Author

9 posts

Ultra Amanecer Comechingón 110K



Los 110k de UTACCH MHW 2018 largarán el día 7 de julio a las 22:00hs desde la plaza central de Villa Yacanto de Calamuchita, Córdoba. KM0 – 1126 msnm

OPCION: Largada Elite 110k UTACCH 00:00hs 8 de Julio 2018
Esta largada para los corredores Elite de los 110k es opcional, cada uno decide según su estrategia, si larga a las 22hs del dia 7 de julio o a las 00:00hs del dia 8 de julio 2018.
En la opción larga Elite, largando 00:00hs tendrán 2 hs menos de noche de carrera y lo que puede ser una desventaja, es que los horarios de corte no se modificán de la largada de las 22:00hs.
Ejemplo: El primer corte está en el PA de Tres Arboles km 25 a las 3:30hs (5:30hs de carrera) quiere decir que para los que tomen la opción de largada Elite tendrán 3:30 hs para llegar al PA de Tres Arboles km 25 y así con los otros dos horarios de corte siguientes.

Larga rumbo oeste por la alameda, camino de rodado donde comienza el ascenso durante 25km, tramo no técnico.

En el km 16 encontrarán el 1er PA (Puesto Abastecimiento) Puesto los Corrales 1579msnm Camino Los Linderos, seguirán en ascenso por el camino de Los Linderos  de camino de rodado hasta el 2do PA Puesto Tres Arboles 2266 msnm al km 25,5 donde tendrán el primer corte a las 3.30 am del dia 8 de julio, quiere decir que tienen 5.30 hs para llegar al PA2 Puesto Tres Arboles.

El que no llegue en el término de ese horario no ingresará a la huella de herradura rumbo norte que ingresa a la base del Cerro Champaqui.

En este puesto también tendrán chequeo de equipamento obligatorio.

Seguimos en carrera rumbo norte por huellla de herradura, tramo técnico hasta la base del Cerro Champaquí, pasarán un PC (Puesto de Control) rumbo oeste en ascenso para hacer cumbre en el Cerro Champaquí km 42 de carrera 2884 msnm, la cumbre será otro control de paso.

Cambiamos el rumbo para tomar ahora un rumbo sur, encontrándonos con el playón de los Linderos PA3 43k 2697 msnm.

Saldremos de la huella de herradura para encontrarnos con el camino de rodado, que recorre el filo de las Sierras Grandes por 10k hasta llegar al PA4 km 53 Bifurcación Cuesta de las Antenas 2524 msnm. Aquí se encontrarán con su bolso de recambio y el 2do corte de carrera, 13 hs de carrera, 11 am del dia 8 de julio.

Seguimos al sur por una huella de 4×4 por el filo hasta llegar al Avión donde un CP al km 61 les indicará rumbo este por una huella antigua de animales hasta la cumbre del Cerro Agustín al km 65,5 2290 msnm, allí conectarán con la distancia de los 75k, seguirán descendiendo hasta el PA5 72,5km Puesto del Negro Pereyra 1600 msnm, en este PA conectan con los corredores de la distancia de 50k.

De aquí nos dirigimos rumbo Sur por huella de herradura con cruces de ríos hasta el CP Los Crestones km 77 1630msnm.

Descenderán por un camino de 4×4 hasta el PA 6 km 85,5 Corrales de Carpena 1160 msnm.

Nos dirigimos al CP Altos del Durazno, CP Las Lagunitas hasta llegar al PA 7 km 94,5 El Durazno 1016 msnm, 3er corte a 26 hs de carrera, 00:01 hs del dia 9 de julio.

Nos dirigimos rumbo Norte hacia el pueblo de Villa Yacanto, antes pasaremos por el último PA el PA8 Puesto de Ortiz km 103 1041 msnm.

De allí los últimos 5km hacia la llegada. Plaza de los Niños de Villa Yacanto de Calamuchita km 108 reales 1126msnm.
FELICITACIONES!!!

QUIEN PUEDE CORRER LOS 11OK DE UTACCH MHW?
1- Corredores que hayan participado de UTACCH MHW 2017, CHAMPA ULTRA RACE PETZL 2018, o algunas otras ultras dentro del período del año de la fecha de la carrera hacia atrás.
2- Ser conciente de la magnitud de la actividad, ya que se encontrarán con temperaturas extremas, puede ser bajo cero o no, viento, lluvia, nieve, etc.
El clima es algo que uno no puede preveer pero si prevenir cumpliendo con los elementos obligatorios que la organización solicita.
3-Ser conciente de la preparación física que cada uno tiene para llegar antes de los horarios de corte.
4-Presentar certificado médico con una antigüedad de hasta tres meses para poder desarrollar la actividad física de alta exigencia.

MARCACION
Como estará marcada?
Los 110k de UTACCH MHW 2018, teniendo en cuenta que los que participan de esta distancia ya están relacionados con la montaña y van a tener experiencia en Ultras, la marcación en los tramos del circuito de la largada hasta los 25k, ya que va todo por la misma calle de camino de rodado, la marcación será espaciada con cinta tubular roja y en la misma pegamos un réflex 3M. En los tramos más técnicos estará más marcada, en las bifurcaciones estará super marcada y en puntos cruciales CP Control de Paso, es importante estar atentos a las indicaciones de los mismos.

Al conectarse con las otras distancias se van a encontrar que los circuitos están muy marcados.

Categorías 110 K
Masculina 18 a 29 años – Femenina 18 A 29 años
Masculina 30 A 39 años – Femenina 30 A 39 años
Masculina 40 A 49 años – Femenina 40 A 49 años
Masculina 50 A 59años – Femenina 50 A 59 años
Masculina 60 años y más


CONTENIDO DE LOS PA
Que encontraré en cada PA de UTACCH 110k MHW 2018???

En el PA 1 Puesto Los Corrales de Los Linderos encontrarán:
– Banana, naranja
– Agua BomAqua
– Sales de hidratación Nutremax
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Papitas fritas

En el PA 2 Puesto de los Tres Arboles encontrarán:
– Bananas, naranjas
– Agua BomAqua
– Coca Cola
– Sales de hidratación Nutremax
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Papitas fritas
– Empanadas
– Tortas fritas
– Mate cocido

En el PA 3 Puesto Playón de los Linderos encontrarán:
– Bananas, naranjas
– Agua BomAqua
– Coca Cola
– Sales de hidratación Nutremax
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Papitas
– Papas hervidas con sal
– Café
– Caldo

En el PA4 Puesto de la Bifurcación de las Antenas encontrarán:
– Bananas, naranjas
– Mix de frutos ODDi´S
– Agua BomAqua
– Coca Cola
– Sales de hidratación Nutremax
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Papitas fritas
– Papas hervidas con sal
– Café
– Caldo

En el PA 5 Puesto del Negro Pereyra encontrarán:
– Bananas y naranjas
– Sales de hidratación Nutremax
– Papa hervida con sal
– Tortas fritas
– Mate cocido
– Agua
– Caldo

PA6 Puesto Corrales de Carpena encontrarán:
– Bananas y naranjas
– Agua BonAqua
– Coca Cola
– Sales de hidratación Nutremax
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Papitas
– Papas hervidas con sal
– Café
– Caldo
– Asado

PA7 Puesto El Durazno encontrarán:
– Banana y naranja
– Agua BonAqua
– Sales de hidratación Nutremax
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Papitas fritas
– Caldo

PA 8 Puesto de Ortiz encontrarán:
– Bananas, naranjas
– Agua BonAqua
– Coca Cola
– Sales de hidratación Nutremax
– Barritas de cereal EGRAN
– Gomitas
– Papitas fritas
– Papas hervidas con sal
– Café
– Caldo
– Asado

En la llegada encontrarán:
– Powerade
– Naranjas, bananas
– Café
– Caldo

A CUANTO ESTA UN PA DEL OTRO EN LOS 110K DE UTACCH MHW 2018?
Programate tu logística de carrera!
De la largada al PA 1 hay 16k.
Del PA1 al PA2 hay 9,5k
Del PA2 al PA3 hay 17,5k
Del PA3 al PA4 hay 10k
Del PA4 al PA5 hay 19,5k
Del PA 5 al PA6 hay 13k
Del PA6 al PA7 hay 9k
Del PA7 al PA8 8,5k
Del PA8 a la llegada hay 5k

HORARIOS DE CORTES
Cuáles son los horarios de corte en los 110k de UTACCH MHW 2018?
Primer corte estará al km 25,5 en el PA2, tendrán 5,30hs para llegar, estamos hablando de 4,81km la hora
El segundo corte estará al km 53 en el PA4, tendrán 13 hs para llegar, que será las 11 hs del dia 8 de julio 2018. Quiere decir que si usted pasa el primer corte del km 25,5 al km 53 tiene que ir a un ritmo de 3, 76km la hora los 27,5k.

El tercer corte estará al km 94,5 en el PA7, tendrán 26 hs para llegar, si pasan los dos primeros cortes justos tendrán del segundo corte a este 41, 5km que lo tienen que hacer 3, 19km la hora.

Si pasan este tercer corte a las 00:01 am hs del 9 de julio del 2018, le quedan 4 hs para hacer 13,5k hasta la llegada ya que el tiempo de carrera son 30 hs para los 110k de UTACCH MHW 2018.

SIGNIFICADO DE SIGLAS
MRL Mountain Race Logística
BR Bolso de recambio
EO Elementos obligatorios
PA Puesto de Abastecimiento
CP Control de Paso

BOLSO DE RECAMBIO
QUE ES EL BOLSO DE RECAMBIO? EN QUE PUESTO LO ENCUENTRO?
El bolso de recambio es un bolso que le entregaremos a la organización con ropa y comida que queremos encontrar en el km 53 que será en el PA4 de la Bifurcacion de las Antenas, donde dejaré ropa, zapatillas y comida que quiero llevar para el resto de los km que me quedan de carrera, siempre es lindo a esta altura de carrera poder cambiar el calzado, las medias, inclusive cambiar ropa húmeda por el sudor o por si está muy frío o lloviendo, fundamental cambiar pilas de luz frontal. Es bueno poder cambiarse de ropa y también si quiero colocar en ese bolso algo de comida especial que particularmente le gusta comer a cada uno en carrera que no tengan los PA lo puedo dejar en ese bolso. Es un bolso que es de suma importancia porque ayuda a motivarse en carrera cuando uno esta muy agotado, sabe que se encontrará con su bolsa de recambio, que allí dejó alguna “comidita rica” ropa cómoda y seca, es de suma importancia.
El BOLSO DE RECAMBIO será entregado por la organización dentro de su kit con un identificador para que cada corredor pueda colocar su nombre y nro de corredor.

BOLSO DE RECAMBIO
EN QUE MOMENTO SE LO ENTREGO A LA ORGANIZACIÓN?

De 21 hs a 21:45 hs del día 7 de julio del 2018, sin excepción, en la carpa de MRL (Mountain Race Logística, se entragará a un personal del staff).

ELEMENTOS OBLIGATORIOS PARA LOS 11OK
– Luz frontal de buena calidad, chequear que funcione correctamente, recomendamos la marca Petzl (consultar por linternas a MRL) y pilas para recambio
– Mochila
– Campera impermeable con Goretex o similar de buena calidad ( tener en cuenta que suben a alta montaña, que baja mucho la temperatura, puede haber mal clima, es invierno, y que jamás hay que subestimar a la naturaleza) preferible prevenir!
– Remera primera piel manga larga
– Buzo micropolar, o similar
– Calzas largas
– Gorro o cuellito (tipo Buff)
– Guantes de abrigo
– Manta térmica
– Comida de marcha
– Liquido, sales de hidratación
– Silbato de emergencia
– Botiquín con el siguiente conteniendo:
1-Agua oxigenada: Para lavar heridas.
2-Sobres estériles de gasas: Utilizar para limpiar y cubrir heridas y/o evitar hemorragias.
3-Apósito adhesivo: Material estéril (gasa + tejido adhesivo), preparado para cubrir heridas.
4-Vendas Dos Tamaños: Para fijar gasas a las heridas o contener hemorragias.
5-Cinta adhesiva: Indicada para fijar gasas o vendas sobre las heridas.
6-Equipo curas (pinza, bisturí y alfiler de gancho): Para ayudar a curar  y cortar el material. Para sacar espinas, aguijones, etc.
7-Guantes de un solo uso: Para evitar infecciones y contactos con sangre u otros fluidos del accidentado.
8-Bolsita de residuos: Desechar el material utilizado dentro de la bolsa. No dejar  tirado el mismo.
9-Tablillas de madera: Para inmovilizar dedos, extremidades, etc. Luego vendar.

CONTROL DE EQUIPO OBLIGATORIO
Estará en dos lugares claves de la carrera, donde tendrán penalizaciones en caso de algún faltante, designada la penalización por parte de la organización. Según el elemento faltante, la penalización mínima es de dos horas hasta la desclasificación.

DISTANCIA 110K:

Remera exclusiva de la carrera UTACCH

  • Medalla Finisher
  • Puestos de Abastecimiento con Snaks y bebidas en puestos de asistencia y abastecimiento barritas de cereal EGRAN y frutas.
  •  Número de corredor
  •  Seguro de corredor
  • Servicio de carpa sanitaria en llegada
  •  Medico en llegada y puntos en el recorrido
  •  Servicio de Paramedicos en el recorrido
  • Hidratación POWERADE en llegada.
  • Servicio de cronometraje sistema computarizado Megasoft
  • Animación Diego Sorba Producciones.
  • Equipo de fotografía profesional outdoors.
  • medias UTACCH
  • pulseras UTACCH
  • pines/boton UTACCH
  • CUELLITO MULTIFUNCION UTACCH
  • GORRITO TERMICO UTACCH
  • PUNTOS ITRA PARA UTMB

Recorrido completo 110K

Recorrido 110K zona norte

Recorrido 110K zona central

Recorrido 110K zona sur

Altimetría 110k

UTACCH 110K
ULTRA AMANECER COMECHINGON MOUNTAIN HARDWEAR
K0 Plaza de Villa Yacanto 32°06’20.63” S 64°45’25.41” O Elevación 1.126m.
PA 1 – K16 CP Los Corrales 32°04´ 00.84” S 62°52´ 04.65” O E 1579m
PA 2 – K25.5 Puesto Tres Arboles 32°03´ 02.18” S 64°54´ 09.25” O E 2268m.
Primer Corte 5:30hs 4,81 k/h los 25,5k
– K36,4 CP Puesto Sergio Gonzalez 31°59´ 11.80” S 64°54´27.52” O E 2110m.
K42 CP CUMBRE CERRO CHAMPAQUI 31°59´14.80” S 64°56´10.72” O E 2884m.
PA 3 – K43 Playón Cerro Los Linderos 31°59´36.77” S 64°56´10.59” O E 2697m.
PA 4 – K53 Bifurcación Cuesta de Las Antenas 32°03´03.73” S 64°56´21.55” O E 2524m.
Segundo Corte 13hs 3.76k/h los 27,5k
Bolso de Recambio.
– k61 CP el avión
-K65.5 CP Cerro Agustín 32°07´26.32” S 64°54´32.38” O E 2.290
PA5 K72,5 Puesto Negro Pereyra 32°07´16.01” S 64°51´73.49” O E 1600m.
K77 CP Los Crestones 32°08´54.45” S 64°51´05.18” O E 1630m.
K82 CP Bifurcación el Espinillo 32°08´41.63” S 64°49´34.49” O E 1227m.
PA6 K85,5 Corrales Carpena 32°09´30.45” S 64°48´28.01” O E 1160m.
K87,5 CP Altos del Durazno 32°10´11.70”S 64°47´50.90 O E 1093m.
K89,5 CP Las Lagunitas 32°10´49.24”S 64°47´43.35” O E 1076m.
PA7 K94,5 El Durazno 32°10´24.18”S 64°47´09.35” O E 1016m.
Tercer Corte 26hs 3.19k/h los 41,5k
K100 CP Rancho Roger 32°08´14.57”S 64°47´08.70” O E 1084m.
PA8 K103 Ortiz 32°07´24.63” S 64°46´25.23” O E 1041m.
108 K REALES LLEGADA 32°06´20.63”S 664|45´25.41” O E 1126m.
TIEMPO DE CARRRERA 30HS

CANTIDAD DE PA: 8

PA1 al PA2 9,5K
PA2 al PA3 17,5k
PA 3 al PA4 10k
PA 4 al PA 5 19,5k
PA 5 al PA 6 13k
PA 6 al PA7 9k
PA 7 al PA 8 8,5k
Pa 8 a la llegada 5k

LLEGADA: 108K REALES
Desnivel positivo 3997
Desnivel negativo 4016
Desnivel acumulado 8013
LARGADA 110K 7 DE JULIO 22HS
LLEGADA DEL ULTIMO CIERRE DE LA 7MA EDICION UTACCH ULTRA AMANECER COMECHINGON 9 DE JULIO 4 AM HS.

