRA ANALIA 1844 ARGENTINA 2:23:56 0:52:28 0:03:09
55 DEL GRANDE MARINA 1724 ARGENTINA 2:24:06 0:52:38 0:00:10
56 FRANCO DANIELA 1641 ARGENTINA 2:27:51 0:56:22 0:03:44
57 LOPEZ LENA 1866 ARGENTINA 2:32:37 1:01:09 0:04:46
58 GONZALEZ IVANA 1606 ARGENTINA 2:38:57 1:07:29 0:06:20
59 PRUZZO JESICA 1605 ARGENTINA 2:38:59 1:07:31 0:00:01
60 ROMERO MARIA BELEN 1653 ARGENTINA 2:46:57 1:15:29 0:07:57
61 MATTIEVICH MAR¡A JOS‚ 1660 ARGENTINA 2:49:00 1:17:32 0:02:03
62 CORTI FLORENCIA 1838 ARGENTINA 2:50:44 1:19:16 0:01:43
CATEGORIA :13k Fem 40-49
1 AVILA MARIANA 1868 ARGENTINA 1:36:32
2 SUAREZ CARMEN 1839 ARGENTINA 1:43:50 0:07:18 0:07:18
3 MARSI¤AC PATRICIA 1732 ARGENTINA 1:43:58 0:07:26 0:00:07
4 LINGUETTI GRACIELA MARINA 1845 ARGENTINA 1:46:22 0:09:50 0:02:24
5 PAYER VALERIA 1790 ARGENTINA 1:49:26 0:12:54 0:03:03
6 RUA MARIELA 1786 ARGENTINA 1:52:02 0:15:29 0:02:35
7 CARABAJAL CYNTHIA GRACIANA 1700 ARGENTINA 1:54:41 0:18:09 0:02:39
8 ZANCHETTA MARIA 1893 ARGENTINA 1:55:39 0:19:07 0:00:57
9 RUBINO RENATA 1900 ARGENTINA 1:56:06 0:19:34 0:00:26
10 PEREZ CECCHI XIMENA 1772 ARGENTINA 1:56:22 0:19:50 0:00:16
11 ESEIZA ALEJANDRA 1836 ARGENTINA 1:57:20 0:20:48 0:00:58
12 FRITZ SILVIA NAIR 1814 ARGENTINA 1:57:30 0:20:58 0:00:10
13 AQUINO KARINA EDITH 1719 ARGENTINA 1:58:08 0:21:36 0:00:37
14 BARRERA MONICA EVANGELINA 1614 ARGENTINA 1:59:09 0:22:37 0:01:01
15 CABRERA GABRIELA 1596 ARGENTINA 2:00:12 0:23:40 0:01:03
16 MUO NATALIA 1619 ARGENTINA 2:00:20 0:23:48 0:00:07
17 SEBBEN SOLEDAD 1615 ARGENTINA 2:00:22 0:23:50 0:00:02
18 BRAMBILLA KARINA 1656 ARGENTINA 2:05:26 0:28:53 0:05:03
19 RIVEROS SILVINA 1622 ARGENTINA 2:05:33 0:29:01 0:00:07
20 VILLAGRA VER¢NICA EVANGELIN 1652 ARGENTINA 2:07:14 0:30:42 0:01:40
21 BRIESCHKE PAULA 1806 ARGENTINA 2:10:24 0:33:52 0:03:09
22 STAMPELLA MIRIAM 1682 ARGENTINA 2:14:05 0:37:32 0:03:40
23 CAVAGLIA ROXANA 1594 ARGENTINA 2:14:50 0:38:18 0:00:45
24 UNREIN ANDREA 1825 ARGENTINA 2:22:57 0:46:25 0:08:07
25 PANIGATTI CLAUDIA ALEJANDRA 1768 ARGENTINA 2:28:50 0:52:18 0:05:52
26 DONETTO IVANA 1658 ARGENTINA 2:30:49 0:54:17 0:01:58
27 GUERRA ISABEL 1609 ARGENTINA 2:36:20 0:59:48 0:05:31
28 GALLO ANDREA FLAVIA 1629 ARGENTINA 3:01:15 1:24:43 0:24:55
29 DELGER JACQUELINE 1616 ARGENTINA 3:01:17 1:24:45 0:00:01
30 URIBE CLAUDIA 1694 ARGENTINA 3:04:41 1:28:09 0:03:23
31 MOGGIO LARISA 1631 ARGENTINA 3:21:56 1:45:24 0:17:15
32 ANDRETTA ELIANA 1742 ARGENTINA 4:07:41 2:31:09 0:45:45
33 CAÑAS CYNTHIA 1741 ARGENTINA 4:07:45 2:31:13 0:00:03
CATEGORIA :13k Fem 50-59
1 BAHAMONDE SANDRA ESTER 1781 ARGENTINA 1:52:53
2 MORALES NORMA 1735 ARGENTINA 1:59:17 0:06:23 0:06:23
3 OTTAVIANO CARINA 1899 ARGENTINA 1:59:28 0:06:34 0:00:11
4 SORIANO MARIA 1765 ARGENTINA 2:03:32 0:10:38 0:04:04
5 PEREYRA HAYDEE 1728 ARGENTINA 2:14:35 0:21:42 0:11:03
6 ROSSI GABRIELA 1711 ARGENTINA 2:15:25 0:22:31 0:00:49
7 CELIO PATRICIA 1664 ARGENTINA 2:15:31 0:22:37 0:00:05
8 GHIOTTI STELLA MARIS 1678 ARGENTINA 2:15:33 0:22:39 0:00:02
9 TELLO ALEJANDRA BEATRIZ 1677 ARGENTINA 2:19:07 0:26:13 0:03:34
10 HEINRICH CLAUDIA 1723 ARGENTINA 2:22:41 0:29:47 0:03:33
11 TORRES HERMINDA DEL CARME 1748 ARGENTINA 2:24:10 0:31:16 0:01:28
12 BENITEZ ANA MARIA 1745 ARGENTINA 2:29:46 0:36:52 0:05:36
13 VILLALBA GLADIS ESTELA 1601 ARGENTINA 2:33:51 0:40:58 0:04:05
14 JOVE STELLA MARIS 1695 ARGENTINA 3:04:44 1:11:50 0:30:52
15 ZALAZAR NORMA BEATRIZ 1712 ARGENTINA
16 GUERRA ISABEL 1860 ARGENTINA
17 SILBERMAN VIRGINIA 1882 ARGENTINA
CATEGORIA :13k Fem 60+
1 CARMONA PATRICIA ARACELI 1686 ARGENTINA 2:38:42

Leave a reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>