Results for category "Uncategorized"

4 Articles

Pacer UTACCH 2019

La 8 ª Edición de UTACCH, Utra Amanecer Comechingon Ansilta, inaugura las primeras 100 MILLAS comechingonas del centro del país, las primeras 100 MILLAS argentinas en incorporar el uso del PACER.

¿Que es el PACER? Los Pacer son corredores que únicamente corren en consideración a un ritmo determinado para ayudar a corredores fatigados a cumplir sus metas, por cuestiones de seguridad muchas carreras de 100 MILLAS implementan esta metodología en los últimos 50K, al igual que nosotros que contamos con un desnivel positivo de +1730. 100MILLAS es una distancia muy exigente en la cual el sueño y la fatiga son factores determinantes para este tipo de carreras.

• NOTA: El Pacer será un acompañante de seguridad, no una ayuda física y/o mecánica (no llevará la mochila, alimentos, hidratación, ni tirará a su compañero), creemos en el juego limpio.

¿Por qué hemos implementado el uso del PACER en UTACCH? Porque es la Ultra del invierno con lo cual significa que en esta época de año tiene mayor cantidad de horas nocturnas y temperaturas muy bajas.

¿En qué momento ingresa el PACER en las 100 MILLAS de UTACCH? El mismo ingresaría en los 110K dentro de las 100 Millas en el puesto de Abastecimiento “Piedras Blancas” Villa Alpina. La distancia desde el Epicentro del evento (Villa Yacanto de Calamuchita) al PA de Villa Alpina , son de 38Km que dentro de los mismos 36Km son de Ripio. Villa Alpina (31º57´49.64″S – 64º48´50.36″ O Elevación 1325 m).

¿Quién designa el PACER, y es obligatorio? El PACER es seleccionado por cada corredor, ya que este es optativo y gratuito. Por Cuestiones de Seguridad el PACER cuenta con Seguro, Uso del circuito de marcación, Numero Identificatorio y Uso de los últimos 3 PA (PA “Refugio Sergio González”, PA “Refugio Tres Arboles”, PA “Guardaganado”) y Abastecimiento de llegada.

NOTA: No Incluye PA “Piedra Blancas” Villa Alpina.

¿Cómo llega el PACER a Villa Alpina? El PACER te transportara por sus propios medios, les recomendamos coordinarse entre PACERs.

Estamos felices de ser los primeros en Argentina en implementar la modalidad PACER, ya que creemos que la prioridad es la seguridad del corredor y en esta primera edición de las 100 Millas, el Ultra Clásico del Invierno la idea es tratar de hacerlo llegar a todos al arco de meta.

Ultra Amanecer Comechingón 110K



Los 110k de UTACCH 2019 largarán el día 6 de julio a las 22 hs desde la Plaza de los Niños 0 KM 1126 msnm, plaza central de Villa Yacanto de Calamuchita, Córdoba.

Larga por un tramo controlado por la alameda del pueblo por un camino de rodado rumbo oeste para luego bifurcarlos hacia el PA1 Chalet de Velez  en el km 7.5, se dirigirán al primer cruce de río al km 10 lo cruzarán nuevamente al km 11 en la herradura del río para dirigirse hacia el paraje el Durazno y cruzar el río en el km 17.5 para encontrarse con el PA2 El Durazno en el km 18.5, saliendo del PA2 nos dirigimos siempre al oeste comenzando a trepar por una huella de 4×4 hacia los Corrales de Carpena, seguimos trepando y nos encontraremos con el PA3 km 25.5, Bifurcación del Espinillo, y seguimos siempre en etapa de trepada hacia los Crestones, dónde cambiamos el rumbo para dirigirnos hacia el Norte por una huella de herradura, cruzamos el Rio La Esquina y saliendo del mismo luego de una trepada abrupta nos encontramos con el PA4 km 35 Refugio del Negro Pereyra. Allí nos alimentamos y nos hidratamos bien ya que el próximo PA se encuentra a 21km.

Esta es una etapa dónde hay que estar bien atento ya que no es una zona turística y las huellas son las que dejan los animales de la zona. Pasarán por la cumbre del Cerro Agustín 2300 msnm PC en el km 42, seguimos trepando rumbo oeste  hasta llegar al  Filo del Avión, ahí el PC km 46 los dirigirá todo por el filo rumbo norte hasta llegar al PA 5 La Bifurcación km 56, ahí tendrán el bolso de recambio y el corte que  es a las 12 hs de carrera sería a las 10 hs, es decir que tienen que llegar a ese PA5  antes de las 10hs del día domingo 7 de julio.

Siguiendo en carrera y luego del recambio, seguimos por el filo por el camino de los Linderos hasta llegar al PC km 66,  la Cumbre del Cerro Champaquí 2884 msnm, aquí estamos en el Techo de Córdoba y en la parte más alta de las 110k. Nos largamos de la cumbre hacia los refugios, tramo técnico y en descenso hasta llegar al PC dónde los desviará hacia el PA 6 km 72 Refugio Sergio Gonzalez.  Aquí tomamos rumbo sur por huella de herradura hasta llegar al Refugio de Tres Árboles PA 7 83km , nos alimentamos, nos hidratamos y comenzamos el descenso por 25km  de camino de rodado, entre medio de esos 25km se van a encontrar con el PA 8 Guardaganado km98 y las últimas fuerzas por 10km hacia la llegada. 108km reales!

DESNIVEL ACUMULADO 8.300 –  DESNIVEL POSITIVO 4.150.positivo

NOMBRES DE LOS PA:

PA1 Chalet de Velez
PA2 El Durazno
PA3 Bifurcación del Espinillo
PA4 Refugio del Negro Pereyra
PA 5 La Bifurcación
PA 6 Refugio Sergio Gonzalez
PA 7 Refugio Tres Arboles
PA 8 Guardaganado

LLEGADA!

Total de PAS en las 110 k:  8 PA

Coordenadas de los PA y PCs
PA Chalet de Velez      32º 6´47.14″S  –  64º48´5.40″ O       Elevación  1217 m
PA El Durazno    32º 9´40.34″S –  64º 47´8.84″ O       Elevación 980 m
PA Bifurcación del Espinillo       32º 8´48.88″S  –  64º49´21.89″ O   Elevación 1200 m
PA Refugio del Negro Pereyra   32º07´16.01″ S  –  64º51´73.49″ O    Elevación 1600 m
Pc Agustín   32º07´26.32″S – 64º54´32.38″ O Elevación 2300 m
Pc Avión  32º6´58.87″S – 64º56´49.80″O     Elevación 2560 m
PA  La Bifurcación  32º3´5.77″5  – 64º55´44.89″O  Elevación 2660 m
PC CHAMPA 31º59´15.23″5 – 64º56´10.63″ O Elevación 2884 m
PA  Refugio Sergio Gonzalez  31º59´13.53″S – 64º54´27.64″ O Elevación 2110 m
PA Refugio Tres Arboles 32º3´16.67″S – 64º54´9.00″ O Elevación 2300 m
PA Guardaganado 32º5´33.97″S – 64º49´43.82″ O  Elevación 1330 m
Plaza 32º6´20.22″S – 64º45´17.31″O Elevación 1130 m
LLEGADA!

A CUANTO ESTA UN PA DEL OTRO EN LOS  110 km DE UTACCH 2019?

Programate tu logística de carrera!