Enlace de los 110K realizado por ITRA:

https://tracedetrail.fr/index.php/fr/trace/trace/41943

Clasificación UTACCH 2016 – 13K

POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
CATEGORIA :13k Masc 14-19
1 ZARATE TOMAS 1799 ARGENTINA 1:20:20
2 BASCOLO CRISTIAN 1662 ARGENTINA 1:26:59 0:06:39 0:06:39
3 PELLONI GIANLUCA 1778 ARGENTINA 1:32:12 0:11:51 0:05:12
4 DURAN SANTIAGO 1540 ARGENTINA 1:32:29 0:12:09 0:00:17
5 ZUCARO AGUSTIN 1639 ARGENTINA 1:42:01 0:21:40 0:09:31
6 BOSSA CESAR 1649 ARGENTINA 1:43:53 0:23:32 0:01:51
7 CAÑELLAS JUAN BAUTISTA ANDR 1621 ARGENTINA 1:46:06 0:25:45 0:02:12
8 SPOSETTI LAUTARO 1698 ARGENTINA 1:48:47 0:28:26 0:02:40
9 FIORI DIEGO VALENT¡N 1740 ARGENTINA 2:06:30 0:46:09 0:17:43
CATEGORIA :13k Masc 20-29
1 CARNEVALE AGUSTIN FEDERICO 1808 ARGENTINA 1:07:21
2 FERNANDEZ FRANCO 1762 ARGENTINA 1:16:08 0:08:47 0:08:47
3 MARTINEZ AUZME FRANCISCO 1701 ARGENTINA 1:22:44 0:15:23 0:06:35
4 MANSILLA GUSTAVO 1734 ARGENTINA 1:23:03 0:15:41 0:00:18
5 AVALLE ARIEL 1878 ARGENTINA 1:23:42 0:16:21 0:00:39
6 TEYO DAVID 1820 ARGENTINA 1:27:30 0:20:09 0:03:48
7 ANDREATTA NELSON 1789 ARGENTINA 1:28:12 0:20:51 0:00:42
8 ROCCUZZO MANUEL JOAQUIN 1798 ARGENTINA 1:29:06 0:21:44 0:00:53
9 PAULETTI JURIN JULIAN ANDRES 1725 ARGENTINA 1:30:24 0:23:02 0:01:17
10 ARIAS RODRIGO 1833 ARGENTINA 1:30:59 0:23:38 0:00:35
11 VAREA AGUSTIN 1835 ARGENTINA 1:32:22 0:25:00 0:01:22
12 FIGUEREDO TOMAS 1761 ARGENTINA 1:34:09 0:26:47 0:01:46
13 BASUALDO MAYCO 1785 ARGENTINA 1:36:57 0:29:36 0:02:48
14 GRECCO HERNAN 1759 ARGENTINA 1:37:14 0:29:53 0:00:16
15 PELAYES JONATHAN 1773 ARGENTINA 1:41:15 0:33:54 0:04:01
16 CELIZ FEDERICO 1788 ARGENTINA 1:43:16 0:35:55 0:02:00
17 ACOSTA LEONARDO AUGUSTO 1633 ARGENTINA 1:47:55 0:40:34 0:04:39
18 RAVASI SANTIAGO 1637 ARGENTINA 1:48:00 0:40:38 0:00:04
19 ACTIS MATIAS 1630 ARGENTINA 1:48:03 0:40:41 0:00:02
20 MANCE¤IDO AGUSTIN 1729 ARGENTINA 1:48:38 0:41:17 0:00:35
21 SORIANO SEBASTIAN 1119 ARGENTINA 1:48:49 0:41:27 0:00:10
22 ROJO GASTON M. 1842 ARGENTINA 1:51:48 0:44:26 0:02:58
23 GONZALEZ JULI N 1801 ARGENTINA 1:53:59 0:46:38 0:02:11
24 GONZALEZ PABLO 1802 ARGENTINA 1:54:01 0:46:40 0:00:01
25 PIERNA LUCAS SEBASTIAN 1803 ARGENTINA 1:54:02 0:46:41 0:00:01
26 CIARROCCA NAHUEL 1563 ARGENTINA 1:57:08 0:49:47 0:03:05
27 LACUNZA IGNACIO 1750 ARGENTINA 1:58:13 0:50:52 0:01:05
28 SALDE GUSTAVO ANTONIO 1760 ARGENTINA 2:03:55 0:56:33 0:05:41
CATEGORIA :13k Masc 30-39
1 CASTRO FEIJOO LUCAS 1784 ARGENTINA 1:07:40
2 ZABALA JOEL 1874 ARGENTINA 1:08:49 0:01:08 0:01:08
3 BELTRAMO CLAUDIO 1787 ARGENTINA 1:11:57 0:04:17 0:03:08
4 JAIME MARTIN 1705 ARGENTINA 1:21:25 0:13:45 0:09:28
5 PEREZ JUAN MANUEL 1777 ARGENTINA 1:24:17 0:16:37 0:02:51
6 CICALA FLAVIO 1873 ARGENTINA 1:30:43 0:23:02 0:06:25
7 DONAD¡O GAST¢N 1668 ARGENTINA 1:30:57 0:23:16 0:00:13
8 AVENDAÑO RAFAEL 1828 ARGENTINA 1:37:02 0:29:22 0:06:05
9 FERNANDEZ MARIO 1673 ARGENTINA 1:37:47 0:30:06 0:00:44
10 PINTO JUAN MANUEL 1815 ARGENTINA 1:37:55 0:30:14 0:00:08
11 GANDOLFO AGUSTIN 1858 ARGENTINA 1:39:11 0:31:30 0:01:15
12 LOPEZ ARIEL 1870 ARGENTINA 1:41:02 0:33:21 0:01:51
13 CHARRA DARIO SEBASTIAN 1822 ARGENTINA 1:42:05 0:34:24 0:01:03
14 CUENCA MANUEL 1871 ARGENTINA 1:43:20 0:35:39 0:01:14
15 TORRES MARIO 1718 ARGENTINA 1:44:39 0:36:58 0:01:18
16 VILLALBA JAVIER 1755 ARGENTINA 1:44:48 0:37:07 0:00:09
17 CEBALLOS EMMANUEL 1670 ARGENTINA 1:46:11 0:38:30 0:01:22
18 DIAZ ALEJANDRO 1645 ARGENTINA 1:46:45 0:39:05 0:00:34
19 BIURRUN BIURRUN 1846 ARGENTINA 1:50:35 0:42:54 0:03:49
20 PRANDI FEDERICO 1849 ARGENTINA 1:50:53 0:43:12 0:00:17
21 MONTIEL JORGE 1599 ARGENTINA 1:51:57 0:44:16 0:01:04
22 WILISZCZUK HERNAN 1770 ARGENTINA 1:57:04 0:49:24 0:05:07
23 ARCE HUMBERTO OMAR 1717 ARGENTINA 1:57:35 0:49:54 0:00:30
24 FERN NDEZ GUSTAVO 1757 ARGENTINA 1:58:32 0:50:52 0:00:57
25 OSUNA JUAN MANUEL 1756 ARGENTINA 1:58:35 0:50:54 0:00:02
26 BENZI GUSTAVO 1679 ARGENTINA 2:03:21 0:55:40 0:04:45
27 PARNES PABLO 1654 ARGENTINA 2:04:44 0:57:04 0:01:23
28 REALES ANDRES 1862 ARGENTINA 2:07:28 0:59:47 0:02:43
29 CEJAS GUILLERMO FRANCISC 1746 ARGENTINA 2:10:15 1:02:35 0:02:47
30 RODAS JUAN MANUEL 1751 ARGENTINA 2:10:41 1:03:01 0:00:26
31 MARI¤O PATRICIO 1624 ARGENTINA 2:11:43 1:04:02 0:01:01
32 CUELLO FEDERICO ANDR‚S 1837 ARGENTINA 2:50:41 1:43:01 0:38:58
CATEGORIA :13k Masc 40-49
1 FIORI NATALIO MAURICIO 1739 ARGENTINA 1:07:58
2 AGUILERA VICTOR 1855 ARGENTINA 1:11:34 0:03:36 0:03:36
3 SALVATIERRA GUSTAVO 1880 ARGENTINA 1:22:36 0:14:38 0:11:01
4 DEINGUIDARD PABLO 1644 ARGENTINA 1:23:35 0:15:37 0:00:58
5 RAMIREZ PAZ JORGE ALEXANDRO 1830 ARGENTINA 1:33:12 0:25:13 0:09:36
6 VAREA DARIO 1834 ARGENTINA 1:36:02 0:28:03 0:02:50
7 CASTAÑEDA GABRIEL 1602 ARGENTINA 1:37:28 0:29:30 0:01:26
8 PARISI SERGIO 1797 ARGENTINA 1:37:59 0:30:01 0:00:31
9 MATTHEUS FERNANDO G. 1690 ARGENTINA 1:38:53 0:30:55 0:00:53
10 CAMPANELLA GERARDO 1867 ARGENTINA 1:40:25 0:32:27 0:01:32
11 MIRANDA JOSE LUIS 1889 ARGENTINA 1:40:40 0:32:41 0:00:14
12 GIORGI CLAUDIO ANDRES 1693 ARGENTINA 1:41:59 0:34:00 0:01:18
13 PARODI SERGIO 1549 ARGENTINA 1:42:36 0:34:37 0:00:37
14 GALEOTTI JORGE LUIS 1716 ARGENTINA 1:42:41 0:34:42 0:00:04
15 NUCHE MAURICIO 1792 ARGENTINA 1:43:27 0:35:28 0:00:45
16 TKACHUK JOS DANIEL 1809 ARGENTINA 1:44:06 0:36:08 0:00:39
17 COTOS GIMENEZ EDUARDO ANDRES 1707 ARGENTINA 1:44:36 0:36:37 0:00:29
18 TABORDA FERNANDO DANIEL 1843 ARGENTINA 1:45:53 0:37:54 0:01:16
19 GONZALEZ FELICIANO 1863 ARGENTINA 1:46:08 0:38:09 0:00:15
20 BALFAGON PABLO GONZALO 1804 ARGENTINA 1:46:26 0:38:27 0:00:17
21 CARABAJAL ROQUE ALEJANDRO 1676 ARGENTINA 1:46:40 0:38:41 0:00:13
22 ALLENDE JOSE 1832 ARGENTINA 1:48:33 0:40:34 0:01:52
23 VILLARREAL SERGIO 1877 ARGENTINA 1:48:42 0:40:43 0:00:08
24 BRAMBILLA PABLO R. 1791 ARGENTINA 1:50:17 0:42:19 0:01:35
25 ALESSANDRINI GUILLERMO 1603 ARGENTINA 1:50:55 0:42:57 0:00:38
26 GOMEZ SERGIO 1714 ARGENTINA 1:52:50 0:44:52 0:01:54
27 AGUIRRE FERNANDO 1881 ARGENTINA 1:54:19 0:46:20 0:01:28
28 SEIMANDI GABINO 1752 ARGENTINA 1:54:44 0:46:45 0:00:25
29 PRIMO ALEJANDRO FABIAN 1851 ARGENTINA 1:55:17 0:47:18 0:00:32
30 IRUSTA NESTOR GABRIEL 1853 ARGENTINA 1:57:15 0:49:17 0:01:58
31 ESPERANZA MIGUEL 1872 ARGENTINA 1:57:43 0:49:44 0:00:27
32 MONTUORI GONZALO 1598 ARGENTINA 2:00:15 0:52:16 0:02:31
33 ROMANO MAURICIO 1865 ARGENTINA 2:01:23 0:53:24 0:01:07
34 GUZM N ROBERTO 1604 ARGENTINA 2:01:26 0:53:27 0:00:03
35 MAY GERMAN 1888 ARGENTINA 2:01:29 0:53:31 0:00:03
36 RAMA JOSE IGNACIO 1805 ARGENTINA 2:02:35 0:54:36 0:01:05
37 PSENDA XAVIER 1841 ARGENTINA 2:03:05 0:55:06 0:00:30
38 NN 1657 ARGENTINA 2:08:19 1:00:21 0:05:14
39 CARRANZA MARCOS 1608 ARGENTINA 2:08:45 1:00:46 0:00:25
40 AMOROSO JOSE LUIS 1753 ARGENTINA 2:13:26 1:05:27 0:04:41
41 PLODER MARCELO 1854 ARGENTINA 2:19:45 1:11:46 0:06:19
42 SANCHEZ VICTOR 1857 URUGUAY 2:23:59 1:16:01 0:04:14
43 PEREZ VILLARREAL ISAAC 1558 ARGENTINA 2:30:50 1:22:52 0:06:51
44 BAEZ DANIEL 1661 ARGENTINA 2:48:58 1:40:59 0:18:07
CATEGORIA :13k Masc 50-59
1 PEÑA VICTOR MAUEL 1697 ARGENTINA 1:32:36
2 MEDINA MARCELO 1885 ARGENTINA 1:32:43 0:00:06 0:00:06
3 NIKEL PATRICIO 1683 ARGENTINA 1:38:09 0:05:33 0:05:26
4 GARBEZZA FABI N 1859 ARGENTINA 1:49:43 0:17:07 0:11:33
5 GALEANO RAMON LUIS 1782 ARGENTINA 1:53:38 0:21:01 0:03:54
6 DOMINGUEZ JORGE H. 1817 ARGENTINA 1:55:15 0:22:39 0:01:37
7 GIAMBRUNI HUGO 1840 ARGENTINA 2:01:16 0:28:39 0:06:00
8 BOVIEZ SERGIO 1628 ARGENTINA 2:08:54 0:36:18 0:07:38
9 MALACALZA WALTER 1647 ARGENTINA 2:09:35 0:36:58 0:00:40
10 DE LA SERNA RICARDO 1852 ARGENTINA 2:11:23 0:38:47 0:01:48
11 FILPPI GUSTAVO 1780 ARGENTINA 2:11:28 0:38:52 0:00:05
12 CASAS MARCOS 1709 ARGENTINA 2:15:23 0:42:47 0:03:55
13 LAPALMA SERGIO 1856 URUGUAY 2:24:02 0:51:25 0:08:38
14 PEDRO GIULIANI 1744 ARGENTINA 2:27:42 0:55:06 0:03:40
15 COVACEVICH ENRIQUE 1763 ARGENTINA 2:31:35 0:58:59 0:03:53
16 ESPINOSA JUAN PABLO 1650 ARGENTINA
CATEGORIA :13k Masc 60+
1 SCHLOSSBERG LUIS GUILLERMO 1819 ARGENTINA 2:03:47
2 CONTE CRISTOBAL 1749 ARGENTINA 2:10:37 0:06:50 0:06:50
3 REDOLFI FRANCISCO MARCOS 1767 ARGENTINA 3:09:43 1:05:56 0:59:06
CATEGORIA :13k Fem 14-19
1 GHIBERTO MARIANA 1691 ARGENTINA 1:43:05
2 SANCHEZ AGUSTINA 1795 ARGENTINA 1:49:53 0:06:47 0:06:47
3 MAY LOURDES 1829 ARGENTINA 1:51:28 0:08:23 0:01:35
4 MAY ROCIO 1887 ARGENTINA 1:53:01 0:09:56 0:01:32
5 AMOROSO DANIELA 1754 ARGENTINA 2:13:27 0:30:22 0:20:26
CATEGORIA :13k Fem 20-29