De la largada al PA 1 hay 7.5k                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Del PA1 al PA2 hay 10.5k
Del PA2 al PA3 hay 7k
Del PA3 al PA4 hay 9.5k
Del PA4 al PA5 hay 21k
Del PA 5 al PA6 hay 16k
Del PA6 al PA7 hay 11k
Del PA7 al PA8 hay 15k
Del PA8 a la llegada hay 10k

QUIEN PUEDE CORRER LOS 11OK DE UTACCH 2019?
1- Corredores que hayan participado de UTACCH 2018, CHAMPA ULTRA RACE PETZL-SALMING 2019, o algunas otras ultras dentro del período del año de la fecha de la carrera hacia atrás.
2- Ser consciente de la magnitud de la actividad, ya que se encontrarán con temperaturas extremas, puede ser bajo cero o no, viento, lluvia, nieve, etc.
El clima es algo que uno no puede prever pero si prevenir cumpliendo con los elementos obligatorios que la organización solicita.
3-Ser consciente de la preparación física que cada uno tiene para llegar antes de los horarios de corte.
4-Presentar certificado médico con una antigüedad de hasta tres meses para poder desarrollar la actividad física de alta exigencia.

MARCACION
Como estará marcada?
Los 110k de UTACCH 2019, teniendo en cuenta que los que participan de esta distancia ya están relacionados con la montaña y van a tener experiencia en Ultras, la marcación será en los caminos de rodado y de 4×4 espaciada con cinta tubular roja y en la misma pegamos un réflex 3M. En los tramos más técnicos estará más marcada, en las bifurcaciones estará super marcada y en puntos cruciales CP Control de Paso, es importante estar atentos a las indicaciones de los mismos.

Al conectarse con las otras distancias se van a encontrar que los circuitos están muy marcados.

Categorías 110 K
Masculina 18 a 29 años – Femenina 18 A 29 años
Masculina 30 A 39 años – Femenina 30 A 39 años
Masculina 40 A 49 años – Femenina 40 A 49 años
Masculina 50 A 59años – Femenina 50 A 59 años
Masculina 60 años y más

 


CONTENIDO DE LOS PA
Que encontraré en cada PA de UTACCH 110k 2019???

PA 1 CHALET DE VELEZ KM 7.5

– Banana, naranja
– Mix de frutos MANI KING
– Agua BonAqua
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Papitas fritas

 PA 2 EL DURAZNO KM 18.5

– Bananas, naranjas
– Mix de frutos MANI KING
– Agua BonAqua
– Sales de hidratación Nutremax
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Asado
– Coca Cola
– Papitas fritas
– Caldo

PA 3 BIFURCACIÓN ESPINILLO KM 25.5

– Bananas, naranjas
– Mix de frutos MANI KING
– Agua BonAqua
– Sales de hidratación Nutremax
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas                                                                                                                                                                                                  – Papitas fritas

PA 4 REFUGIO NEGRO PEREYRA KM 35

_ Bananas, naranjas
– Agua BonAqua
– Sales de hidratación Nutremax
– Mate Cocido
– Torta Frita
– Empanadas
– Caldo

PA 5 BIFURCACIÓN KM 56

– Bananas, naranjas
– Mix de frutos MANI KING
– Agua BonAqua
– Sales de hidratación Nutremax
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Papa hervida con Sal
– Coca Cola
– Papitas fritas
– Caldo
– Café
– Membrillo

PA 6 REFUGIO SERGIO GONZALEZ KM 72

– Coca Cola
– Pizza
– Mate Cocido
– Pan casero
– Turrón
– Agua
– Caldo

PA 7 REFUGIO TRES ÁRBOLES KM 83

– Coca Cola
– Empanadas
– Mate cocido
– Pan casero
– Agua
– Caldo

PA 8 GUARDAGANADO  KM 98

– Banana, naranja
– Mix de frutos MANI KING
– Agua BonAqua
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Papitas fritas

En la llegada encontrarán:
– Powerade
– Naranjas, bananas
– Café
– Sopón casero de verduras!

LLEGADA, FELICITACIONES!

HORARIOS DE CORTES
Cuáles son los horarios de corte en los 110k de UTACCH 2019?

El horario de corte de los 110k está en el PA 5 La Bifurcación km 56, ahí tendrán el  bolso de recambio y el corte que  es a las 11 hs de carrera sería a las 9hs, es decir que tienen que llegar a ese PA5  antes de las 9hs del día domingo 7 de julio 2019.

Total de horas de carrera para los 110k 28 hs de carrera, el que no llegue dentro de esas 28 hs a cumplir los 110k quedará fuera de clasificación.

MRL Mountain Race Logística
BR Bolso de recambio
EO Elementos obligatorios
PA Puesto de Abastecimiento
CP Control de Paso

BOLSO DE RECAMBIO
QUE ES EL BOLSO DE RECAMBIO? EN QUE PUESTO LO ENCUENTRO?
El bolso de recambio es un bolso que le entregaremos a la organización con ropa y comida que queremos encontrar en el km 56 que será en el PA5 de la Bifurcacion de las Antenas, donde dejaré ropa, zapatillas y comida que quiero llevar para el resto de los km que me quedan de carrera, siempre es lindo a esta altura de carrera poder cambiar el calzado, las medias, inclusive cambiar ropa húmeda por el sudor o por si está muy frío o lloviendo, fundamental cambiar pilas de luz frontal. Es bueno poder cambiarse de ropa y también si quiero colocar en ese bolso algo de comida especial que particularmente le gusta comer a cada uno en carrera que no tengan los PA lo puedo dejar en ese bolso. Es un bolso que es de suma importancia porque ayuda a motivarse en carrera cuando uno esta muy agotado, sabe que se encontrará con su bolsa de recambio, que allí dejó alguna “comidita rica” ropa cómoda y seca, es de suma importancia.
El BOLSO DE RECAMBIO será entregado por la organización dentro de su kit con un identificador para que cada corredor pueda colocar su nombre y nro de corredor.

BOLSO DE RECAMBIO
EN QUE MOMENTO SE LO ENTREGO A LA ORGANIZACIÓN?

en la Charla Técnica el dia 6 de julio a las 16 hs (Mountain Race Logística, se entragará a un personal del staff).

ELEMENTOS OBLIGATORIOS PARA LOS 11OK
– Luz frontal de buena calidad, chequear que funcione correctamente, recomendamos la marca Petzl (consultar por linternas a MRL) y pilas para recambio (es recomendable llevar dos juegos de linterna).
– Mochila
– Campera impermeable con Goretex de buena calidad ( tener en cuenta que suben a alta montaña, que baja mucho la temperatura, puede haber mal clima, es invierno, y que jamás hay que subestimar a la naturaleza) preferible prevenir!
– Remera primera piel manga larga
– Buzo micropolar, o similar
– Calzas largas
– Gorro o cuellito (tipo Buff)
– Guantes de abrigo
– Manta térmica
– Comida de marcha
– Liquido, sales de hidratación
– Silbato de emergencia
– Botiquín ( Botiquines San Juan) http://www.botiquinessanjuan.com
info@botiquinessanjuan.com – 0264-154396994. – Nextel: 54*785*2104
Elementos + estuche

CONTROL DE EQUIPO OBLIGATORIO
Estará en lugares claves de la carrera, donde tendrán penalizaciones en caso de algún faltante, designada la penalización por parte de la organización. Según el elemento faltante, la penalización mínima es de dos horas hasta la desclasificación.