1 VIGNAROLI ISOLINA 1743 ARGENTINA 1:25:55
2 VALVERDE SOFIA 1774 ARGENTINA 1:27:47 0:01:52 0:01:52
3 RIZZI MARIANELA 1667 ARGENTINA 1:34:54 0:08:58 0:07:06
4 DEL VECCHIO ESTEFANIA 1807 ARGENTINA 1:37:53 0:11:58 0:02:59
5 MALDONADO CONSUELO 1821 ARGENTINA 1:39:05 0:13:09 0:01:11
6 RUIZ MARIA VICTORIA 1692 ARGENTINA 1:41:13 0:15:17 0:02:07
7 ALONSO CLARA 1726 ARGENTINA 1:43:55 0:18:00 0:02:42
8 CAPPELLINO MARIA ELENA 1671 ARGENTINA 1:44:58 0:19:02 0:01:02
9 HERRERA AMPARO 1688 ARGENTINA 1:45:28 0:19:33 0:00:30
10 TORRES MAGALI 1876 ARGENTINA 1:45:55 0:20:00 0:00:26
11 DICHIARA DONATELA 1869 ARGENTINA 1:50:37 0:24:42 0:04:42
12 FULLGRAF MARIA 1892 ARGENTINA 1:51:02 0:25:07 0:00:24
13 SUAREZ DEBORA 1779 ARGENTINA 1:51:26 0:25:30 0:00:23
14 SCHIAROLI PAULINA 1733 ARGENTINA 1:56:43 0:30:48 0:05:17
15 GAMBATEZZA LUCRECIA 1607 ARGENTINA 2:00:06 0:34:11 0:03:23
16 GRITTI AGUEDA MARIA 1764 ARGENTINA 2:00:52 0:34:57 0:00:46
17 PIEMONTE MARTINA 1766 ARGENTINA 2:01:11 0:35:16 0:00:18
18 AVILAR NADIA 1610 ARGENTINA 2:04:22 0:38:27 0:03:10
19 ORTUBIA AGUSTINA 1706 ARGENTINA 2:04:47 0:38:52 0:00:25
20 BOANO SILVINA 1730 ARGENTINA 2:11:16 0:45:21 0:06:28
21 CERVIGNI REGINA 1731 ARGENTINA 2:11:18 0:45:22 0:00:01
22 D’ANGELO ANTONELA 1886 ARGENTINA 2:12:02 0:46:07 0:00:44
23 DANNA ANGELICA 1864 ARGENTINA 2:13:02 0:47:07 0:00:59
24 MERCADO JULIETA 1713 ARGENTINA 2:13:57 0:48:02 0:00:55
25 VILELLA PAMELA 1898 ARGENTINA 2:14:43 0:48:48 0:00:45
26 DEPETRIS PAULINA 1669 ARGENTINA 2:17:37 0:51:42 0:02:54
27 LOPEZ MAGALI DANIELA 1623 ARGENTINA 2:19:22 0:53:27 0:01:45
28 PEDEMONTE EUGENIA 1722 ARGENTINA 2:23:34 0:57:39 0:04:11
29 CHIODIN MELISA MARIA 1708 ARGENTINA 2:33:48 1:07:53 0:10:14
CATEGORIA :13k Fem 30-39
1 AUGUSTO MARIANELA 1826 ARGENTINA 1:31:28
2 MAGOIA MARIANA 1180 ARGENTINA 1:32:46 0:01:18 0:01:18
3 ETCHEVEST ELIANA 1685 ARGENTINA 1:33:19 0:01:51 0:00:32
4 KAMAR ANALIA 1894 ARGENTINA 1:38:39 0:07:11 0:05:20
5 RODRIGUEZ DANIELA 1895 ARGENTINA 1:39:44 0:08:16 0:01:04
6 JOFRE PAOLA CAROLINA 1813 ARGENTINA 1:40:37 0:09:09 0:00:53
7 GARCIA ANDREA GABRIELA 1783 ARGENTINA 1:42:14 0:10:46 0:01:36
8 GARCIA FLORENCIA 1875 ARGENTINA 1:43:38 0:12:10 0:01:24
9 TEPER IVANA 1684 ARGENTINA 1:43:47 0:12:19 0:00:08
10 DIGILIO EVA 1648 ARGENTINA 1:44:34 0:13:06 0:00:47
11 CABAGNERO MELISA 1879 ARGENTINA 1:44:46 0:13:18 0:00:11
12 FAINBERG MARICEL LORENA 1651 ARGENTINA 1:45:16 0:13:48 0:00:30
13 LOMBARDELLI MILENA 1847 ARGENTINA 1:45:44 0:14:16 0:00:27
14 JUAREZ LAURA 1800 ARGENTINA 1:47:23 0:15:55 0:01:38
15 VACCARO MONICA 1850 ARGENTINA 1:50:49 0:19:21 0:03:26
16 CAÑAS FLORENCIA 1824 ARGENTINA 1:50:57 0:19:29 0:00:07
17 TEMPO YANINA AYEL‚N 1848 ARGENTINA 1:51:23 0:19:55 0:00:25
18 MATERA PATRICIA 1699 ARGENTINA 1:53:04 0:21:36 0:01:41
19 BAQUIN BETIANA 1663 ARGENTINA 1:53:09 0:21:41 0:00:04
20 CEDERSTROM EVELIN 1680 ARGENTINA 1:53:28 0:22:00 0:00:19
21 HERRERA YAMILA 1831 ARGENTINA 1:53:31 0:22:03 0:00:02
22 RAUCHS GABRIELA MELISA 1681 ARGENTINA 1:53:52 0:22:24 0:00:20
23 NIETO MAGDALENA 1896 ARGENTINA 1:55:48 0:24:20 0:01:55
24 FERNANDEZ IVANA 1771 ARGENTINA 1:57:00 0:25:32 0:01:11
25 GUAITA MARIA BELEN 1769 ARGENTINA 1:57:13 0:25:45 0:00:12
26 GSPONER ANALIA 1818 ARGENTINA 1:57:18 0:25:50 0:00:05
27 LONGINOTTI MARIA LUJAN 1672 ARGENTINA 1:57:38 0:26:10 0:00:19
28 ARCE MAR¡A SOL 1758 ARGENTINA 1:59:50 0:28:22 0:02:12
29 SACCANI VEZZAN VANESA CRISTINA 1816 ARGENTINA 2:00:00 0:28:32 0:00:10
30 PINTO ADRIANA 1611 ARGENTINA 2:00:03 0:28:35 0:00:02
31 BORDESE ANA 1747 ARGENTINA 2:01:55 0:30:26 0:01:51
32 VENCHE ELEONORA 1890 ARGENTINA 2:03:12 0:31:44 0:01:17
33 MONJE VALERIA RAQUEL 1810 ARGENTINA 2:03:56 0:32:28 0:00:44
34 GATTINONI MARINA 1738 ARGENTINA 2:05:28 0:34:00 0:01:32
35 GERARD MAR¡A LAURA 1715 ARGENTINA 2:05:31 0:34:03 0:00:02
36 QUINODOZ MARIA EVANGELINA 1646 ARGENTINA 2:07:18 0:35:50 0:01:47
37 SCIGLIANO VANESA 1642 ARGENTINA 2:07:49 0:36:21 0:00:30
38 BARRAL VER¢NICA 1632 ARGENTINA 2:08:41 0:37:13 0:00:52
39 GARCILAZO ALEJANDRA 1627 ARGENTINA 2:08:59 0:37:31 0:00:18
40 SAIZ GISELLE 1655 ARGENTINA 2:09:27 0:37:59 0:00:28
41 PALLADINO BETIANA SOLEDAD 1727 ARGENTINA 2:10:25 0:38:57 0:00:58
42 BELTRAMONE MARINA 1710 ARGENTINA 2:10:40 0:39:12 0:00:14
43 RUIZ CECILIA 1796 ARGENTINA 2:11:07 0:39:39 0:00:27
44 CALIFRI CAROLINA 1625 ARGENTINA 2:11:46 0:40:18 0:00:38
45 ROMBOLA ERICA GRISELDA 1823 ARGENTINA 2:11:57 0:40:29 0:00:11
46 VARISCO MARIEL 1634 ARGENTINA 2:14:27 0:42:59 0:02:29
47 LANZONE JULIETA 1595 ARGENTINA 2:14:47 0:43:19 0:00:19
48 GAIA MARIA FLORENCIA 1665 ARGENTINA 2:15:01 0:43:33 0:00:14
49 ROMAGNOLI YANINA 1736 ARGENTINA 2:15:38 0:44:09 0:00:36
50 MASCITELLI NATALIA 1737 ARGENTINA 2:18:30 0:47:02 0:02:52
51 BARRIOS MARIA LUJAN 1721 ARGENTINA 2:19:48 0:48:20 0:01:18
52 COLETTA CARLA 1720 ARGENTINA 2:19:52 0:48:24 0:00:03
53 RICA ROMINA 1861 ARGENTINA 2:20:47 0:49:19 0:00:54
54 BECERRA ANALIA 1844 ARGENTINA 2:23:56 0:52:28 0:03:09
55 DEL GRANDE MARINA 1724 ARGENTINA 2:24:06 0:52:38 0:00:10
56 FRANCO DANIELA 1641 ARGENTINA 2:27:51 0:56:22 0:03:44
57 LOPEZ LENA 1866 ARGENTINA 2:32:37 1:01:09 0:04:46
58 GONZALEZ IVANA 1606 ARGENTINA 2:38:57 1:07:29 0:06:20
59 PRUZZO JESICA 1605 ARGENTINA 2:38:59 1:07:31 0:00:01
60 ROMERO MARIA BELEN 1653 ARGENTINA 2:46:57 1:15:29 0:07:57
61 MATTIEVICH MAR¡A JOS‚ 1660 ARGENTINA 2:49:00 1:17:32 0:02:03
62 CORTI FLORENCIA 1838 ARGENTINA 2:50:44 1:19:16 0:01:43
CATEGORIA :13k Fem 40-49
1 AVILA MARIANA 1868 ARGENTINA 1:36:32
2 SUAREZ CARMEN 1839 ARGENTINA 1:43:50 0:07:18 0:07:18
3 MARSI¤AC PATRICIA 1732 ARGENTINA 1:43:58 0:07:26 0:00:07
4 LINGUETTI GRACIELA MARINA 1845 ARGENTINA 1:46:22 0:09:50 0:02:24
5 PAYER VALERIA 1790 ARGENTINA 1:49:26 0:12:54 0:03:03
6 RUA MARIELA 1786 ARGENTINA 1:52:02 0:15:29 0:02:35
7 CARABAJAL CYNTHIA GRACIANA 1700 ARGENTINA 1:54:41 0:18:09 0:02:39
8 ZANCHETTA MARIA 1893 ARGENTINA 1:55:39 0:19:07 0:00:57
9 RUBINO RENATA 1900 ARGENTINA 1:56:06 0:19:34 0:00:26
10 PEREZ CECCHI XIMENA 1772 ARGENTINA 1:56:22 0:19:50 0:00:16
11 ESEIZA ALEJANDRA 1836 ARGENTINA 1:57:20 0:20:48 0:00:58
12 FRITZ SILVIA NAIR 1814 ARGENTINA 1:57:30 0:20:58 0:00:10
13 AQUINO KARINA EDITH 1719 ARGENTINA 1:58:08 0:21:36 0:00:37
14 BARRERA MONICA EVANGELINA 1614 ARGENTINA 1:59:09 0:22:37 0:01:01
15 CABRERA GABRIELA 1596 ARGENTINA 2:00:12 0:23:40 0:01:03
16 MUO NATALIA 1619 ARGENTINA 2:00:20 0:23:48 0:00:07
17 SEBBEN SOLEDAD 1615 ARGENTINA 2:00:22 0:23:50 0:00:02
18 BRAMBILLA KARINA 1656 ARGENTINA 2:05:26 0:28:53 0:05:03
19 RIVEROS SILVINA 1622 ARGENTINA 2:05:33 0:29:01 0:00:07
20 VILLAGRA VER¢NICA EVANGELIN 1652 ARGENTINA 2:07:14 0:30:42 0:01:40
21 BRIESCHKE PAULA 1806 ARGENTINA 2:10:24 0:33:52 0:03:09
22 STAMPELLA MIRIAM 1682 ARGENTINA 2:14:05 0:37:32 0:03:40
23 CAVAGLIA ROXANA 1594 ARGENTINA 2:14:50 0:38:18 0:00:45
24 UNREIN ANDREA 1825 ARGENTINA 2:22:57 0:46:25 0:08:07
25 PANIGATTI CLAUDIA ALEJANDRA 1768 ARGENTINA 2:28:50 0:52:18 0:05:52
26 DONETTO IVANA 1658 ARGENTINA 2:30:49 0:54:17 0:01:58
27 GUERRA ISABEL 1609 ARGENTINA 2:36:20 0:59:48 0:05:31
28 GALLO ANDREA FLAVIA 1629 ARGENTINA 3:01:15 1:24:43 0:24:55
29 DELGER JACQUELINE 1616 ARGENTINA 3:01:17 1:24:45 0:00:01
30 URIBE CLAUDIA 1694 ARGENTINA 3:04:41 1:28:09 0:03:23
31 MOGGIO LARISA 1631 ARGENTINA 3:21:56 1:45:24 0:17:15
32 ANDRETTA ELIANA 1742 ARGENTINA 4:07:41 2:31:09 0:45:45
33 CAÑAS CYNTHIA 1741 ARGENTINA 4:07:45 2:31:13 0:00:03
CATEGORIA :13k Fem 50-59
1 BAHAMONDE SANDRA ESTER 1781 ARGENTINA 1:52:53
2 MORALES NORMA 1735 ARGENTINA 1:59:17 0:06:23 0:06:23
3 OTTAVIANO CARINA 1899 ARGENTINA 1:59:28 0:06:34 0:00:11
4 SORIANO MARIA 1765 ARGENTINA 2:03:32 0:10:38 0:04:04
5 PEREYRA HAYDEE 1728 ARGENTINA 2:14:35 0:21:42 0:11:03
6 ROSSI GABRIELA 1711 ARGENTINA 2:15:25 0:22:31 0:00:49
7 CELIO PATRICIA 1664 ARGENTINA 2:15:31 0:22:37 0:00:05
8 GHIOTTI STELLA MARIS 1678 ARGENTINA 2:15:33 0:22:39 0:00:02
9 TELLO ALEJANDRA BEATRIZ 1677 ARGENTINA 2:19:07 0:26:13 0:03:34
10 HEINRICH CLAUDIA 1723 ARGENTINA 2:22:41 0:29:47 0:03:33
11 TORRES HERMINDA DEL CARME 1748 ARGENTINA 2:24:10 0:31:16 0:01:28
12 BENITEZ ANA MARIA 1745 ARGENTINA 2:29:46 0:36:52 0:05:36
13 VILLALBA GLADIS ESTELA 1601 ARGENTINA 2:33:51 0:40:58 0:04:05
14 JOVE STELLA MARIS 1695 ARGENTINA 3:04:44 1:11:50 0:30:52
15 ZALAZAR NORMA BEATRIZ 1712 ARGENTINA
16 GUERRA ISABEL 1860 ARGENTINA
17 SILBERMAN VIRGINIA 1882 ARGENTINA
CATEGORIA :13k Fem 60+
1 CARMONA PATRICIA ARACELI 1686 ARGENTINA 2:38:42

Clasificación UTACCH 2016 – 22K

POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
CATEGORIA :22k Masc 16-19
1 CASTAÑEDA MAXIMILIANO ANDR‚S 1103 ARGENTINA 1:51:42
2 ROCHA ALEXIS 1329 ARGENTINA 2:00:33 0:08:51 0:08:51
3 ABRELLANO BRIAN 1130 ARGENTINA 2:04:29 0:12:47 0:03:56
4 BARRIOS AGUSTIN 1483 ARGENTINA 2:22:24 0:30:41 0:17:54
5 VELAZQUEZ SANTIAGO 1205 ARGENTINA 2:33:42 0:41:59 0:11:18
6 BONINO AGUSTIN 1389 ARGENTINA 2:34:47 0:43:04 0:01:04
7 O LERY LAUREANO 1531 ARGENTINA 2:45:32 0:53:49 0:10:45
8 SIN NOMBRE 1152 ARGENTINA 2:49:52 0:58:09 0:04:19
9 COLLANTE JUAN 1123 ARGENTINA 2:56:33 1:04:51 0:06:41
10 ROMERO SANTIAGO 1441 ARGENTINA 3:18:07 1:26:25 0:21:33
CATEGORIA :22k Masc 20-29
1 ISA GASTON NICOLAS 1133 ARGENTINA 1:49:55
2 GIAVARINI MART¡N 1222 ARGENTINA 1:50:49 0:00:53 0:00:53
3 ERGO JOSE  MARIA 1250 ARGENTINA 1:52:09 0:02:13 0:01:19
4 BLANCO RAMIRO 1242 ARGENTINA 2:01:11 0:11:15 0:09:02
5 CELIZ AGUSTIN 1394 ARGENTINA 2:01:51 0:11:55 0:00:40
6 BOURDIEU ALEJANDRO NAHUEL 1398 ARGENTINA 2:07:47 0:17:51 0:05:55
7 RAVA JAVIER 1541 ARGENTINA 2:08:08 0:18:12 0:00:20
8 AOKI AGUSTIN 1360 ARGENTINA 2:10:50 0:20:54 0:02:42
9 TABANERA MARIANO AGUST¡N 1132 ARGENTINA 2:13:50 0:23:54 0:02:59
10 REY GONZALO 1265 ARGENTINA 2:13:51 0:23:56 0:00:01
11 BOCCOLINI GERMAN 1403 ARGENTINA 2:14:44 0:24:48 0:00:52
12 OLLIER BENJAMIN 1131 ARGENTINA 2:14:47 0:24:51 0:00:03
13 VEGA DANTE 1287 ARGENTINA 2:17:12 0:27:17 0:02:25
14 RUBIOLO SEBASTIAN 1511 ARGENTINA 2:18:18 0:28:22 0:01:05
15 CORONES NICOLAS 1325 ARGENTINA 2:22:55 0:32:59 0:04:37
16 HABERKORN EMANUEL ALBERTO 1469 ARGENTINA 2:25:43 0:35:47 0:02:47
17 GUTTES MAURICIO MARTIN 1358 ARGENTINA 2:26:27 0:36:31 0:00:44
18 PEREZ LEANDRO 1564 ARGENTINA 2:27:01 0:37:05 0:00:34
19 RODRIGUEZ ALEXIS 1434 ARGENTINA 2:28:03 0:38:07 0:01:01
20 SANTINELLO ERIC 1102 ARGENTINA 2:28:07 0:38:11 0:00:03
21 BARRIONUEVO MARCOS LUCIANO 1397 ARGENTINA 2:29:56 0:40:00 0:01:49
22 MIZUTA ARIEL 1493 ARGENTINA 2:31:37 0:41:41 0:01:40
23 SOLIZ FERNANDO EZEQUIEL 1364 ARGENTINA 2:31:43 0:41:47 0:00:06
24 ARGELLO PATRICIO 1401 ARGENTINA 2:32:52 0:42:57 0:01:09
25 BERTAINA SANTIAGO 1504 ARGENTINA 2:33:02 0:43:06 0:00:09
26 AGUILERA PABLO 1486 ARGENTINA 2:33:09 0:43:13 0:00:07
27 COSTELLO MATIAS 1465 ARGENTINA 2:38:37 0:48:41 0:05:27
28 PIN CRISTIAN JAVIER 1188 ARGENTINA 2:39:38 0:49:42 0:01:00
29 MOREIRA NICOL S 1408 ARGENTINA 2:41:01 0:51:06 0:01:23
30 AGERO EMILIANO 1481 ARGENTINA 2:41:52 0:51:56 0:00:50
31 SOLINI SANTIAGO 1419 ARGENTINA 2:43:20 0:53:24 0:01:27
32 ALEGRI MIGUEL 1139 ARGENTINA 2:44:23 0:54:27 0:01:03
33 SUAREZ ALBRIEU FERNANDO LUIS 1114 ARGENTINA 2:49:03 0:59:08 0:04:40
34 SUAREZ ALBRIEU ENRIQUE NICOLAS 1115 ARGENTINA 2:49:05 0:59:09 0:00:01
35 BOGNANNO ALESANDRO 1021 ARGENTINA 2:50:33 1:00:38 0:01:28
36 NN 1365 ARGENTINA 2:51:11 1:01:15 0:00:37
37 HUERTA RAMIREZ GUILLERMO 1108 ARGENTINA 2:53:56 1:04:01 0:02:45
38 COSCIA ALEXIS 1461 ARGENTINA 2:54:10 1:04:14 0:00:13
39 BOASSO EMILIANO 1244 ARGENTINA 2:55:09 1:05:13 0:00:59
40 TREPIN SEBASTIAN 1560 ARGENTINA 2:58:10 1:08:14 0:03:01
41 LOISEAU NICOLAS 1536 ARGENTINA 2:58:18 1:08:22 0:00:07
42 CARDARELLI VALENTIN 1411 ARGENTINA 3:04:22 1:14:26 0:06:04
43 AGUIRRE JONAS 1229 ARGENTINA 3:06:58 1:17:03 0:02:36
44 LOIZA MARCOS 1300 ARGENTINA 3:08:06 1:18:11 0:01:07
45 CIANCIA MARCO 1307 ARGENTINA 3:09:13 1:19:18 0:01:06
46 MANSILLA MAURICIO 1245 ARGENTINA 3:15:06 1:25:10 0:05:52
47 SERRUDO RUB‚N DAR¡O 1392 ARGENTINA 3:17:35 1:27:40 0:02:29
48 RIDOLFI SEBASTIAN 1270 ARGENTINA 3:29:04 1:39:08 0:11:28
CATEGORIA :22k Masc 30-39
1 BLENGINO MAXIMILIANO 1544 ARGENTINA 1:49:20
2 LEZANA HERNAN 1502 ARGENTINA 1:49:28 0:00:08 0:00:08
3 LONCAR MATIAS EZEQUIEL 1135 ARGENTINA 2:03:51 0:14:31 0:14:22
4 STELLA ALEXIS 1142 ARGENTINA 2:05:59 0:16:39 0:02:07
5 CARMINATTI BRUNO 1460 ARGENTINA 2:08:00 0:18:40 0:02:01
6 ABRAHAM LUCAS MART¡N 1137 ARGENTINA 2:08:56 0:19:35 0:00:55
7 GONZALEZ FERNANDO 1550 ARGENTINA 2:10:12 0:20:51 0:01:16
8 BUONAMICO DAMIAN 1369 ARGENTINA 2:12:54 0:23:34 0:02:42
9 MUGNAINI EMILIO 1406 ARGENTINA 2:15:35 0:26:15 0:02:40
10 ORTIZ MANUEL 1503 ARGENTINA 2:15:40 0:26:20 0:00:04
11 TRUSCELLO DARIO NCIOLAS 1120 ARGENTINA 2:16:59 0:27:39 0:01:19
12 CAPITANELLI EMILIANO 1416 ARGENTINA 2:17:07 0:27:47 0:00:07
13 AGUERO LUCAS 1482 ARGENTINA 2:17:53 0:28:33 0:00:46
14 PANICHELLI FEDERICO 1362 ARGENTINA 2:23:46 0:34:26 0:05:52
15 COSTELLO JUAN 1462 ARGENTINA 2:24:16 0:34:56 0:00:30
16 TUESCA FRANCO 1374 ARGENTINA 2:26:02 0:36:42 0:01:46
17 AZULAY CRISTIAN JAVIER 1101 ARGENTINA 2:27:29 0:38:09 0:01:26
18 ESCARCHA COLQU MILDER EDGAR 1458 ARGENTINA 2:29:33 0:40:13 0:02:03
19 RAMOS JOSE 1499 ARGENTINA 2:30:07 0:40:47 0:00:34
20 MOLINA MAXIMILIANO 1240 ARGENTINA 2:30:19 0:40:59 0:00:11
21 DURAN SERGIO 1417 ARGENTINA 2:31:11 0:41:50 0:00:51
22 MARCHISIO SERGIO 1528 ARGENTINA 2:31:14 0:41:54 0:00:03
23 OROZCO LUCAS RAUL 1309 ARGENTINA 2:35:51 0:46:31 0:04:37
24 ARMELLA MARCELO ALEJANDRO 1291 ARGENTINA 2:36:07 0:46:46 0:00:15
25 FALISTOCO MAXIMILIANO 1559 ARGENTINA 2:36:43 0:47:23 0:00:36
26 LLAN DE ROSOS MATIAS 1436 ARGENTINA 2:37:44 0:48:24 0:01:00
27 ENRICO GERMAN 1220 ARGENTINA 2:37:46 0:48:26 0:00:02
28 LLAN DE ROSOS RAMIRO JUAN 1437 ARGENTINA 2:37:49 0:48:28 0:00:02
29 SALDAÑO LUCAS DIEGO 1400 ARGENTINA 2:37:50 0:48:30 0:00:01
30 BOURDIEU EZEQUIEL 1381 ARGENTINA 2:39:33 0:50:13 0:01:42
31 POROLI GONZALO 1161 ARGENTINA 2:40:50 0:51:30 0:01:17
32 MONDINO GABRIEL 1521 ARGENTINA 2:41:48 0:52:28 0:00:58
33 PREIDE PABLO DANIEL 1363 ARGENTINA 2:43:04 0:53:44 0:01:15
34 ZURITA SEBASTIAN 1377 ARGENTINA 2:43:05 0:53:45 0:00:01
35 MENESES JUAN DANIEL 1292 ARGENTINA 2:44:07 0:54:47 0:01:02
36 RAINAUDI DIEGO 1442 ARGENTINA 2:47:43 0:58:23 0:03:36
37 CABRERA MARIANO 1491 ARGENTINA 2:50:49 1:01:29 0:03:06
38 MORALES MIGUEL ANGEL 1538 ARGENTINA 2:51:05 1:01:45 0:00:15
39 ROMERO GONZALO 1444 ARGENTINA 2:52:27 1:03:07 0:01:22
40 ABSI JUAN ANDR‚S 1409 ARGENTINA 2:52:31 1:03:11 0:00:03
41 LEMOS DAMIAN 1111 ARGENTINA 2:53:31 1:04:11 0:01:00
42 ESCOBAR GUSTAVO 1109 ARGENTINA 2:56:01 1:06:41 0:02:30
43 VASQUEZ ADRIAN HUGO 1423 ARGENTINA 2:56:04 1:06:44 0:00:02
44 ULLA MARCOS 1203 ARGENTINA 2:57:31 1:08:10 0:01:26
45 CRIVELLO MAURICIO 1456 ARGENTINA 2:57:46 1:08:26 0:00:15
46 CAEIRO MARTIN EMILIANO 1318 ARGENTINA 2:58:57 1:09:37 0:01:11
47 FONTANAROSSA MARTIN 1192 ARGENTINA 2:59:14 1:09:54 0:00:16
48 RASPALL MIGUEL 1308 ARGENTINA 2:59:59 1:10:39 0:00:44
49 FRULLA CHRISTIAN 1412 ARGENTINA 3:07:23 1:18:03 0:07:23
50 LALIK CARLOS 1500 ARGENTINA 3:08:00 1:18:40 0:00:37
51 VIVAS GERMAN DANIEL 1141 ARGENTINA 3:09:24 1:20:04 0:01:24
52 RASTELLI ATILIO 1508 ARGENTINA 3:11:14 1:21:54 0:01:49
53 ZALAZAR ANIBAL 1257 ARGENTINA 3:12:18 1:22:58 0:01:04
54 BUENO MARTIN MIGUEL JES£ 1209 ARGENTINA 3:14:43 1:25:23 0:02:25
55 DALIARD MIGUEL ANGEL 1391 ARGENTINA 3:17:34 1:28:14 0:02:50
56 ABBA GASTON 1350 ARGENTINA 3:21:12 1:31:52 0:03:38
57 GALIZIA LEONARDO 1490 ARGENTINA 3:22:13 1:32:53 0:01:01
58 DALMASSO LUIS JESUS 1302 ARGENTINA 3:23:28 1:34:08 0:01:14
59 CASTELLANO NICOLAS 1557 ARGENTINA 3:26:02 1:36:42 0:02:34
60 JIMENEZ JUAN MATIAS 1232 ARGENTINA 3:29:36 1:40:16 0:03:34
61 PRADERIO MAURO 1373 ARGENTINA 3:37:31 1:48:10 0:07:54
62 CIRIBENI MARTIN 1113 ARGENTINA 3:41:50 1:52:30 0:04:19
63 ARQUE VON ZESC ARTURO 1224 ARGENTINA 3:41:54 1:52:34 0:00:03
64 SARACHO LOBOS PABLO DANIEL 1118 ARGENTINA 3:42:30 1:53:10 0:00:36
65 COSOLI MARIO GERONIMO 1296 ARGENTINA 3:42:37 1:53:17 0:00:06
66 PEDRIDO JULIO NICOLAS 1282 ARGENTINA 3:52:42 2:03:21 0:10:04
67 DIAZ SEGUNDO MANUEL 1347 ARGENTINA 3:52:55 2:03:34 0:00:12
CATEGORIA :22k Masc 40-49
1 PALACIOS CLAUDIO 1561 ARGENTINA 1:43:54
2 GOLAN CRISTIAN CLAUDIO 1214 ARGENTINA 2:10:20 0:26:26 0:26:26
3 DA COSTA ROLO MARCELO 1175 ARGENTINA 2:12:22 0:28:27 0:02:01
4 FISCHY GUSTAVO 1253 ARGENTINA 2:15:57 0:32:03 0:03:35
5 RIZZI DIEGO 1553 ARGENTINA 2:17:19 0:33:24 0:01:21
6 KNUDTSEN ERIC 1471 ARGENTINA 2:19:16 0:35:21 0:01:56
7 ASPITIA MART¡N ALEJANDRO 1463 ARGENTINA 2:19:48 0:35:54 0:00:32
8 BOLAÑO JORGE 1202 ARGENTINA 2:24:05 0:40:11 0:04:17
9 GAVITO MARIANO 1317 ARGENTINA 2:24:49 0:40:55 0:00:43
10 DE DIOS WALTER 1163 ARGENTINA 2:26:45 0:42:50 0:01:55
11 ZINO WALTER 1399 ARGENTINA 2:26:56 0:43:01 0:00:10
12 LOPEPE GUSTAVO 1433 ARGENTINA 2:26:58 0:43:04 0:00:02
13 NN 1479 ARGENTINA 2:30:05 0:46:10 0:03:06
14 MILES DANIEL 1328 ARGENTINA 2:30:52 0:46:57 0:00:46