DISTANCIA 110K:

Remera exclusiva de la carrera UTACCH

  • Medalla Finisher
  • Puestos de Abastecimiento con Snaks y bebidas en puestos de asistencia y abastecimiento (barritas de ceral EGRAN y frutos secos MANI KING ) y frutas.
  •  Numero de corredor
  •  Seguro de corredor
  • Servicio de carpa sanitaria en llegada
  •  Medico en llegada y puntos en el recorrido
  •  Servicio de Paramedicos en el recorrido
  • Hidratación POWERADE en llegada.
  • Servicio de cronometraje sistema computarizado
  • Animación Diego Sorba Producciones.
  • Equipo de fotografía profesional outdoors.
  • Medias UTACCH
  • Pulsera UTACCH
  • Gorrito térmico UTACCH
  • Manguitas UTACCH
  • 4 puntos ITRA para UTMB

CIRCUITO Y ALTIMETRIA

 

Recorrido completo 110K

 

Clasificación UTACCH 2016 – 75K

Ranking Time Name Sex Birthdate Nacionality Bid number
1 8:08:23 PEREYRA SERGIO M 29/08/1994 ARG 547
2 8:21:19 ALONSO JAVIER M 20/10/1983 ARG 199
3 8:41:58 SIMBRON DANIEL M 26/06/1973 ARG 111
4 9:01:14 CAMPOS ALFREDO M 14/08/1981 ARG 177
5 9:07:18 GALOSI CARLOS CHARLY M  1/06/1975 ARG 187
6 9:18:32 ORO FRANCO M  6/08/1985 ARG 200
7 9:21:18 BURGOS JORGE LOLO M  5/01/1991 ARG 192
8 9:23:20 CHIURCHIU IVAN M  3/05/1972 ARG 125
9 9:26:27 ISMAIL GUSTAVO M 28/01/1973 ARG 135
10 9:30:01 ZABALA LUCIANO M 26/11/1986 ARG 41
11 9:49:23 VARGAS ADRIANA F  1/06/1978 ARG 186
12 9:49:32 QUINTEROS ROBERTO C M 22/06/1975 ARG 79
13 9:54:56 FLORES GILDA F  8/06/1981 ARG 159
14 9:55:38 AUSTIN JAVIER M 13/10/1977 ARG 181
15 10:11:52 CASTILLO GONZALO M 15/5/1988 ARG 600
16 10:18:03 URETA WALTER M 7/11/1979 ARG 109
17 10:22:25 GARCIA ALEJANDRO M  4/06/1974 ARG 196
18 10:22:27 TELLO OSKY M  9/09/1968 ARG 197
19 10:22:28 BRANDALIZZI DIEGO M 19/09/1980 ARG 144
20 10:28:50 RUEDA ROBERTO M  2/06/1973 ARG 175
21 10:32:43 PETIT BON PLINIO M  3/01/1978 ARG 165
22 10:39:15 BELARDE LEONARDO DARIO M 22/10/1973 ARG 61
23 10:39:18 MARDONES MAIRA F 6/6/1991 ARG 598
24 10:43:25 HERRERA CRISTIAN M 27/05/1986 ARG 180
25 10:43:27 PILATTI LUCIANO M 11/7/1989 ARG 599
26 10:46:00 RAISEVICH JAVIER M 1/12/1982 ARG 172
27 10:47:45 GIL LUCIANO M 27/09/1982 ARG 182
28 10:49:17 EQUISITO LUIS MARCELO M 10/10/1973 ARG 6
29 10:58:47 ROCHY RUBEN M 19/12/1983 ARG 198
30 10:59:27 YAVARONE JUAN PABLO M 3/12/1973 ARG 78
31 11:04:03 VITASSE FERNANDO M 29/08/1981 ARG 202
32 11:07:27 PEREYRA MARIO FABIAN M 19/11/1980 ARG 59
33 11:09:11 FIANT RICKY M 23/01/1990 ARG 176
34 11:12:53 GOMEZ DAVID M 22/11/1994 ARG 104
35 11:13:36 CARAMP JORGE MARIANO M 18/04/1980 ARG 85
36 11:20:35 CARLETTI DIEGO M 29/12/1983 ARG 113
37 11:26:08 ARROYO LUIS HECTOR ALBERT M 14/11/1973 ARG 89
38 11:28:43 MARIEL FEDERICO M  2/09/1991 ARG 112
39 11:30:42 HERRERA MARTIN M  2/04/1982 ARG 166
40 11:34:41 RASTELLI DANIEL M 29/11/1964 ARG 96
41 11:34:53 VILLAGRA ROMAN M 4/10/1986 ARG 188
42 11:36:56 TOMBOLATO JAVIER M 16/06/1974 ARG 24
43 11:39:21 BARBAT NICOLAS M 13/04/1984 URU 106
44 11:47:09 TISHER DARIO M 16/08/1974 ARG 26
45 11:47:12 VALENZUELA NELSA MARIA F 23/08/1982 ARG 119
46 11:47:14 RUIZ PABLO ANDRES M  3/11/1978 ARG 115
47 11:51:09 RODRIGUEZ MAXIMILIANO M 16/11/1980 ARG 32
48 11:54:27 TORRES ALEJANDRA F 1/10/1972 ARG 30
49 12:10:09 SMIDT JOSE LUIS M 1/11/1968 ARG 65
50 12:11:54 SCHERER EDUARDO MAGNO M  1/11/1978 ARG 70
51 12:12:28 TERMINIELLO JUAN PABLO M 27/12/1979 ARG 127
52 12:13:50 POGGI ANIBAL M  2/05/1961 ARG 152
53 12:14:01 NESSI EDGARDO MARTIN M 7/12/1979 ARG 169
54 12:14:08 TOLOSA DAMIAN M 22/12/1970 ARG 116
55 12:15:52 GONZALEZ JAVIER M  3/12/1982 ARG 28
56 12:23:56 MUÑOZ MARIA BELEN F 4/9/1988 ARG 194
57 12:24:58 RICCITELLI DUILIO ANDRES M  7/02/1975 ARG 485
58 12:25:45 TORRES HAYDE F  1/10/1972 ARG 190
59 12:34:37 FIGONI JUAN MANUEL M 27/11/1975 ARG 81
60 12:35:19 MOTZO LIONEL M  1/04/1973 ARG 174
61 12:35:27 LOPEZ GASTON M 13/02/1978 ARG 173
62 12:39:02 BURGHINI MARTIN M 4/11/1982 ARG 68
63 12:39:05 VALLONA CECILIA F 14/09/1982 ARG 576
64 12:40:53 MARTINEZ DIEGO HERNAN M 26/06/1973 ARG 49
65 12:43:44 CARRIZO JUAN JOSE M 22/04/1975 ARG 142
66 12:45:26 BENGOLEA HECTOR M  3/03/1964 ARG 167
67 12:51:36 SCHIAPPA DE AZ JUAN MARTIN M  6/11/1968 ARG 149
68 12:54:18 DOMINGUEZ FABIAN ALBERTO M 25/08/1979 ARG 31
69 12:55:06 ALEGRE SANTA F 6/10/1974 ARG 21
70 12:55:10 BUCETA MAURICIO M 13/11/1967 ARG 80
71 12:57:15 BOLONDI FERNANDO M 30/05/1965 ARG 146
72 13:01:43 CARDETTI FRANCO M 12/10/1979 ARG 27
73 13:04:31 BERTOLUSSO MAURICIO EDUARDO M  2/06/1979 ARG 154
74 13:04:44 NOSENZO NICOLAS M  7/12/1985 MEX 132
75 13:04:45 MARTINEZ MELANIE F 19/01/1995 MEX 133
76 13:06:55 BLANCO GISELLE F 20/1/1982 ARG 171
77 13:07:01 CORONEL HECTOR PABLO M  8/07/1971 ARG 136
78 13:08:48 ROMERO SERGIO MARIO M 26/12/1969 ARG 161
79 13:09:32 LEMA CINTIA F 19/02/1975 ARG 25
80 13:11:28 HEPP MARTIN ALEJANDRO M 13/07/1977 ARG 150
81 13:18:16 RAMOS EZEQUIEL M 18/04/1984 ARG 57
82 13:20:15 RODRIGUEZ OSCAR M 17/03/1963 ARG 48
83 13:25:54 CARDOSO PABLO M 16/01/1966 ARG 191