15 GALLO PABLO 1425 ARGENTINA 2:31:29 0:47:34 0:00:36
16 JIMENEZ LEANDRO 1235 ARGENTINA 2:32:49 0:48:54 0:01:20
17 PAJON NERIO 1522 ARGENTINA 2:33:14 0:49:19 0:00:24
18 DIANI LISANDRO ROMAN 1357 ARGENTINA 2:33:32 0:49:37 0:00:17
19 GUTIERREZ LUCIO MAXIMILIANO 1457 ARGENTINA 2:35:36 0:51:41 0:02:03
20 PACHECO WALTER DARIO 1539 ARGENTINA 2:36:20 0:52:25 0:00:43
21 PAPINI SEBASTI N 1466 ARGENTINA 2:37:14 0:53:20 0:00:54
22 ROCCUZZO PABLO DAVID 1415 ARGENTINA 2:37:59 0:54:04 0:00:44
23 MONSALVO FELIPE RAUL 1278 ARGENTINA 2:39:06 0:55:12 0:01:07
24 ACHAVAL JUSTINIANO 1473 ARGENTINA 2:40:17 0:56:23 0:01:11
25 PUCCI CESAR 1340 ARGENTINA 2:40:32 0:56:38 0:00:15
26 MENZA ANDRES 1219 ARGENTINA 2:40:40 0:56:45 0:00:07
27 CASTELLI GERARDO 1554 ARGENTINA 2:41:41 0:57:46 0:01:01
28 GARCIA DAVID MARIO 1211 ARGENTINA 2:42:23 0:58:29 0:00:42
29 HEREDIA CARLOS 1551 ARGENTINA 2:42:29 0:58:35 0:00:06
30 ACEVEDO JORGE 1342 ARGENTINA 2:43:57 1:00:03 0:01:28
31 TOPALDA RENZO ADRIAN 1450 ARGENTINA 2:44:19 1:00:24 0:00:21
32 LORDA HECTOR ANGEL 1447 ARGENTINA 2:45:43 1:01:48 0:01:24
33 ALMADA LEANDRO JAVIER 1413 ARGENTINA 2:47:39 1:03:45 0:01:56
34 FRACCHIA LUCAS 1478 ARGENTINA 2:48:24 1:04:30 0:00:45
35 MALPASSI CARLOS JAVIER 1335 ARGENTINA 2:48:55 1:05:01 0:00:31
36 CAMPANELLA MARIANO 1535 ARGENTINA 2:49:10 1:05:15 0:00:14
37 DE EZCURRA MARIANO 1256 ARGENTINA 2:49:27 1:05:32 0:00:16
38 QUESADA MARCELO 1326 ARGENTINA 2:51:08 1:07:14 0:01:41
39 STARK VICTOR DARIO 1410 ARGENTINA 2:51:54 1:07:59 0:00:45
40 ROJAS MAURICIO 1431 ARGENTINA 2:53:02 1:09:07 0:01:07
41 BRANDT MARCELO 1279 ARGENTINA 2:55:57 1:12:02 0:02:54
42 IPUCHA CESAR 1495 ARGENTINA 2:56:30 1:12:35 0:00:32
43 PERALTA ARTURO 1332 ARGENTINA 2:56:46 1:12:51 0:00:16
44 CARABALLO CARLOS FABIAN 1174 ARGENTINA 2:57:35 1:13:40 0:00:48
45 MORENO DANIEL ALEJANDRO 1272 ARGENTINA 2:58:50 1:14:55 0:01:15
46 YORIO PABLO 1455 ARGENTINA 3:00:04 1:16:10 0:01:14
47 ACOSTA MANUEL 1314 ARGENTINA 3:02:27 1:18:32 0:02:22
48 GRIPPALDI EDGARDO ANTONIO 1385 ARGENTINA 3:02:35 1:18:40 0:00:08
49 AIMETTA MARCELO 1201 ARGENTINA 3:03:32 1:19:38 0:00:57
50 BACHUR CARLOS 1288 ARGENTINA 3:05:48 1:21:54 0:02:15
51 RAMOS PABLO 1122 ARGENTINA 3:06:21 1:22:27 0:00:32
52 FISSOLO CARLOS 1429 ARGENTINA 3:07:38 1:23:43 0:01:16
53 LARROSA MARCELO 1524 ARGENTINA 3:07:52 1:23:58 0:00:14
54 SALEMME EMILIANO 1393 ARGENTINA 3:08:13 1:24:19 0:00:20
55 MUZIETTI NICOLAS 1286 ARGENTINA 3:10:13 1:26:19 0:02:00
56 COMBA GUILLERMO 1422 ARGENTINA 3:10:52 1:26:57 0:00:38
57 LEDESMA FELIPE 1168 ARGENTINA 3:12:14 1:28:20 0:01:22
58 SCAGLIOTTI NESTOR 1510 ARGENTINA 3:13:08 1:29:13 0:00:53
59 NUCETE FAR MIGUEL ANGEL 1427 ARGENTINA 3:16:04 1:32:10 0:02:56
60 SCHWARZENBERGE FEDERICO 1271 ARGENTINA 3:16:56 1:33:02 0:00:52
61 GARCIA SOLER MARTIN 1378 ARGENTINA 3:20:44 1:36:49 0:03:47
62 NUÑEZ DANIEL RODOLFO 1277 ARGENTINA 3:22:29 1:38:34 0:01:44
63 VERA JORGE ANTONIO 1208 ARGENTINA 3:23:15 1:39:20 0:00:46
64 BONINO MARTIN 1148 ARGENTINA 3:24:35 1:40:40 0:01:19
65 MANFREDI GUSTAVO 1230 ARGENTINA 3:25:18 1:41:23 0:00:42
66 SARACHO LOBOS LUIS ALBERTO 1164 ARGENTINA 3:25:49 1:41:54 0:00:30
67 ROBAINA ERNESTO ALEXIS 1555 ARGENTINA 3:27:01 1:43:06 0:01:11
68 GORRITI DAMIAN 1452 ARGENTINA 3:27:40 1:43:45 0:00:39
69 TERRAZAS NESTOR FABIAN 1146 ARGENTINA 3:27:45 1:43:50 0:00:04
70 BECCANI ADOLFO JOSE 1449 ARGENTINA 3:27:56 1:44:02 0:00:11
71 GROIA CRISTIAN 1368 ARGENTINA 3:27:59 1:44:05 0:00:02
72 CHIOLA ABEL 1104 ARGENTINA 3:32:12 1:48:17 0:04:12
73 CASTELLI FERNANDO 1525 ARGENTINA 3:36:51 1:52:56 0:04:38
74 PENAYO MARCELO ALEJANDRO 1305 ARGENTINA 3:39:17 1:55:22 0:02:26
75 RODRIGUEZ JULIAN 1513 ARGENTINA 3:41:30 1:57:36 0:02:13
76 DEGANO DAMIAN 1545 ARGENTINA 3:50:04 2:06:10 0:08:34
77 OTERO CARLOS ANDR‚S 1126 ARGENTINA 3:52:35 2:08:40 0:02:30
78 DIAZ ARIEL 1346 ARGENTINA 3:52:51 2:08:57 0:00:16
79 ESPECHE GUILLERMO 1438 ARGENTINA 3:53:40 2:09:45 0:00:48
80 COCCIA CARLOS CESAR 1261 ARGENTINA 3:55:16 2:11:22 0:01:36
81 AHUMADA GABRIEL 1543 ARGENTINA 3:57:26 2:13:32 0:02:09
82 BISOGNO EDUARDO ROBERTO 1138 ARGENTINA 4:16:01 2:32:06 0:18:34
CATEGORIA :22k Masc 50-59
1 GUDI¤O HECTOR MARIO 1255 ARGENTINA 2:26:06
2 PARIANI GUILLERMO 1529 ARGENTINA 2:28:09 0:02:02 0:02:02
3 GUZMAN ANGEL SEBASTIAN 1106 ARGENTINA 2:34:42 0:08:36 0:06:33
4 GENRE PABLO MIGUEL 1443 ARGENTINA 2:37:55 0:11:48 0:03:12
5 GONZALEZ HUGO ARIEL 1424 ARGENTINA 2:41:35 0:15:28 0:03:39
6 RAMELLO ENRIQUE OSCAR 1459 ARGENTINA 2:46:37 0:20:31 0:05:02
7 ALESSO MARCELO 1312 ARGENTINA 2:49:37 0:23:30 0:02:59
8 RUIZ GABRIEL ALBERTO 1548 ARGENTINA 2:51:29 0:25:22 0:01:52
9 PERA RAUL 1263 ARGENTINA 2:51:51 0:25:44 0:00:22
10 ALMEYRA HERNAN CRISTIAN 1448 ARGENTINA 2:52:52 0:26:45 0:01:00
11 GLISELLI CARLOS 1494 ARGENTINA 2:59:09 0:33:02 0:06:17
12 PUENTES ADRIAN 1487 ARGENTINA 2:59:37 0:33:30 0:00:27
13 SANTA MARIA JUAN JOSE 1430 ARGENTINA 3:00:21 0:34:15 0:00:44
14 ORQUERA JORGE CARLOS 1313 ARGENTINA 3:02:29 0:36:22 0:02:07
15 BECERRA HUGO 1167 ARGENTINA 3:03:41 0:37:34 0:01:11
16 PETTIT MARCELO CLAUDIO 1116 ARGENTINA 3:04:51 0:38:44 0:01:09
17 BARISSANI ADRIAN GUSTAVO 1331 ARGENTINA 3:07:03 0:40:56 0:02:11
18 SCHENONE VICTOR MARCELO 1177 ARGENTINA 3:07:44 0:41:37 0:00:40
19 SCOTTI ESTEBAN 1324 ARGENTINA 3:11:29 0:45:22 0:03:45
20 BELARD MARIO ISIDORO 1247 ARGENTINA 3:22:19 0:56:12 0:10:50
21 ORGEIRA MARIANO 1440 ARGENTINA 3:23:39 0:57:32 0:01:19
22 MATTUS JORGE ALEJANDRO 1474 ARGENTINA 3:24:15 0:58:08 0:00:36
23 RODRIGUEZ ANDRES 1464 ARGENTINA 3:28:58 1:02:51 0:04:42
24 MAZZEI ARIEL 1260 ARGENTINA 3:29:07 1:03:00 0:00:09
25 G¢MEZ ALEJANDRO GERM N 1343 ARGENTINA 3:31:46 1:05:39 0:02:38
26 CASANOVA GABRIEL 1472 ARGENTINA 3:36:33 1:10:26 0:04:47
27 ETCHICHURY RUBEN 1236 ARGENTINA 3:39:31 1:13:25 0:02:58
28 LASO SERGIO 1275 ARGENTINA 3:44:09 1:18:02 0:04:37
29 POTITO JAVIER 1289 ARGENTINA 3:52:14 1:26:07 0:08:05
30 DE LISI DANIEL 1189 ARGENTINA 3:54:36 1:28:29 0:02:21
31 BREGMAN DIEGO 1239 ARGENTINA 3:58:28 1:32:21 0:03:51
32 MANFREDI JORE 1383 ARGENTINA 4:33:18 2:07:11 0:34:49
33 PEREZ CARLOS 1515 ARGENTINA 4:35:54 2:09:47 0:02:36
CATEGORIA :22k Masc 60+
1 CEIZ MIGUEL 1395 ARGENTINA 2:43:10
2 SCARPACCI LUIS ALBERTO 1246 ARGENTINA 2:43:18 0:00:07 0:00:07
3 CALLES EDUARDO ROGELIO 1475 ARGENTINA 3:07:56 0:24:46 0:24:38
4 MONTERSINO MIGUEL 1519 ARGENTINA 3:11:08 0:27:58 0:03:11
5 DIAZ RUBEN 1216 ARGENTINA 3:12:00 0:28:50 0:00:51
6 PAYER HORACIO DANIEL 1402 ARGENTINA 3:35:33 0:52:23 0:23:33
CATEGORIA :22k Fem 16-19
1 GENOVESE ABRIL 1281 ARGENTINA 2:59:07
2 XAUS MARIA 1125 ARGENTINA 3:01:45 0:02:38 0:02:38
3 BARRERA MARTINA 1264 ARGENTINA 3:14:16 0:15:08 0:12:30
CATEGORIA :22k Fem 20-29
1 AUDAGNA FATIMA 1405 ARGENTINA 2:31:48
2 OLIVER WANDA 1492 ARGENTINA 2:43:50 0:12:02 0:12:02
3 MAZZEO GLENDA 1396 ARGENTINA 2:46:51 0:15:02 0:03:00
4 PRIETO ESTEFAN¡A DE LA PA 1274 ARGENTINA 2:49:57 0:18:09 0:03:06
5 NAVARRO CAROLINA EDITH 1311 ARGENTINA 2:52:57 0:21:09 0:02:59
6 BRUNO MARINA 1176 ARGENTINA 2:54:02 0:22:14 0:01:05
7 CUTULLE MONICA 1107 ARGENTINA 3:02:06 0:30:18 0:08:03
8 NORIEGA DAIANA BELEN 1283 ARGENTINA 3:07:47 0:35:59 0:05:40
9 PUERTAS JOSEFINA 1501 ARGENTINA 3:08:03 0:36:15 0:00:15
10 GOMEZ JULIETA 1215 ARGENTINA 3:15:42 0:43:53 0:07:38
11 COFAN JENNIFER 1370 ARGENTINA 3:19:15 0:47:27 0:03:33
12 SANCHEZ JESICA 1330 ARGENTINA 3:19:32 0:47:44 0:00:17
13 CUADRADO ANA LUCIA 1249 ARGENTINA 3:19:36 0:47:47 0:00:03
14 AVALOS ANALIA 1322 ARGENTINA 3:23:45 0:51:57 0:04:09
15 BARICCO SOF¡A 1221 ARGENTINA 3:28:28 0:56:40 0:04:43
16 ALAIO MELISA 1348 ARGENTINA 3:33:15 1:01:27 0:04:46
17 RINALDI DESIRE 1321 ARGENTINA 3:37:33 1:05:45 0:04:17
18 CASTERNOVO MARIA CARLA 1297 ARGENTINA 3:43:08 1:11:20 0:05:34
19 AGUILAR ANALIA JIMENA 1179 ARGENTINA 3:46:02 1:14:14 0:02:54
20 MALACALZA PAULA 1172 ARGENTINA 3:46:04 1:14:16 0:00:01
CATEGORIA :22k Fem 30-39
1 FILIPPA VERONICA 1534 ARGENTINA 2:00:56
2 COSENTINO DANA 1468 ARGENTINA 2:20:13 0:19:16 0:19:16
3 CORREA SOF¡A SOLEDAD 1166 ARGENTINA 2:28:47 0:27:50 0:08:34
4 PEREYRA ANA 1418 ARGENTINA 2:31:59 0:31:02 0:03:12
5 MOLINA LUCIANA NOEMI 1354 ARGENTINA 2:32:10 0:31:13 0:00:10
6 TURINA GABRIELA 1143 ARGENTINA 2:41:37 0:40:41 0:09:27
7 D¡AZ MARGARITA 1212 ARGENTINA 2:42:32 0:41:35 0:00:54
8 GARCIA MARIA ALEJANDRA 1204 ARGENTINA 2:43:25 0:42:28 0:00:53
9 MOLINA NATALIA 1435 ARGENTINA 2:48:29 0:47:32 0:05:03
10 BALLESTE LUCIANA 1489 ARGENTINA 2:50:51 0:49:54 0:02:22