84 13:31:11 CRESPO MARIA MERCEDES F  3/09/1980 ARG 22
85 13:31:13 BERUTTI ALEJANDRO OMAR M 20/03/1964 ARG 23
86 13:34:53 GALEANO FRANCO M  3/03/1992 ARG 34
87 13:35:22 RAVEL LUISINA F 23/11/1989 ARG 148
88 13:41:09 MONFERRER DIEGO ROSENDO M  1/02/1977 ARG 147
89 13:42:16 BARBERO CARLOS M  6/02/1974 ARG 82
90 13:46:53 ESPINDOLA HUGO M 15/02/1971 ARG 163
91 13:47:32 LIENDO MARTIN M 29/11/1970 ARG 157
92 13:48:23 ECHEVARRIA ALONSO M 14/06/1982 ARG 84
93 13:48:24 DOBLER LORENA BEATRIZ F  8/03/1976 ARG 66
94 13:49:06 LOPEZ SAEZ JOSE IGNACIO M 11/11/1986 ARG 131
95 13:57:25 CUMIL BENITO FERNANDO M 18/07/1975 ARG 52
96 13:57:27 BURGOS HERNAN M 27/10/1989 ARG 75
97 13:58:30 ANDERSSON ALEJANDRO M 30/05/1959 ARG 51
98 13:58:40 MONTOYA MARINA F 29/06/1976 ARG 60
99 13:58:45 GONZ LEZ RICARDO OMAR M 12/10/1976 ARG 53
100 13:58:51 GLATTSTEIN GUILLERMO M 28/02/1970 ARG 93
101 13:59:08 MARINA JUAN MANUEL M 18/09/1974 ARG 193
102 14:00:41 SUAREZ JUAN JOSE M 19/01/1977 ARG 58
103 14:09:10 ALBANESE LAURA F 16/12/1980 ARG 123
104 14:09:11 LOPEZ ALEJANDRO M 25/09/1972 ARG 122
105 14:14:49 TORRE MARIA SOLEDAD F 30/12/1976 ARG 97
106 14:23:12 KESHESHIAE MABEL F 30/08/1975 ARG 38
107 14:23:16 SOTO PAOLA F  6/07/1979 ARG 164
108 14:24:15 ESTEVEZ LUCAS M 14/08/1976 ARG 156
109 14:24:19 URQUIZA GUSTAVO DAVID M 25/05/1963 ARG 69
110 14:24:21 PASQUALINI LUCAS M  1/03/1974 ARG 46
111 14:27:24 BENASSI FERNANDO M  9/11/1974 ARG 77
112 14:27:26 ALONSO PATRICIA F  3/07/1978 ARG 76
113 14:30:31 SAYAGO HERNAN OSCAR M 26/11/1979 ARG 94
114 14:33:43 PRESTAMO MARTI DANIEL M 13/01/1962 ARG 92
115 14:38:53 GUERRA RICARDO M  6/07/1976 ARG 88
116 14:39:25 RIOS FEDERICO M 16/02/1979 ARG 110
117 14:39:56 VIVAS LUIS MATIAS M 31/10/1981 ARG 134
118 14:42:08 OLGIATI MARIANO M  9/10/1965 ARG 43
119 14:46:20 PAULETTI ALEJANDRO M 19/02/1961 ARG 168
120 14:46:24 MARTINEZ JOSEFINA F 17/08/1980 ARG 121
121 14:54:39 MANELLI GUSTAVO M 6/12/1971 ARG 33
122 14:54:40 DAPERNO MILENA F 14/09/1974 ARG 37
123 14:54:42 CHIOMA VIRGINIA F  5/07/1980 ARG 54
124 14:54:44 CARASSO DANIEL M 29/01/1972 ARG 12
125 14:57:08 VALIENTE MILKA F 20/08/1968 ARG 19
126 14:57:10 DIAZ ADRIAN M 29/08/1963 ARG 17
127 14:57:11 SPINELLI CLAUDIO ANDRES M 25/04/1969 ARG 170
128 15:12:23 DE BORTOLI ANIBAL ROLANDO M 14/03/1975 ARG 72
129 15:12:55 PIERONI MARCELO M 14/07/1979 ARG 141
130 15:18:56 ALCARAZ PEDRO M  1/11/1980 ARG 143
131 15:18:58 FERREYRA CRISTIAN RAMON M 25/01/1977 ARG 74
132 15:19:24 CANZANI NATALIA F 29/05/1965 URU 108
133 15:30:05 GEKDYSZMAN ALEJANDRO M  7/03/1977 ARG 102
134 15:32:07 GIANI EUGENIO M 28/03/1986 ARG 11
135 15:35:13 AMATO NATALIA F 25/11/1974 ARG 120
136 15:35:15 PIANA HERNAN M  7/11/1976 ARG 140
137 15:46:44 SANIN HECTOR EDUARDO M 17/03/1962 ARG 15
138 15:46:49 FREIRIA MONICA ROSANA F  2/05/1964 ARG 16
139 15:49:37 SANJURJO SERGIO M 16/11/1971 ARG 160
140 15:49:45 CACERES MIGUEL ALEJANDRO M  7/05/1985 ARG 63
141 15:50:22 CARNEVALE MIAC NORBERTO M 16/10/1961 ARG 71
142 15:50:26 VARAYUD DIEGO M 23/11/1980 ARG 73
143 15:50:27 SCAVONE CARLA F 29/09/1981 ARG 40
144 15:51:09 PICINATO ANABEL F 26/08/1966 ARG 126
145 16:07:24 VESOVO LEANDRO CRISTIAN M  3/02/1974 ARG 95
146 16:08:25 PAEZ CECILIA VERONICA F 5/10/1978 ARG 14
147 16:08:32 GUTIERREZ VALERIA ADRIANA F 30/04/1983 ARG 158
148 16:08:41 LOPEZ CESAR M  6/05/1957 ARG 83
149 16:08:49 RODRIGUEZ EMANUEL M 17/07/1987 ARG 137
150 16:09:13 FERNANDEZ SOLANGE F 29/12/1989 ARG 583
151 16:26:25 HULASZKO VIVIANA F 28/11/1967 ARG 39
152 16:26:30 GONZALEZ PABLO M 28/08/1988 ARG 29
153 16:33:22 BARZOLA MARIA ALEJANDRA F 29/01/1968 ARG 114
154 16:33:28 ARRIGONI JORGE LUIS M  4/03/1952 ARG 101
155 16:33:35 ALONSO ANA KARINA F  6/04/1974 ARG 3
156 16:37:46 BOXLER MARTINA F  2/09/1971 ARG 8
157 16:50:01 ALANIZ MARIA LAURA F 11/12/1985 ARG 1
158 16:50:04 BURGOS JAVIER M 22/03/1970 ARG 50
159 16:50:07 ALONZO STELLA MARIS F 11/11/1971 ARG 128
160 17:06:41 MILL N ORLANDO M 3/10/1966 ARG 67
161 17:06:44 DALMONEGO PABLO ALENJANDRO M 16/08/1975 ARG 145
162 17:13:39 CASTAGNINO ELOY M  6/08/1969 ARG 7
163 17:23:31 BLANCO ESTEBAN RAUL M 18/12/1963 ARG 98
164 17:23:34 VELAZQUEZ JOSE M 8/10/1965 ARG 217
165 17:23:37 BYLO LUCAS M 30/04/1978 ARG 178
166 17:23:40 FERREYRA DIEGO M 5/7/1974 ARG 543
167 17:23:43 URRUTIA PABLO M 6/10/1968 ARG 195
168 17:23:46 VIROSTEK DANIEL M 16/03/1971 ARG 151
169 17:32:18 KLIKAILO MARIELA F 30/08/1975 ARG 514
170 17:32:21 BRITEZ JOVITA F 15/02/1974 ARG 363
171 17:54:59 BALLARA  MARIA EUGENIA F 21/06/1969 ARG 44
172 17:55:02 KACHURAK MIGUELINA LEONOR F 22/10/1981 ARG 90
173 17:58:39 RODRIGUEZ DIEGO M 18/06/1971 ARG 42
174 18:07:50 GALLO LUIS GERMAN M 19/05/1972 ARG 55
175 18:07:55 MELIGRANA F M 25/06/1971 ARG 183
176 18:07:57 NAVEIRA CLAUDIA F 3/11/1965 ARG 184
177 18:08:00 AQUINO GUILLERMO M 24/11/1971 ARG 56
178 18:09:52 ARRIOLA MARIA LUISA PILAR F 25/05/1966 ARG 18
179 18:14:17 MONTES DE OCA JOSE LUIS M  7/01/1977 ARG 62
180 18:14:28 MONEDA MARTIN M 13/03/1987 ARG 20