11 OVIEDO PAOLA 1498 ARGENTINA 2:51:01 0:50:04 0:00:09
12 FREYTES CAROLINA 1387 ARGENTINA 2:51:19 0:50:22 0:00:18
13 MARCHISCIO ROMINA ALEJANDRA 1388 ARGENTINA 2:51:23 0:50:26 0:00:03
14 PEPA ELISABETH 1526 ARGENTINA 2:57:42 0:56:45 0:06:19
15 FRIDEL SILVANA 1453 ARGENTINA 3:00:02 0:59:05 0:02:20
16 VELILLA ELEANA 1157 ARGENTINA 3:03:37 1:02:41 0:03:35
17 SCALAMBRO MARIA BEL‚N 1178 ARGENTINA 3:09:36 1:08:39 0:05:58
18 BENATTI VERONICA 1334 ARGENTINA 3:11:38 1:10:41 0:02:01
19 SORIA MARIELA 1121 ARGENTINA 3:13:29 1:12:32 0:01:50
20 MONCALVILLO MALENA 1341 ARGENTINA 3:14:58 1:14:01 0:01:29
21 CABRAL ANA CECILIA 1414 ARGENTINA 3:15:11 1:14:14 0:00:12
22 ARGUELLES RUBI CAROLINA 1532 ARGENTINA 3:15:24 1:14:27 0:00:12
23 GOMEZ NORALIZ 1158 ARGENTINA 3:18:49 1:17:52 0:03:25
24 ACUÑA CAROLINA MARIA 1404 ARGENTINA 3:19:48 1:18:51 0:00:59
25 SPINA SILVANA 1225 ARGENTINA 3:20:53 1:19:56 0:01:05
26 OLIVERA LAURA 1556 ARGENTINA 3:22:55 1:21:58 0:02:01
27 MARIN MONICA PILAR 1301 ARGENTINA 3:23:25 1:22:28 0:00:30
28 BORZACCHINI PAOLA 1183 ARGENTINA 3:24:25 1:23:28 0:01:00
29 SPINETTI MARIA ALEJANDRA 1184 ARGENTINA 3:24:27 1:23:30 0:00:02
30 TOLEDO LORENA 1218 ARGENTINA 3:28:25 1:27:28 0:03:58
31 FERRARIS FLORENCIA 1284 ARGENTINA 3:28:52 1:27:55 0:00:26
32 FLORES TAMARA 1552 ARGENTINA 3:28:55 1:27:58 0:00:03
33 BARROS CORTI MARIA BELEN 1507 ARGENTINA 3:29:01 1:28:04 0:00:05
34 GAVERNET MARIA CECILIA 1273 ARGENTINA 3:29:12 1:28:15 0:00:11
35 TOCCALINO MARIA 1199 ARGENTINA 3:29:14 1:28:17 0:00:02
36 MATEO VERONICA CARLA 1233 ARGENTINA 3:29:38 1:28:41 0:00:24
37 CUBILLA MARISA 1390 ARGENTINA 3:37:20 1:36:23 0:07:41
38 GARZON IRENE SOLEDAD 1129 ARGENTINA 3:39:28 1:38:31 0:02:08
39 COLUTTA NATALIA 1193 ARGENTINA 3:42:56 1:41:59 0:03:27
40 PASCALE RENE JORGE 1310 ARGENTINA 3:44:45 1:43:48 0:01:49
41 AGUIRRE BELEN 1206 ARGENTINA 3:49:41 1:48:44 0:04:56
42 CASAS VANESA SILVINA 1197 ARGENTINA 3:49:45 1:48:48 0:00:03
43 SALAMANO CECILIA 1194 ARGENTINA 3:49:47 1:48:50 0:00:02
44 TCHIJEK BARBARA 1154 ARGENTINA 3:51:19 1:50:22 0:01:32
45 HARFUCH JULIANA 1299 ARGENTINA 3:52:46 1:51:49 0:01:27
46 YAFAR MELISA 1269 ARGENTINA 3:59:18 1:58:21 0:06:31
47 ANDERSON VANESA 1477 ARGENTINA 3:59:47 1:58:50 0:00:28
48 SCHEFFER LAURA 1266 ARGENTINA 4:08:21 2:07:24 0:08:33
49 VERA MAR¡A FLORENCIA 1251 ARGENTINA 4:19:31 2:18:34 0:11:10
50 VERA MARIA LAURA 1280 ARGENTINA 4:19:35 2:18:38 0:00:03
CATEGORIA :22k Fem 40-49
1 DIZ NATACHA 1151 ARGENTINA 2:29:04
2 RETEGUI CECILIA 1316 ARGENTINA 2:30:15 0:01:10 0:01:10
3 NIEVA MARISA MABEL 1213 ARGENTINA 2:34:58 0:05:54 0:04:43
4 CHAUMERI GABRIELA 1496 ARGENTINA 2:40:44 0:11:39 0:05:45
5 BORDINO VALERIA LETICIA 1371 ARGENTINA 2:41:45 0:12:40 0:01:01
6 GONZALEZ ANALIA VIVIANA 1285 ARGENTINA 2:43:13 0:14:09 0:01:28
7 VILLANUEVA MARIA ELENA 1514 ARGENTINA 2:49:41 0:20:37 0:06:27
8 ORGA VALERIA 1366 ARGENTINA 2:53:35 0:24:30 0:03:53
9 PARFENIUK CAROLINA 1445 ARGENTINA 2:53:36 0:24:31 0:00:01
10 GRISPO SILVIA 1372 ARGENTINA 2:53:38 0:24:34 0:00:02
11 LLAMES ANA 1488 ARGENTINA 2:55:06 0:26:02 0:01:27
12 POLIZZI COSTANZA VALERIA 1315 ARGENTINA 2:57:36 0:28:32 0:02:30
13 LOPEZ MARIANA 1523 ARGENTINA 2:57:40 0:28:35 0:00:03
14 MAGALLANES ROMINA 1497 ARGENTINA 2:58:35 0:29:31 0:00:55
15 DERAMO ALEJANDRA 1546 ARGENTINA 3:01:18 0:32:13 0:02:42
16 BARRANCOS LOPE ADRIANA BEATRIZ 1237 ARGENTINA 3:03:43 0:34:38 0:02:24
17 HOLLMANN NATALIA LORENA 1407 ARGENTINA 3:05:25 0:36:20 0:01:41
18 BUTTERFIELD PATRICIA 1186 ARGENTINA 3:05:37 0:36:32 0:00:12
19 CASTILLO MARIA 1196 ARGENTINA 3:05:39 0:36:35 0:00:02
20 LASERNA CINTIA 1306 ARGENTINA 3:07:50 0:38:45 0:02:10
21 KOUYOUMDJIAN DEBORAH 1439 ARGENTINA 3:09:17 0:40:13 0:01:27
22 GAMBOA MARIELA 1252 ARGENTINA 3:10:18 0:41:13 0:01:00
23 GONZALEZ CLAUDIA 1336 ARGENTINA 3:10:23 0:41:18 0:00:04
24 SPIAZZI SONIA LETICIA 1294 ARGENTINA 3:11:12 0:42:07 0:00:49
25 GONZALEZ CECILIA EUGENIA CA 1367 ARGENTINA 3:11:22 0:42:18 0:00:10
26 CONDE IGLESIAS MARCELA 1323 ARGENTINA 3:11:26 0:42:22 0:00:03
27 HIDALGO BUSTOS LAURA 1349 ARGENTINA 3:11:36 0:42:31 0:00:09
28 HERRERO KARINA 1258 ARGENTINA 3:12:20 0:43:16 0:00:44
29 RUIZ DIAZ LAURA 1470 ARGENTINA 3:13:21 0:44:17 0:01:00
30 TOUZON MARIANA 1207 ARGENTINA 3:13:59 0:44:54 0:00:37
31 GALLEGOS SILVANA MARCELA 1293 ARGENTINA 3:14:48 0:45:43 0:00:49
32 SINTAS ANDREA 1276 ARGENTINA 3:15:04 0:45:59 0:00:15
33 HERNANDEZ CARI 1195 ARGENTINA 3:15:16 0:46:11 0:00:11
34 VALENTINI ELINA 1267 ARGENTINA 3:16:13 0:47:08 0:00:56
35 SAPIR MELINA 1484 ARGENTINA 3:17:06 0:48:01 0:00:53
36 GARCIA ELINA ANDREA 1210 ARGENTINA 3:18:52 0:49:47 0:01:46
37 NUÑEZ BERGER SOLANGE 1480 ARGENTINA 3:18:55 0:49:50 0:00:03
38 CATALANO FLORENCIA 1527 ARGENTINA 3:19:20 0:50:16 0:00:25
39 GONZALEZ ANALIA FABIANA 1384 ARGENTINA 3:20:06 0:51:02 0:00:45
40 LAFUENTE CAROLINA 1420 ARGENTINA 3:20:32 0:51:28 0:00:26
41 ERASO ANDREA 1338 ARGENTINA 3:20:34 0:51:30 0:00:01
42 GOMEZ CRISTINA 1379 ARGENTINA 3:20:46 0:51:41 0:00:11
43 MATRICA MARCELA 1353 ARGENTINA 3:22:10 0:53:05 0:01:23
44 MERCADO JACQUELINE 1268 ARGENTINA 3:24:33 0:55:28 0:02:23
45 ROGNONI PATRICIA 1191 ARGENTINA 3:24:44 0:55:39 0:00:11
46 PEREZ ANALIA 1446 ARGENTINA 3:25:11 0:56:06 0:00:26
47 CUTRONE DANIELA 1140 ARGENTINA 3:25:56 0:56:51 0:00:45
48 AGUILERA MARIANA 1520 ARGENTINA 3:27:22 0:58:18 0:01:26
49 ALVAREZ LENTIN CLAUDIA 1428 ARGENTINA 3:27:26 0:58:21 0:00:03
50 JAIME CAROLINA 1105 ARGENTINA 3:29:43 1:00:38 0:02:16
51 QUIRINI PAOLA 1454 ARGENTINA 3:34:44 1:05:40 0:05:01
52 GABILAN ANDREA 1467 ARGENTINA 3:34:52 1:05:47 0:00:07
53 D URSO VIVIANA 1542 ARGENTINA 3:34:55 1:05:51 0:00:03
54 GRIECCO KARINA PAULA 1117 ARGENTINA 3:35:17 1:06:12 0:00:21
55 VILLARREAL ALICIA 1228 ARGENTINA 3:36:40 1:07:35 0:01:23
56 MURO MARCELA 1241 ARGENTINA 3:36:43 1:07:38 0:00:02
57 RIPA MARIA FABIANA 1320 ARGENTINA 3:37:35 1:08:30 0:00:52
58 GOMEZ MARIA FERNANDA 1327 ARGENTINA 3:38:07 1:09:03 0:00:32
59 ROTTOLI THELMA 1223 ARGENTINA 3:41:56 1:12:51 0:03:48
60 BARRIOLA ANA 1127 ARGENTINA 3:42:26 1:13:21 0:00:30
61 CABRERA VERONICA 1295 ARGENTINA 3:42:33 1:13:28 0:00:06
62 CALDERON MARIA ALEJANDRA 1386 ARGENTINA 3:42:43 1:13:38 0:00:10
63 ROUX MATILDE 1356 ARGENTINA 3:43:00 1:13:56 0:00:17
64 BUROLLEAU MARIA JULIA 1485 ARGENTINA 3:43:04 1:14:00 0:00:04
65 MARTI MARISA MARINA 1153 ARGENTINA 3:43:06 1:14:02 0:00:02
66 KAENEL CINTIA 1361 ARGENTINA 3:43:43 1:14:38 0:00:36
67 DI LORETO VER¢NICA 1262 ARGENTINA 3:45:11 1:16:06 0:01:27
68 PEREZ DECLERCQ TERESA 1124 ARGENTINA 3:45:20 1:16:15 0:00:09
69 BUSTOS MARCELA 1147 ARGENTINA 3:45:55 1:16:51 0:00:35
70 CALABRESE VERONICA ALEJANDRA 1136 ARGENTINA 3:46:50 1:17:45 0:00:54
71 MORELLI SILVIA 1234 ARGENTINA 3:47:26 1:18:22 0:00:36
72 BLANCH SILVANA 1198 ARGENTINA 3:50:01 1:20:56 0:02:34
73 CHEQUIN LILIANA DEL CARMEN 1298 ARGENTINA 3:52:48 1:23:43 0:02:47
74 MAIO MARCELA 1190 ARGENTINA 3:54:34 1:25:29 0:01:45
75 MUÑOZ LAURA 1227 ARGENTINA 3:56:15 1:27:10 0:01:41
76 IGLESIAS ANDREA 1432 ARGENTINA 3:59:41 1:30:37 0:03:26
77 DE NICOLA SILVINA ANDREA 1339 ARGENTINA 4:06:15 1:37:10 0:06:33
78 VICINO CYNTHIA DANIELA 1185 ARGENTINA 4:09:55 1:40:50 0:03:39
79 SALGADO ERICA 1248 ARGENTINA 4:09:56 1:40:52 0:00:01
80 COSTAGUTA ELENA 1382 ARGENTINA 4:33:16 2:04:11 0:23:19
81 SOSA DIANA 1533 ARGENTINA 5:04:41 2:35:37 0:31:25
CATEGORIA :22k Fem 50-59
1 CORAZZI PATRICIA 1200 ARGENTINA 2:42:35
2 HUGUETTI MARTA 1217 ARGENTINA 2:51:49 0:09:13 0:09:13
3 GENTA LILIANA 1128 ARGENTINA 3:10:30 0:27:54 0:18:40
4 GOLDFARB ANALIA 1421 ARGENTINA 3:17:03 0:34:28 0:06:33
5 ROJAS VIVIANA 1145 ARGENTINA 3:20:52 0:38:16 0:03:48
6 POLIDORI LAURA 1259 ARGENTINA 3:21:43 0:39:07 0:00:50
7 ZAFRA PATRICIA 1337 ARGENTINA 3:22:03 0:39:28 0:00:20
8 BAVA GABRIELA 1509 ARGENTINA 3:25:08 0:42:33 0:03:04
9 BIAÑO PATRICIA 1352 ARGENTINA 3:25:15 0:42:40 0:00:07
10 CAMPERO ANDREA 1351 ARGENTINA 3:25:20 0:42:45 0:00:04
11 MULLER EMILIA CRISTINA 1359 ARGENTINA 3:38:51 0:56:16 0:13:31
12 GASPARETTI GRACIELA SUSANA 1226 ARGENTINA 3:47:34 1:04:59 0:08:43
13 CEDRO GRACIELA 1254 ARGENTINA 4:07:05 1:24:30 0:19:31
14 CASCARON FABIANA 1355 ARGENTINA 4:37:36 1:55:01 0:30:30
15 CAMPELO STELLA MARIS 1134 ARGENTINA
16 BRIENZA INES 1375 ARGENTINA
17 ADJEMIAN GABRIELA 1506 ARGENTINA
18 KAUFMAN MIRIAN 1518 ARGENTINA
CATEGORIA :22k Fem 60+
1 JACQUELIN ANA 1333 ARGENTINA 3:13:01
2 MIRANDA IIRMA 1451 ARGENTINA 3:17:00 0:03:58 0:03:58