Clasificación UTACCH 2016 – 50K

Ranking Time Name Sex Birtdate Nationality Bid Numbre
1 5:32:19 HURTADO LISANDRO M 22/09/1993 ARG 322
2 5:38:58 SALAS MARCOS M  1/02/1985 ARG 425
3 5:52:43 CUASNIC£ NAHUEL M 23/01/1993 ARG 250
4 5:57:10 VELEZ CESAR M  7/09/1990 ARG 567
5 5:57:50 BAREIRO SERGIO M 14/03/1982 ARG 264
6 6:03:33 FIAD FARID FERNANDO M  5/02/1982 ARG 314
7 6:04:18 GENOVESE PABLO M  5/12/1971 ARG 500
8 6:06:51 MENDEZ WALTER MIGUEL M 16/06/1976 ARG 402
9 6:07:28 SANGIACOMO JUAN PEDRO M 22/01/1980 ARG 236
10 6:08:51 NUOZZI BALTITA M 18/02/1978 ARG 356
11 6:09:32 PERALTA MARTIN SEBASTIAN M  1/06/1979 ARG 326
12 6:09:38 CAPPONCELLI NICOLAS M 7/11/1978 ARG 233
13 6:11:48 FORCHINO MAURO M  8/07/1988 ARG 392
14 6:17:08 BARRERA BELEN F 21/08/1978 ARG 571
15 6:18:51 FERNANDEZ JUAN MANUEL M  3/09/1984 ARG 257
16 6:20:12 RODRIGUEZ GABRIEL M  7/12/1979 ARG 564
17 6:21:46 YOZZI LEONARDO M  8/06/1977 ARG 355
18 6:24:56 GASPAR FERNANDO M  5/06/1969 ARG 201
19 6:29:21 MUSSI PEDRO M 19/07/1988 BRA 272
20 6:29:51 MARTINATTO MAICO M  7/12/1986 ARG 517
21 6:33:16 CIS JAVIER M 4/12/1977 ARG 303
22 6:33:32 AIMETTA DANIEL M  7/02/1986 ARG 404
23 6:33:38 PALLEROP MAR¡A DE LOS ANGEL F 13/08/1977 ARG 375
24 6:33:46 ALBERTON ROMINA ALBERTON F 2/11/1984 ARG 502
25 6:34:21 MAGARI¤OS GONZALO M 18/12/1981 ARG 281
26 6:35:09 TEJERINA ALBERTO M 21/03/1981 ARG 259
27 6:36:09 BEDINO FERNANDO M 16/05/1975 ARG 292
28 6:38:35 DIESER PABLO M 25/08/1973 ARG 206
29 6:41:53 IBARLUCIA JAVIER IGNACIO M  1/08/1978 ARG 383
30 6:43:47 CELIS HUGO M 13/05/1971 ARG 569
31 6:47:55 URQUIA NICOLAS ANDRES M 25/01/1984 ARG 420
32 6:48:06 TREPIN NICOLAS M 27/04/1984 ARG 371
33 6:50:10 MOUREY NICOLAS M 28/12/1976 ARG 440
34 6:52:01 CARDETTI GERARDO M 18/04/1974 ARG 434
35 6:52:35 PEREIRO EMMANUEL M 31/03/1976 ARG 218
36 6:53:35 RONDINONE PABLO M 6/11/1978 ARG 401
37 6:54:11 PEÑALOZA YAGO M  5/07/1975 ARG 339
38 6:54:21 QUISPE NATALIA F  2/12/1975 ARG 254
39 6:55:57 TAMBURRINO MR¡A FLORENCIA F  2/09/1974 ARG 415
40 6:57:28 ROZEN ANA FLORENCIA F 24/08/1974 ARG 220
41 6:57:43 MASUET CARLOS M  7/07/1978 ARG 556
42 6:58:36 MAYOR FERNANDO M 14/09/1982 ARG 244
43 6:59:40 ESCALANTE SILVINO M 14/05/1976 ARG 555
44 7:00:47 CUCCHETTI IVANA CECILIA F 31/01/1974 ARG 240
45 7:01:39 PINI ARIEL M 19/02/1974 ARG 490
46 7:01:42 GARNICA CHRISTIAN ARIEL M 13/11/1976 ARG 507
47 7:03:02 GUSSONI CRISTIAN M 29/10/1974 ARG 553
48 7:03:06 HURTADO JEREM¡AS M 31/08/1987 ARG 465
49 7:03:52 BERGALLI ALEJANDRO ENRIQUE M 19/04/1985 ARG 395
50 7:03:54 ALLIEVI ORSELL JUAN IGNACIO M 20/05/1985 ARG 451
51 7:05:38 PIÑERO LUCAS MARIANO M 25/10/1974 ARG 344
52 7:06:13 FERNANDEZ PATRICIA F  9/05/1974 ARG 353
53 7:08:42 DEVITO NICOLAS M  9/06/1980 ARG 367
54 7:10:07 OGAS HERNAN M 29/04/1985 ARG 442
55 7:10:34 PAGANO ALFREDO M  9/06/1964 ARG 229
56 7:11:10 RIOS WALTER M 27/11/1974 ARG 530
57 7:11:48 VERASAY PAMELA F 26/04/1980 ARG 512
58 7:12:10 QUINTANA PAULA F 22/03/1987 ARG 368
59 7:14:41 MOLINA EXEQUIEL M 20/06/1975 ARG 312
60 7:15:15 PANZA GUILLERMO CESAR GA M  3/11/1988 ARG 311
61 7:16:12 BRUNO GERARDO ANDRES M 10/11/1978 ARG 458
62 7:17:24 MEIKLE DIEGO M 28/08/1973 ARG 247
63 7:19:14 MONTERO GUILLERMO M 24/08/1989 ARG 230
64 7:19:40 RASO DANIELA F 24/05/1973 ARG 528
65 7:19:42 MEJIA JOEL EDUARDO M 19/11/1970 ARG 360
66 7:20:06 MASSONI MANUEL M 5/10/1987 ARG 443
67 7:20:45 GONZALEZ FELIX ROBERTO M 30/01/1966 ARG 444
68 7:20:57 RODRIGUEZ RABE JULIO C‚SAR M 20/05/1981 ARG 262
69 7:22:29 COMBA GUILLERMO EMILIO M  3/09/1986 ARG 276
70 7:24:15 VENIER PABLO M 12/10/1972 ARG 424
71 7:24:17 VAZQUEZ FABIAN M 7/12/1979 ARG 361
72 7:24:19 LLAMPA GUSTAVO M 30/04/1977 ARG 577
73 7:24:54 NIGRO ROXANA GABRIELA F 20/04/1972 ARG 466
74 7:25:35 PEREYRA EZEQUIEL M 20/11/1988 ARG 548
75 7:25:43 ALMADA NELSON M 24/04/1975 ARG 538
76 7:25:57 TOLOZA MAXIMILIANO DAMIAN M 19/12/1974 ARG 308
77 7:27:43 DI MARIA FEDERICO M 14/04/1971 ARG 405
78 7:27:54 CUEVAS ALEJANDRO M 22/12/1984 ARG 557
79 7:28:28 CAVA SANDRO M 16/11/1975 ARG 468
80 7:28:43 ALANIZ CHARLY M 24/05/1972 ARG 431
81 7:30:06 LANATTI KARINA F 10/11/1974 ARG 266
82 7:30:23 CERVIGNI CESAR M 19/09/1972 ARG 551
83 7:31:12 FERNANDEZ JUAN MIGUEL M  9/10/1966 ARG 453
84 7:31:28 DEL POZO RUBEN DARIO M  4/11/1962 ARG 438
85 7:31:42 DELGADILLO EMANUEL M 18/11/1987 ARG 464
86 7:32:37 VENERANDI MARCIA F 26/07/1963 ARG 359
87 7:32:48 CORTI MARIO ANDRES M  4/04/1983 ARG 516
88 7:32:53 BOTTINELLI MARIANO JUAN M  4/02/1975 ARG 422
89 7:33:19 CERRI JONATAN M 4/10/1986 ARG 289
90 7:33:33 CARBAJAL SABINA F 3/11/1984 ARG 450
91 7:33:38 DOMINGUEZ MAURICIO ALEJANDRO M 6/10/1965 ARG 505
92 7:33:47 PASCUALON PABLO M 26/04/1974 ARG 205
93 7:34:00 RIVARA RODOLFO M 22/03/1976 ARG 223
94 7:34:18 VIDAL GAST¢N M  9/02/1973 ARG 478
95 7:36:00 LIZITZA NAHUEL M 26/06/1977 ARG 521
96 7:36:14 GAHN MATIAS M 22/12/1977 ARG 430
97 7:37:24 KALHOFER PABLO M 17/04/1976 ARG 246
98 7:38:48 OLIVERA FRANCISCO M 23/09/1971 ARG 387
99 7:38:57 BAIO DANIEL ALBERTO M 18/12/1971 ARG 331
100 7:40:15 RALON MATIAS M  9/09/1980 ARG 242
101 7:40:36 VEGA RAMON ANGEL M 11/11/1966 ARG 213
102 7:41:03 ZANDONA GONZALO M  5/10/1984 ARG 327
103 7:43:00 TEY LANFRANCHI ANDRES M 18/10/1982 ARG 479
104 7:43:03 MENDEZ EUGENIO M  6/04/1987 ARG 570
105 7:43:05 MARTELLOTTO JAVIER M  5/05/1976 ARG 471
106 7:43:40 GOMEZ HECTOR ARIEL M 19/10/1973 ARG 328
107 7:45:40 ORREQUIA CYNTHIA F  9/04/1985 ARG 253
108 7:45:42 MERINO EVANGELINA F 18/04/1978 ARG 238
109 7:45:44 GUZZO LAURA VANESA F 14/04/1978 ARG 491
110 7:48:07 LARRAZABAL GONZALO M 10/11/1972 ARG 209
111 7:48:12 MIRANDA MARTIN ALVARO M  9/06/1980 ARG 522
112 7:49:08 CARTIER ANDREA F 23/03/1973 ARG 560
113 7:49:11 GAGLIARDO MAURO M 8/11/1969 ARG 482
114 7:50:16 LAFATA DESIO FERNANDO M 8/12/1969 ARG 265
115 7:50:35 BAJO NESTOR OSMAR M  7/06/1964 ARG 499
116 7:50:36 BERNASCONI FRANCISCO EDUARDO M 27/02/1987 ARG 489
117 7:51:38 MANSILLA GUILLERMO M 15/08/1976 ARG 263
118 7:53:13 PALMA MAXIMO M 2/12/1978 ARG 323
119 7:53:20 WEBER PAULINA F 15/05/1991 ARG 487
120 7:56:07 BRESSO CESAR M  6/01/1986 ARG 261
121 7:56:30 VARELA ALEJANDRO M 13/07/1982 ARG 226
122 7:56:39 AMARANTE RODRIGO M 27/11/1975 ARG 565
123 7:56:42 HEREDIA LUCIA F 22/03/1975 ARG 297
124 7:59:00 GHIO JUAN MATIAS M 16/06/1973 ARG 397
125 8:02:11 SALCEDO CRISTIAN M 18/01/1980 ARG 411
126 8:02:54 SOLIS NEFFA PABLO M 20/11/1984 ARG 409
127 8:05:07 CALLEJA GUSTAVO ALFREDO M 13/06/1971 ARG 501
128 8:05:51 BOSCO DALILA F 25/03/1978 ARG 472
129 8:06:17 SALVA¤AL RAMIRO M 29/04/1976 ARG 463
130 8:06:45 DE LA ROSA GUSTAVO M 21/04/1967 ARG 398
131 8:07:22 GIORDANENGO EDUARDO M  4/12/1974 ARG 457
132 8:10:30 JULIANO EMILIA F 23/07/1990 ARG 211
133 8:10:32 HEMPEL CHRISTIAN M 13/03/1985 ARG 227
134 8:13:54 ARIZZI FRANCISCO M 28/10/1961 ARG 572
135 8:14:40 BORQUE ANDRES M 2/11/1970 ARG 374
136 8:14:58 DOMINGO LISANDRO DIEGO M  3/02/1974 ARG 296
137 8:15:32 FUENZALIDA SEBASTI N M 17/04/1988 ARG 460
138 8:15:37 BATTANI JOANA F 21/04/1987 ARG 358
139 8:16:03 LAMY GUSTAVO FEDERICO M  9/08/1979 ARG 267
140 8:16:51 FEY ENRIQUE M 28/05/1965 ARG 459
141 8:17:14 DRAGO HERNAN M  5/02/1982 ARG 523
142 8:17:25 BARBALACE FERNANDO M 30/05/1976 ARG 449
143 8:19:01 URRUTIA PABLO M 20/12/1972 ARG 274
144 8:19:38 KUPERSCHMIT CRISTOBAL M 29/06/1959 ARG 400
145 8:19:44 GRIPPALDI PABLO ANDRES M 20/03/1982 ARG 504
146 8:19:46 CARLIN LISANDRO P CARLIN M 20/09/1981 ARG 510
147 8:20:57 FERNANDEZ VALERIA F 31/03/1972 ARG 558
148 8:21:07 OLMOS HUGO M 21/07/1982 ARG 524
149 8:22:05 CINALLI CLAUDIO M 31/08/1961 ARG 214
150 8:22:17 ERRECART MARCOS EUGENIO M 21/05/1979 ARG 362
151 8:22:33 LOPEZ VALERIA JUDITH F  8/11/1974 ARG 413
152 8:22:37 DI CARLO FEDERICO M  9/05/1984 ARG 268
153 8:22:46 LUNGO DIEGO M 1/12/1979 ARG 488
154 8:25:17 MORALES SILVANA F  9/02/1974 ARG 333
155 8:27:08 IOVINO JOAQUINA F 31/07/1981 ARG 483
156 8:27:21 TROSSERO FLORENCIA F  9/03/1979 ARG 316
157 8:27:54 CUENCA PAULA F 18/05/1971 ARG 270
158 8:27:57 ADARO NESTOR M 26/03/1973 ARG 574
159 8:28:32 BENEGAS FERNANDO M 8/11/1979 ARG 345
160 8:28:44 BANDACCARI LORENA F 23/06/1982 ARG 293
161 8:28:46 ZORIO DANIEL M  5/07/1964 ARG 294
162 8:29:28 HOLLMANN LEONARDO EZEQUIEL M  4/05/1983 ARG 204
163 8:29:34 PARED WALDEMAR ROBERTO M 19/10/1977 ARG 511
164 8:29:45 TERLIZZI SOFIA F 13/04/1992 ARG 325
165 8:30:24 LACO ANDRES M 14/02/1979 ARG 301
166 8:30:30 PROCOPIO SONIA F  9/09/1979 ARG 492
167 8:30:35 BONDINO SABRINA F 17/01/1973 ARG 290
168 8:30:37 PAJARO MIGUEL ANGEL M 21/12/1977 ARG 341
169 8:30:40 ORTIZ ALEXIS JOB M 12/10/1973 ARG 470
170 8:31:45 REARTE DANIEL M 18/09/1949 ARG 506
171 8:32:11 GAILLARDOU GASTON M 18/01/1971 ARG 255
172 8:32:41 GIMENEZ DAMIAN M 21/07/1987 ARG 408
173 8:33:02 PEREZ CARINA MABEL F 24/12/1980 ARG 310
174 8:35:26 DAHER CRISTIAN MARTIN M 14/06/1973 ARG 497