3 FORTI ELISA 1547 ARGENTINA 4:00:29 0:47:27 0:43:29
CATEGORIA :13k Masc 14-19
1 ZARATE TOMAS 1799 ARGENTINA 1:20:20
2 BASCOLO CRISTIAN 1662 ARGENTINA 1:26:59 0:06:39 0:06:39
3 PELLONI GIANLUCA 1778 ARGENTINA 1:32:12 0:11:51 0:05:12
4 DURAN SANTIAGO 1540 ARGENTINA 1:32:29 0:12:09 0:00:17
5 ZUCARO AGUSTIN 1639 ARGENTINA 1:42:01 0:21:40 0:09:31
6 BOSSA CESAR 1649 ARGENTINA 1:43:53 0:23:32 0:01:51
7 CAÑELLAS JUAN BAUTISTA ANDR 1621 ARGENTINA 1:46:06 0:25:45 0:02:12
8 SPOSETTI LAUTARO 1698 ARGENTINA 1:48:47 0:28:26 0:02:40
9 FIORI DIEGO VALENT¡N 1740 ARGENTINA 2:06:30 0:46:09 0:17:43
CATEGORIA :13k Masc 20-29
1 CARNEVALE AGUSTIN FEDERICO 1808 ARGENTINA 1:07:21
2 FERNANDEZ FRANCO 1762 ARGENTINA 1:16:08 0:08:47 0:08:47
3 MARTINEZ AUZME FRANCISCO 1701 ARGENTINA 1:22:44 0:15:23 0:06:35
4 MANSILLA GUSTAVO 1734 ARGENTINA 1:23:03 0:15:41 0:00:18
5 AVALLE ARIEL 1878 ARGENTINA 1:23:42 0:16:21 0:00:39
6 TEYO DAVID 1820 ARGENTINA 1:27:30 0:20:09 0:03:48
7 ANDREATTA NELSON 1789 ARGENTINA 1:28:12 0:20:51 0:00:42
8 ROCCUZZO MANUEL JOAQUIN 1798 ARGENTINA 1:29:06 0:21:44 0:00:53
9 PAULETTI JURIN JULIAN ANDRES 1725 ARGENTINA 1:30:24 0:23:02 0:01:17
10 ARIAS RODRIGO 1833 ARGENTINA 1:30:59 0:23:38 0:00:35
11 VAREA AGUSTIN 1835 ARGENTINA 1:32:22 0:25:00 0:01:22
12 FIGUEREDO TOMAS 1761 ARGENTINA 1:34:09 0:26:47 0:01:46
13 BASUALDO MAYCO 1785 ARGENTINA 1:36:57 0:29:36 0:02:48
14 GRECCO HERNAN 1759 ARGENTINA 1:37:14 0:29:53 0:00:16
15 PELAYES JONATHAN 1773 ARGENTINA 1:41:15 0:33:54 0:04:01
16 CELIZ FEDERICO 1788 ARGENTINA 1:43:16 0:35:55 0:02:00
17 ACOSTA LEONARDO AUGUSTO 1633 ARGENTINA 1:47:55 0:40:34 0:04:39
18 RAVASI SANTIAGO 1637 ARGENTINA 1:48:00 0:40:38 0:00:04
19 ACTIS MATIAS 1630 ARGENTINA 1:48:03 0:40:41 0:00:02
20 MANCE¤IDO AGUSTIN 1729 ARGENTINA 1:48:38 0:41:17 0:00:35
21 SORIANO SEBASTIAN 1119 ARGENTINA 1:48:49 0:41:27 0:00:10
22 ROJO GASTON M. 1842 ARGENTINA 1:51:48 0:44:26 0:02:58
23 GONZALEZ JULI N 1801 ARGENTINA 1:53:59 0:46:38 0:02:11
24 GONZALEZ PABLO 1802 ARGENTINA 1:54:01 0:46:40 0:00:01
25 PIERNA LUCAS SEBASTIAN 1803 ARGENTINA 1:54:02 0:46:41 0:00:01
26 CIARROCCA NAHUEL 1563 ARGENTINA 1:57:08 0:49:47 0:03:05
27 LACUNZA IGNACIO 1750 ARGENTINA 1:58:13 0:50:52 0:01:05
28 SALDE GUSTAVO ANTONIO 1760 ARGENTINA 2:03:55 0:56:33 0:05:41
CATEGORIA :13k Masc 30-39
1 CASTRO FEIJOO LUCAS 1784 ARGENTINA 1:07:40
2 ZABALA JOEL 1874 ARGENTINA 1:08:49 0:01:08 0:01:08
3 BELTRAMO CLAUDIO 1787 ARGENTINA 1:11:57 0:04:17 0:03:08
4 JAIME MARTIN 1705 ARGENTINA 1:21:25 0:13:45 0:09:28
5 PEREZ JUAN MANUEL 1777 ARGENTINA 1:24:17 0:16:37 0:02:51
6 CICALA FLAVIO 1873 ARGENTINA 1:30:43 0:23:02 0:06:25
7 DONAD¡O GAST¢N 1668 ARGENTINA 1:30:57 0:23:16 0:00:13
8 AVENDAÑO RAFAEL 1828 ARGENTINA 1:37:02 0:29:22 0:06:05
9 FERNANDEZ MARIO 1673 ARGENTINA 1:37:47 0:30:06 0:00:44
10 PINTO JUAN MANUEL 1815 ARGENTINA 1:37:55 0:30:14 0:00:08
11 GANDOLFO AGUSTIN 1858 ARGENTINA 1:39:11 0:31:30 0:01:15
12 LOPEZ ARIEL 1870 ARGENTINA 1:41:02 0:33:21 0:01:51
13 CHARRA DARIO SEBASTIAN 1822 ARGENTINA 1:42:05 0:34:24 0:01:03
14 CUENCA MANUEL 1871 ARGENTINA 1:43:20 0:35:39 0:01:14
15 TORRES MARIO 1718 ARGENTINA 1:44:39 0:36:58 0:01:18
16 VILLALBA JAVIER 1755 ARGENTINA 1:44:48 0:37:07 0:00:09
17 CEBALLOS EMMANUEL 1670 ARGENTINA 1:46:11 0:38:30 0:01:22
18 DIAZ ALEJANDRO 1645 ARGENTINA 1:46:45 0:39:05 0:00:34
19 BIURRUN BIURRUN 1846 ARGENTINA 1:50:35 0:42:54 0:03:49
20 PRANDI FEDERICO 1849 ARGENTINA 1:50:53 0:43:12 0:00:17
21 MONTIEL JORGE 1599 ARGENTINA 1:51:57 0:44:16 0:01:04
22 WILISZCZUK HERNAN 1770 ARGENTINA 1:57:04 0:49:24 0:05:07
23 ARCE HUMBERTO OMAR 1717 ARGENTINA 1:57:35 0:49:54 0:00:30
24 FERN NDEZ GUSTAVO 1757 ARGENTINA 1:58:32 0:50:52 0:00:57
25 OSUNA JUAN MANUEL 1756 ARGENTINA 1:58:35 0:50:54 0:00:02
26 BENZI GUSTAVO 1679 ARGENTINA 2:03:21 0:55:40 0:04:45
27 PARNES PABLO 1654 ARGENTINA 2:04:44 0:57:04 0:01:23
28 REALES ANDRES 1862 ARGENTINA 2:07:28 0:59:47 0:02:43
29 CEJAS GUILLERMO FRANCISC 1746 ARGENTINA 2:10:15 1:02:35 0:02:47
30 RODAS JUAN MANUEL 1751 ARGENTINA 2:10:41 1:03:01 0:00:26
31 MARI¤O PATRICIO 1624 ARGENTINA 2:11:43 1:04:02 0:01:01
32 CUELLO FEDERICO ANDR‚S 1837 ARGENTINA 2:50:41 1:43:01 0:38:58
CATEGORIA :13k Masc 40-49
1 FIORI NATALIO MAURICIO 1739 ARGENTINA 1:07:58
2 AGUILERA VICTOR 1855 ARGENTINA 1:11:34 0:03:36 0:03:36
3 SALVATIERRA GUSTAVO 1880 ARGENTINA 1:22:36 0:14:38 0:11:01
4 DEINGUIDARD PABLO 1644 ARGENTINA 1:23:35 0:15:37 0:00:58
5 RAMIREZ PAZ JORGE ALEXANDRO 1830 ARGENTINA 1:33:12 0:25:13 0:09:36
6 VAREA DARIO 1834 ARGENTINA 1:36:02 0:28:03 0:02:50
7 CASTAÑEDA GABRIEL 1602 ARGENTINA 1:37:28 0:29:30 0:01:26
8 PARISI SERGIO 1797 ARGENTINA 1:37:59 0:30:01 0:00:31
9 MATTHEUS FERNANDO G. 1690 ARGENTINA 1:38:53 0:30:55 0:00:53
10 CAMPANELLA GERARDO 1867 ARGENTINA 1:40:25 0:32:27 0:01:32
11 MIRANDA JOSE LUIS 1889 ARGENTINA 1:40:40 0:32:41 0:00:14
12 GIORGI CLAUDIO ANDRES 1693 ARGENTINA 1:41:59 0:34:00 0:01:18
13 PARODI SERGIO 1549 ARGENTINA 1:42:36 0:34:37 0:00:37
14 GALEOTTI JORGE LUIS 1716 ARGENTINA 1:42:41 0:34:42 0:00:04
15 NUCHE MAURICIO 1792 ARGENTINA 1:43:27 0:35:28 0:00:45
16 TKACHUK JOS DANIEL 1809 ARGENTINA 1:44:06 0:36:08 0:00:39
17 COTOS GIMENEZ EDUARDO ANDRES 1707 ARGENTINA 1:44:36 0:36:37 0:00:29
18 TABORDA FERNANDO DANIEL 1843 ARGENTINA 1:45:53 0:37:54 0:01:16
19 GONZALEZ FELICIANO 1863 ARGENTINA 1:46:08 0:38:09 0:00:15
20 BALFAGON PABLO GONZALO 1804 ARGENTINA 1:46:26 0:38:27 0:00:17
21 CARABAJAL ROQUE ALEJANDRO 1676 ARGENTINA 1:46:40 0:38:41 0:00:13
22 ALLENDE JOSE 1832 ARGENTINA 1:48:33 0:40:34 0:01:52
23 VILLARREAL SERGIO 1877 ARGENTINA 1:48:42 0:40:43 0:00:08
24 BRAMBILLA PABLO R. 1791 ARGENTINA 1:50:17 0:42:19 0:01:35
25 ALESSANDRINI GUILLERMO 1603 ARGENTINA 1:50:55 0:42:57 0:00:38
26 GOMEZ SERGIO 1714 ARGENTINA 1:52:50 0:44:52 0:01:54
27 AGUIRRE FERNANDO 1881 ARGENTINA 1:54:19 0:46:20 0:01:28
28 SEIMANDI GABINO 1752 ARGENTINA 1:54:44 0:46:45 0:00:25
29 PRIMO ALEJANDRO FABIAN 1851 ARGENTINA 1:55:17 0:47:18 0:00:32
30 IRUSTA NESTOR GABRIEL 1853 ARGENTINA 1:57:15 0:49:17 0:01:58
31 ESPERANZA MIGUEL 1872 ARGENTINA 1:57:43 0:49:44 0:00:27
32 MONTUORI GONZALO 1598 ARGENTINA 2:00:15 0:52:16 0:02:31
33 ROMANO MAURICIO 1865 ARGENTINA 2:01:23 0:53:24 0:01:07
34 GUZM N ROBERTO 1604 ARGENTINA 2:01:26 0:53:27 0:00:03
35 MAY GERMAN 1888 ARGENTINA 2:01:29 0:53:31 0:00:03
36 RAMA JOSE IGNACIO 1805 ARGENTINA 2:02:35 0:54:36 0:01:05
37 PSENDA XAVIER 1841 ARGENTINA 2:03:05 0:55:06 0:00:30
38 NN 1657 ARGENTINA 2:08:19 1:00:21 0:05:14
39 CARRANZA MARCOS 1608 ARGENTINA 2:08:45 1:00:46 0:00:25
40 AMOROSO JOSE LUIS 1753 ARGENTINA 2:13:26 1:05:27 0:04:41
41 PLODER MARCELO 1854 ARGENTINA 2:19:45 1:11:46 0:06:19
42 SANCHEZ VICTOR 1857 URUGUAY 2:23:59 1:16:01 0:04:14
43 PEREZ VILLARREAL ISAAC 1558 ARGENTINA 2:30:50 1:22:52 0:06:51
44 BAEZ DANIEL 1661 ARGENTINA 2:48:58 1:40:59 0:18:07
CATEGORIA :13k Masc 50-59
1 PEÑA VICTOR MAUEL 1697 ARGENTINA 1:32:36
2 MEDINA MARCELO 1885 ARGENTINA 1:32:43 0:00:06 0:00:06
3 NIKEL PATRICIO 1683 ARGENTINA 1:38:09 0:05:33 0:05:26
4 GARBEZZA FABI N 1859 ARGENTINA 1:49:43 0:17:07 0:11:33
5 GALEANO RAMON LUIS 1782 ARGENTINA 1:53:38 0:21:01 0:03:54
6 DOMINGUEZ JORGE H. 1817 ARGENTINA 1:55:15 0:22:39 0:01:37
7 GIAMBRUNI HUGO 1840 ARGENTINA 2:01:16 0:28:39 0:06:00
8 BOVIEZ SERGIO 1628 ARGENTINA 2:08:54 0:36:18 0:07:38
9 MALACALZA WALTER 1647 ARGENTINA 2:09:35 0:36:58 0:00:40
10 DE LA SERNA RICARDO 1852 ARGENTINA 2:11:23 0:38:47 0:01:48
11 FILPPI GUSTAVO 1780 ARGENTINA 2:11:28 0:38:52 0:00:05
12 CASAS MARCOS 1709 ARGENTINA 2:15:23 0:42:47 0:03:55
13 LAPALMA SERGIO 1856 URUGUAY 2:24:02 0:51:25 0:08:38
14 PEDRO GIULIANI 1744 ARGENTINA 2:27:42 0:55:06 0:03:40
15 COVACEVICH ENRIQUE 1763 ARGENTINA 2:31:35 0:58:59 0:03:53
16 ESPINOSA JUAN PABLO 1650 ARGENTINA
CATEGORIA :13k Masc 60+
1 SCHLOSSBERG LUIS GUILLERMO 1819 ARGENTINA 2:03:47
2 CONTE CRISTOBAL 1749 ARGENTINA 2:10:37 0:06:50 0:06:50
3 REDOLFI FRANCISCO MARCOS 1767 ARGENTINA 3:09:43 1:05:56 0:59:06
CATEGORIA :13k Fem 14-19
1 GHIBERTO MARIANA 1691 ARGENTINA 1:43:05
2 SANCHEZ AGUSTINA 1795 ARGENTINA 1:49:53 0:06:47 0:06:47
3 MAY LOURDES 1829 ARGENTINA 1:51:28 0:08:23 0:01:35
4 MAY ROCIO 1887 ARGENTINA 1:53:01 0:09:56 0:01:32
5 AMOROSO DANIELA 1754 ARGENTINA 2:13:27 0:30:22 0:20:26
CATEGORIA :13k Fem 20-29
1 VIGNAROLI ISOLINA 1743 ARGENTINA 1:25:55
2 VALVERDE SOFIA 1774 ARGENTINA 1:27:47 0:01:52 0:01:52
3 RIZZI MARIANELA 1667 ARGENTINA 1:34:54 0:08:58 0:07:06