175 8:36:13 FERRARI FERNANDO M 15/12/1973 ARG 439
176 8:36:14 IBAQUEZ GONZALO M 20/11/1974 ARG 279
177 8:36:16 NASI SANTIAGO M 25/10/1971 ARG 285
178 8:40:16 MANAVELLA FERR AYLEN F  2/12/1986 ARG 429
179 8:40:18 GAVIOLA CHRISTIAN M 28/11/1972 ARG 484
180 8:40:21 AGUIRRE ANALIA F  8/09/1974 ARG 336
181 8:40:26 LEON MARIA EMILIA F  8/12/1972 ARG 377
182 8:41:21 NUNZIO CLARISA F 19/01/1968 ARG 369
183 8:42:28 COURROUX MARTIN M  2/02/1982 ARG 480
184 8:42:33 MANRIQUE LAURA F  8/08/1990 ARG 224
185 8:45:09 DEL VALLE JOSE JESUS M 27/02/1965 ARG 245
186 8:50:41 DANGELO MIGUEL ANGEL M  6/01/1956 ARG 318
187 8:50:43 DANIELI ALEJANDRO M 17/01/1981 ARG 298
188 8:52:28 CONTRERAS ANDREA LETICIA F 29/12/1980 ARG 519
189 8:52:33 VILLALBA ALEJANDRO M 15/6/1974 ARG 426
190 8:53:01 BARONCINI EDUARDO M 28/07/1978 ARG 334
191 8:54:10 ROMAN RUBEN DARIO M 15/09/1974 ARG 476
192 8:55:21 GERARDIN RODRIGO M 22/05/1979 ARG 541
193 8:55:22 SANCHEZ PEDRO M 25/02/1981 ARG 542
194 8:56:31 MOYANO ROBERTO M  2/07/1969 ARG 445
195 8:56:56 LACO MARCELO RAMON M 27/06/1965 ARG 302
196 8:57:12 VILLADA HORACIO M 24/11/1968 ARG 508
197 8:57:16 ODORIZ JULIAN ALEXANDER M 8/11/1972 ARG 428
198 8:57:36 FERRO RAMIRO M  5/07/1974 ARG 432
199 8:57:39 GONZALEZ SEBASTIAN M 12/10/1972 ARG 435
200 8:57:54 VALENTI FLAVIO MARCOS M 30/03/1977 ARG 477
201 8:57:57 FREIRE DIEGO M  3/06/1969 ARG 456
202 8:57:59 FRAU BERNARDO M 14/02/1958 ARG 568
203 8:58:03 MARO¤O JULIO M  8/03/1971 ARG 352
204 8:58:24 DELLAMAGGIORE FRANCO M  3/02/1999 ARG 581
205 9:00:04 BEIRO GUSTAVO M  5/03/1975 ARG 544
206 9:00:12 LAVIANO GUSTAVO M 4/11/1973 ARG 582
207 9:00:13 CABALLERO ANDRES M  5/03/1975 ARG 545
208 9:00:20 SILVESTRI AN¡BAL M  9/06/1955 ARG 222
209 9:00:37 VILLALBA NATALIA F  4/03/1979 ARG 231
210 9:01:01 MORILLAS JULIO M  1/08/1968 ARG 251
211 9:01:37 MILO NAHUEL NICOLAS M 14/01/1987 ARG 321
212 9:01:46 NEBREDA MAR¡A CONSTANZA F 15/10/1994 ARG 219
213 9:02:01 NARUSZCZYNSKI GABRIEL M 9/12/1978 ARG 304
214 9:02:27 ABDALA RAMON M  8/09/1949 ARG 481
215 9:02:29 VAN DER WALT NELSON M 29/01/1964 ARG 379
216 9:02:34 TURRA JOHANA F 26/03/1984 ARG 546
217 9:02:48 BAYARDO GUILLERMINA F  6/06/1969 ARG 537
218 9:03:00 SUASNABAR PABLO SEBASTI N M 14/11/1980 ARG 410
219 9:03:58 VAZQUEZ DE NOVOA NAHIR F 7/12/1982 ARG 495
220 9:04:10 MALIZIA JUAN PABLO M 21/01/1985 ARG 332
221 9:04:20 ALONSO VALERIA F 18/06/1966 ARG 291
222 9:05:01 BOGADO SANDRA BEATRIZ F  4/04/1964 ARG 578
223 9:06:05 CERUTTI JULIA F 13/05/1988 ARG 533
224 9:06:11 SEVILLA JORGE ALEJANDRO M 31/01/1958 ARG 376
225 9:07:23 ROO BELEN F 25/06/1992 ARG 343
226 9:07:34 BELCASTRO JULIETA ROMINA F 22/11/1982 ARG 515
227 9:11:50 ROMERO PABLO ERNESTO M 7/10/1972 ARG 496
228 9:11:54 LAZO RAUL M 26/07/1963 ARG 280
229 9:12:07 ALFONSO PABLO RAUL ALEJAND M  1/11/1980 ARG 469
230 9:17:03 HERRERA JORGE M  2/12/1980 ARG 315
231 9:17:06 TERREÑEZ ARIEL M 23/03/1977 ARG 566
232 9:17:41 CEGNA CARLOS M  5/12/1967 ARG 575
233 9:18:10 HERNANDEZ HERNAN ROBERTO M  1/10/1980 ARG 295
234 9:19:13 JAIME PABLO M 13/08/1974 ARG 305
235 9:21:46 CHEVENET JOAQUIN M 26/12/1991 ARG 494
236 9:22:28 LOPEZ NESTOR GUSTAVO M  4/09/1981 ARG 493
237 9:23:38 RODRIGUEZ MARCELO DANIEL M 20/10/1968 ARG 441
238 9:24:15 AHUMADA IVAN M 17/06/1974 ARG 399
239 9:24:19 ZACHARUK PEDRO LEONARDO M 3/10/1960 ARG 284
240 9:24:22 LLANOS DANIEL M 14/05/1966 ARG 412
241 9:24:23 EZPELETA GABRIELA F  6/12/1967 ARG 380
242 9:25:18 ALVARADO MART¡ ISABEL M 11/12/1975 ARG 234
243 9:25:22 DOROSZUK GUSTAVO M 31/03/1971 ARG 232
244 9:25:30 GUADAGNINI LUCIANO M 22/12/1985 ARG 455
245 9:25:36 FORESTO ANDREA F  8/04/1968 ARG 300
246 9:28:57 GONGORA LUIS M 14/03/1974 ARG 275
247 9:31:43 ARIGONI FERNANDO M 17/07/1970 ARG 552
248 9:31:59 CANTEROS MARIANO M 24/10/1983 ARG 389
249 9:32:55 OLMEDO GLADYS GRISELDA F  2/12/1965 ARG 382
250 9:32:59 MEISTER CLAUDIO ALBERTO M  8/01/1964 ARG 381
251 9:33:23 PAGLIALUNGA LEANDRO M 29/10/1977 ARG 364
252 9:33:24 YAFAR EMILSE F 26/06/1979 ARG 365
253 9:33:40 MI¤O LAURA F  4/01/1976 ARG 317
254 9:34:51 GIMENEZ MARTIN M 13/01/1979 ARG 378
255 9:34:53 ALVAREZ GUSTAVO ADOLFO M 16/11/1972 ARG 423
256 9:36:20 NIEVAS AGUSTINA F  3/11/1978 ARG 433
257 9:37:05 WAICMAN DIEGO M 1/10/1969 ARG 406
258 9:38:13 ZANARDI ALAN M 18/08/1977 ARG 241
259 9:38:15 ARCHUA ANDRES M 21/01/1972 ARG 286
260 9:40:51 MIRANDA WALTER M  2/07/1971 ARG 243
261 9:40:53 LOBOS LUCAS M  2/03/1984 ARG 278
262 9:41:36 MUNDANI MARIA DOLORES F  1/04/1973 ARG 454
263 9:41:42 HARFIN VIVIANA F 29/08/1963 ARG 313
264 9:42:13 CHAMORRO ADRIANA F 23/06/1963 ARG 437
265 9:42:56 DI LULLO MARTIN M 20/01/1975 ARG 346
266 9:43:05 DI DONATO ALICIA KA F  2/07/1969 ARG 319
267 9:43:36 COELHO RODRIGU EDWARD ROBERT M 22/01/1964 URU 486
268 9:44:21 GEORGINA SIMONETTI F 2/11/1980 ARG 467
269 9:45:26 MAILHOS MAGALI F 15/06/1987 ARG 452
270 9:49:31 BARBIERI EDGARDO M 11/12/1974 ARG 407
271 9:49:37 BARALE MARCELA F 23/08/1967 ARG 527
272 9:50:06 RAMOS LILIANA F 30/06/1950 ARG 529
273 9:50:10 PITA FRANCISCO JAVIER M 24/09/1971 ARG 309
274 9:53:09 GARBUGLIA CARLOS M 20/04/1981 ARG 208
275 9:53:31 SANTOS GUSTAVO M 21/07/1964 ARG 461
276 9:54:28 FERNANDEZ ANA MARIA F  4/06/1968 ARG 249
277 9:59:20 CASADIDIO DIEGO M 25/09/1968 ARG 462
278 10:05:59 DE FILIPPO NANCY F  5/03/1970 ARG 385
279 10:06:06 DE FILIPPO ANAHI F  5/09/1972 ARG 386
280 10:06:20 PEIRANO PABLO M 28/06/1973 ARG 403
281 10:07:38 CORBALAN ALEJANDRA F  9/10/1971 ARG 342
282 10:07:43 DEANGELI MARIA DE LOS ANGEL F  1/01/1977 ARG 329
283 10:09:49 CUTULI FREDI M 11/12/1968 ARG 513
284 10:10:40 ROITMAN MARTIN M 18/11/1975 ARG 269
285 10:12:01 VILAR ANDREA F 31/08/1973 ARG 338
286 10:12:04 GONZALEZ MARIA FERNANDA F 25/01/1978 ARG 340
287 10:12:08 LUFT MAXIMILIANO M 17/05/1978 ARG 271
288 10:14:17 MENDEZ ANDREA F 25/11/1975 URU 417
289 10:15:58 GAREIS ANA CAROLINA F 29/05/1979 ARG 394
290 10:18:14 MACHADO CLAUDIA F  9/12/1969 ARG 348
291 10:19:08 REPETTO FIORELLA F 14/08/1976 ARG 414
292 10:19:14 PEREZ MOIRAGHI ARMANDO JOSE M 19/06/1978 ARG 419
293 10:23:11 VALERO MYRIAM F 26/07/1971 ARG 337
294 10:25:55 BIANCHI ALEJANDRO M  2/04/1956 ARG 573
295 10:28:47 CANTEROS MATIAS M 16/04/1976 ARG 388
296 10:29:18 VILLAGRA LORENA F 28/06/1972 ARG 509
297 10:30:17 MORE MARIA F  6/06/1981 ARG 421
298 10:30:19 RIGAT MARINA F 29/12/1979 ARG 277
299 10:30:21 MOSES ROSA LAURA F 23/12/1971 ARG 335
300 10:35:03 GONZALEZ LUIS DANIEL M  8/12/1961 ARG 370
301 10:35:11 DE CRUDIS ALBERTO OMAR M  5/09/1965 ARG 391
302 10:35:34 TOFFOLO FABRICIO FEDERICO M 15/10/1979 ARG 207
303 10:40:16 REBELLO DANIEL M  9/07/1965 ARG 282
304 10:40:22 TROBAT RUBEN DELMAR M 28/12/1969 ARG 299
305 10:43:43 GURRUCHAGA SANDRO M 17/03/1969 ARG 474
306 10:49:09 CAZATTI SERGIO M 16/07/1969 ARG 393
307 10:50:38 ALVES DO REIS MARIA ELENA F  3/12/1970 ARG 210
308 10:50:51 ZULJAN DIEGO M 19/01/1979 ARG 350
309 10:50:55 FILOCCO VICTOR M 27/06/1988 ARG 351
310 10:51:22 MARTINEZ SERGIO M  7/11/1966 ARG 354
311 10:52:21 LUCERO JOSEFINA F 19/03/1973 ARG 475
312 10:52:23 BECERRA ALEJANDRAA F 18/01/1984 ARG 473
313 10:52:26 MACIEL LEANDRO M  2/10/1989 ARG 532
314 10:53:14 GRANDOLIO MABEL EDITH F 22/03/1969 ARG 252
315 10:58:29 BARBIERI JAVIER ANDRES M 15/06/1964 ARG 287
316 10:58:31 STEINMANN CAROLINA F 13/11/1973 ARG 288
317 10:59:23 LARROSA GABRIELA F 19/09/1963 ARG 239
318 11:03:45 CORDONE CECILIA MARISEL F 20/07/1976 ARG 531
319 11:03:50 CALIGIURI JOSE M 15/12/1971 ARG 579
320 11:07:04 ROMANO MARIANO M  4/10/1978 ARG 324
321 11:10:04 ISNARDI GUILLERMO OSCAR M 29/12/1964 ARG 526
322 11:11:04 SANCHEZ CARLOS M  1/03/1967 ARG 373
323 11:11:06 CALVO ANDREA F 11/12/1965 ARG 372
324 11:18:08 MONTENEGRO RAUL MARCELO M 24/09/1962 ARG 203
325 11:18:11 FERNANDEZ RODRIGO SERGIO M 23/03/1974 ARG 306
326 11:18:12 CANDELIERI MARIA DE LAS MERCE F 8/12/1982 ARG 307
327 11:22:11 MEYER CLAUDIA F 23/9/1967 ARG 536
328 11:33:45 PRADO ANDREA F 12/11/1969 ARG 534
329 11:40:20 COIRO LAURA F  6/08/1972 ARG 216
330 11:40:21 SPINA ADRIAN M 17/09/1971 ARG 215
331 11:40:57 CORTI ROSANA F 27/06/1981 ARG 366
332 11:43:48 BENDITTI MARCELA F  3/09/1964 ARG 396
333 11:50:55 HERRERO EMILIANO M  2/02/1976 ARG 273
334 11:50:57 TELLECHEA JUAN MANUEL M  8/03/1976 ARG 320
335 11:51:39 CORIA CAROLA F 25/03/1974 ARG 258
336 11:56:10 CONDE CAROLINA F 30/09/1972 ARG 446
337 11:56:13 CASAS CARLOS M 19/03/1956 ARG 448
338 11:56:18 CASAJUS DIEGO M  4/10/1977 ARG 447
339 11:56:26 BUSTAMANTE ARIANA F 13/12/1975 ARG 235
340 12:04:49 PICCININ NATALIA F 22/04/1983 ARG 518
341 12:13:59 DIAZ FLORENCIA F 10/10/1972 ARG 520
342 12:14:02 CANO PATRICIA F 20/03/1963 ARG 580
343 12:30:38 BONE DADALT MARIA GABRIELA F  1/07/1967 URU 525
344 12:32:35 GUALA MARIA JOSE F 20/07/1970 URU 418
345 12:32:37 CHIAZZARO JOSE M  4/10/1974 URU 416
346 12:35:51 GIMENEZ ELIZABETH F 21/02/1970 ARG 283