4 DEL VECCHIO ESTEFANIA 1807 ARGENTINA 1:37:53 0:11:58 0:02:59
5 MALDONADO CONSUELO 1821 ARGENTINA 1:39:05 0:13:09 0:01:11
6 RUIZ MARIA VICTORIA 1692 ARGENTINA 1:41:13 0:15:17 0:02:07
7 ALONSO CLARA 1726 ARGENTINA 1:43:55 0:18:00 0:02:42
8 CAPPELLINO MARIA ELENA 1671 ARGENTINA 1:44:58 0:19:02 0:01:02
9 HERRERA AMPARO 1688 ARGENTINA 1:45:28 0:19:33 0:00:30
10 TORRES MAGALI 1876 ARGENTINA 1:45:55 0:20:00 0:00:26
11 DICHIARA DONATELA 1869 ARGENTINA 1:50:37 0:24:42 0:04:42
12 FULLGRAF MARIA 1892 ARGENTINA 1:51:02 0:25:07 0:00:24
13 SUAREZ DEBORA 1779 ARGENTINA 1:51:26 0:25:30 0:00:23
14 SCHIAROLI PAULINA 1733 ARGENTINA 1:56:43 0:30:48 0:05:17
15 GAMBATEZZA LUCRECIA 1607 ARGENTINA 2:00:06 0:34:11 0:03:23
16 GRITTI AGUEDA MARIA 1764 ARGENTINA 2:00:52 0:34:57 0:00:46
17 PIEMONTE MARTINA 1766 ARGENTINA 2:01:11 0:35:16 0:00:18
18 AVILAR NADIA 1610 ARGENTINA 2:04:22 0:38:27 0:03:10
19 ORTUBIA AGUSTINA 1706 ARGENTINA 2:04:47 0:38:52 0:00:25
20 BOANO SILVINA 1730 ARGENTINA 2:11:16 0:45:21 0:06:28
21 CERVIGNI REGINA 1731 ARGENTINA 2:11:18 0:45:22 0:00:01
22 D’ANGELO ANTONELA 1886 ARGENTINA 2:12:02 0:46:07 0:00:44
23 DANNA ANGELICA 1864 ARGENTINA 2:13:02 0:47:07 0:00:59
24 MERCADO JULIETA 1713 ARGENTINA 2:13:57 0:48:02 0:00:55
25 VILELLA PAMELA 1898 ARGENTINA 2:14:43 0:48:48 0:00:45
26 DEPETRIS PAULINA 1669 ARGENTINA 2:17:37 0:51:42 0:02:54
27 LOPEZ MAGALI DANIELA 1623 ARGENTINA 2:19:22 0:53:27 0:01:45
28 PEDEMONTE EUGENIA 1722 ARGENTINA 2:23:34 0:57:39 0:04:11
29 CHIODIN MELISA MARIA 1708 ARGENTINA 2:33:48 1:07:53 0:10:14
CATEGORIA :13k Fem 30-39
1 AUGUSTO MARIANELA 1826 ARGENTINA 1:31:28
2 MAGOIA MARIANA 1180 ARGENTINA 1:32:46 0:01:18 0:01:18
3 ETCHEVEST ELIANA 1685 ARGENTINA 1:33:19 0:01:51 0:00:32
4 KAMAR ANALIA 1894 ARGENTINA 1:38:39 0:07:11 0:05:20
5 RODRIGUEZ DANIELA 1895 ARGENTINA 1:39:44 0:08:16 0:01:04
6 JOFRE PAOLA CAROLINA 1813 ARGENTINA 1:40:37 0:09:09 0:00:53
7 GARCIA ANDREA GABRIELA 1783 ARGENTINA 1:42:14 0:10:46 0:01:36
8 GARCIA FLORENCIA 1875 ARGENTINA 1:43:38 0:12:10 0:01:24
9 TEPER IVANA 1684 ARGENTINA 1:43:47 0:12:19 0:00:08
10 DIGILIO EVA 1648 ARGENTINA 1:44:34 0:13:06 0:00:47
11 CABAGNERO MELISA 1879 ARGENTINA 1:44:46 0:13:18 0:00:11
12 FAINBERG MARICEL LORENA 1651 ARGENTINA 1:45:16 0:13:48 0:00:30
13 LOMBARDELLI MILENA 1847 ARGENTINA 1:45:44 0:14:16 0:00:27
14 JUAREZ LAURA 1800 ARGENTINA 1:47:23 0:15:55 0:01:38
15 VACCARO MONICA 1850 ARGENTINA 1:50:49 0:19:21 0:03:26
16 CAÑAS FLORENCIA 1824 ARGENTINA 1:50:57 0:19:29 0:00:07
17 TEMPO YANINA AYEL‚N 1848 ARGENTINA 1:51:23 0:19:55 0:00:25
18 MATERA PATRICIA 1699 ARGENTINA 1:53:04 0:21:36 0:01:41
19 BAQUIN BETIANA 1663 ARGENTINA 1:53:09 0:21:41 0:00:04
20 CEDERSTROM EVELIN 1680 ARGENTINA 1:53:28 0:22:00 0:00:19
21 HERRERA YAMILA 1831 ARGENTINA 1:53:31 0:22:03 0:00:02
22 RAUCHS GABRIELA MELISA 1681 ARGENTINA 1:53:52 0:22:24 0:00:20
23 NIETO MAGDALENA 1896 ARGENTINA 1:55:48 0:24:20 0:01:55
24 FERNANDEZ IVANA 1771 ARGENTINA 1:57:00 0:25:32 0:01:11
25 GUAITA MARIA BELEN 1769 ARGENTINA 1:57:13 0:25:45 0:00:12
26 GSPONER ANALIA 1818 ARGENTINA 1:57:18 0:25:50 0:00:05
27 LONGINOTTI MARIA LUJAN 1672 ARGENTINA 1:57:38 0:26:10 0:00:19
28 ARCE MAR¡A SOL 1758 ARGENTINA 1:59:50 0:28:22 0:02:12
29 SACCANI VEZZAN VANESA CRISTINA 1816 ARGENTINA 2:00:00 0:28:32 0:00:10
30 PINTO ADRIANA 1611 ARGENTINA 2:00:03 0:28:35 0:00:02
31 BORDESE ANA 1747 ARGENTINA 2:01:55 0:30:26 0:01:51
32 VENCHE ELEONORA 1890 ARGENTINA 2:03:12 0:31:44 0:01:17
33 MONJE VALERIA RAQUEL 1810 ARGENTINA 2:03:56 0:32:28 0:00:44
34 GATTINONI MARINA 1738 ARGENTINA 2:05:28 0:34:00 0:01:32
35 GERARD MAR¡A LAURA 1715 ARGENTINA 2:05:31 0:34:03 0:00:02
36 QUINODOZ MARIA EVANGELINA 1646 ARGENTINA 2:07:18 0:35:50 0:01:47
37 SCIGLIANO VANESA 1642 ARGENTINA 2:07:49 0:36:21 0:00:30
38 BARRAL VER¢NICA 1632 ARGENTINA 2:08:41 0:37:13 0:00:52
39 GARCILAZO ALEJANDRA 1627 ARGENTINA 2:08:59 0:37:31 0:00:18
40 SAIZ GISELLE 1655 ARGENTINA 2:09:27 0:37:59 0:00:28
41 PALLADINO BETIANA SOLEDAD 1727 ARGENTINA 2:10:25 0:38:57 0:00:58
42 BELTRAMONE MARINA 1710 ARGENTINA 2:10:40 0:39:12 0:00:14
43 RUIZ CECILIA 1796 ARGENTINA 2:11:07 0:39:39 0:00:27
44 CALIFRI CAROLINA 1625 ARGENTINA 2:11:46 0:40:18 0:00:38
45 ROMBOLA ERICA GRISELDA 1823 ARGENTINA 2:11:57 0:40:29 0:00:11
46 VARISCO MARIEL 1634 ARGENTINA 2:14:27 0:42:59 0:02:29
47 LANZONE JULIETA 1595 ARGENTINA 2:14:47 0:43:19 0:00:19
48 GAIA MARIA FLORENCIA 1665 ARGENTINA 2:15:01 0:43:33 0:00:14
49 ROMAGNOLI YANINA 1736 ARGENTINA 2:15:38 0:44:09 0:00:36
50 MASCITELLI NATALIA 1737 ARGENTINA 2:18:30 0:47:02 0:02:52
51 BARRIOS MARIA LUJAN 1721 ARGENTINA 2:19:48 0:48:20 0:01:18
52 COLETTA CARLA 1720 ARGENTINA 2:19:52 0:48:24 0:00:03
53 RICA ROMINA 1861 ARGENTINA 2:20:47 0:49:19 0:00:54
54 BECERRA ANALIA 1844 ARGENTINA 2:23:56 0:52:28 0:03:09
55 DEL GRANDE MARINA 1724 ARGENTINA 2:24:06 0:52:38 0:00:10
56 FRANCO DANIELA 1641 ARGENTINA 2:27:51 0:56:22 0:03:44
57 LOPEZ LENA 1866 ARGENTINA 2:32:37 1:01:09 0:04:46
58 GONZALEZ IVANA 1606 ARGENTINA 2:38:57 1:07:29 0:06:20
59 PRUZZO JESICA 1605 ARGENTINA 2:38:59 1:07:31 0:00:01
60 ROMERO MARIA BELEN 1653 ARGENTINA 2:46:57 1:15:29 0:07:57
61 MATTIEVICH MAR¡A JOS‚ 1660 ARGENTINA 2:49:00 1:17:32 0:02:03
62 CORTI FLORENCIA 1838 ARGENTINA 2:50:44 1:19:16 0:01:43
CATEGORIA :13k Fem 40-49
1 AVILA MARIANA 1868 ARGENTINA 1:36:32
2 SUAREZ CARMEN 1839 ARGENTINA 1:43:50 0:07:18 0:07:18
3 MARSI¤AC PATRICIA 1732 ARGENTINA 1:43:58 0:07:26 0:00:07
4 LINGUETTI GRACIELA MARINA 1845 ARGENTINA 1:46:22 0:09:50 0:02:24
5 PAYER VALERIA 1790 ARGENTINA 1:49:26 0:12:54 0:03:03
6 RUA MARIELA 1786 ARGENTINA 1:52:02 0:15:29 0:02:35
7 CARABAJAL CYNTHIA GRACIANA 1700 ARGENTINA 1:54:41 0:18:09 0:02:39
8 ZANCHETTA MARIA 1893 ARGENTINA 1:55:39 0:19:07 0:00:57
9 RUBINO RENATA 1900 ARGENTINA 1:56:06 0:19:34 0:00:26
10 PEREZ CECCHI XIMENA 1772 ARGENTINA 1:56:22 0:19:50 0:00:16
11 ESEIZA ALEJANDRA 1836 ARGENTINA 1:57:20 0:20:48 0:00:58
12 FRITZ SILVIA NAIR 1814 ARGENTINA 1:57:30 0:20:58 0:00:10
13 AQUINO KARINA EDITH 1719 ARGENTINA 1:58:08 0:21:36 0:00:37
14 BARRERA MONICA EVANGELINA 1614 ARGENTINA 1:59:09 0:22:37 0:01:01
15 CABRERA GABRIELA 1596 ARGENTINA 2:00:12 0:23:40 0:01:03
16 MUO NATALIA 1619 ARGENTINA 2:00:20 0:23:48 0:00:07
17 SEBBEN SOLEDAD 1615 ARGENTINA 2:00:22 0:23:50 0:00:02
18 BRAMBILLA KARINA 1656 ARGENTINA 2:05:26 0:28:53 0:05:03
19 RIVEROS SILVINA 1622 ARGENTINA 2:05:33 0:29:01 0:00:07
20 VILLAGRA VER¢NICA EVANGELIN 1652 ARGENTINA 2:07:14 0:30:42 0:01:40
21 BRIESCHKE PAULA 1806 ARGENTINA 2:10:24 0:33:52 0:03:09
22 STAMPELLA MIRIAM 1682 ARGENTINA 2:14:05 0:37:32 0:03:40
23 CAVAGLIA ROXANA 1594 ARGENTINA 2:14:50 0:38:18 0:00:45
24 UNREIN ANDREA 1825 ARGENTINA 2:22:57 0:46:25 0:08:07
25 PANIGATTI CLAUDIA ALEJANDRA 1768 ARGENTINA 2:28:50 0:52:18 0:05:52
26 DONETTO IVANA 1658 ARGENTINA 2:30:49 0:54:17 0:01:58
27 GUERRA ISABEL 1609 ARGENTINA 2:36:20 0:59:48 0:05:31
28 GALLO ANDREA FLAVIA 1629 ARGENTINA 3:01:15 1:24:43 0:24:55
29 DELGER JACQUELINE 1616 ARGENTINA 3:01:17 1:24:45 0:00:01
30 URIBE CLAUDIA 1694 ARGENTINA 3:04:41 1:28:09 0:03:23
31 MOGGIO LARISA 1631 ARGENTINA 3:21:56 1:45:24 0:17:15
32 ANDRETTA ELIANA 1742 ARGENTINA 4:07:41 2:31:09 0:45:45
33 CAÑAS CYNTHIA 1741 ARGENTINA 4:07:45 2:31:13 0:00:03
CATEGORIA :13k Fem 50-59
1 BAHAMONDE SANDRA ESTER 1781 ARGENTINA 1:52:53
2 MORALES NORMA 1735 ARGENTINA 1:59:17 0:06:23 0:06:23
3 OTTAVIANO CARINA 1899 ARGENTINA 1:59:28 0:06:34 0:00:11
4 SORIANO MARIA 1765 ARGENTINA 2:03:32 0:10:38 0:04:04
5 PEREYRA HAYDEE 1728 ARGENTINA 2:14:35 0:21:42 0:11:03
6 ROSSI GABRIELA 1711 ARGENTINA 2:15:25 0:22:31 0:00:49
7 CELIO PATRICIA 1664 ARGENTINA 2:15:31 0:22:37 0:00:05
8 GHIOTTI STELLA MARIS 1678 ARGENTINA 2:15:33 0:22:39 0:00:02
9 TELLO ALEJANDRA BEATRIZ 1677 ARGENTINA 2:19:07 0:26:13 0:03:34
10 HEINRICH CLAUDIA 1723 ARGENTINA 2:22:41 0:29:47 0:03:33
11 TORRES HERMINDA DEL CARME 1748 ARGENTINA 2:24:10 0:31:16 0:01:28
12 BENITEZ ANA MARIA 1745 ARGENTINA 2:29:46 0:36:52 0:05:36
13 VILLALBA GLADIS ESTELA 1601 ARGENTINA 2:33:51 0:40:58 0:04:05
14 JOVE STELLA MARIS 1695 ARGENTINA 3:04:44 1:11:50 0:30:52
15 ZALAZAR NORMA BEATRIZ 1712 ARGENTINA
16 GUERRA ISABEL 1860 ARGENTINA
17 SILBERMAN VIRGINIA 1882 ARGENTINA
CATEGORIA :13k Fem 60+
1 CARMONA PATRICIA ARACELI 1686 ARGENTINA 2:38:42

Clasificación UTACCH 2016 – 35K

POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
CATEGORIA :35k Masc 18-29
1 ESPINOSA NICOLAS ALEJANDRO 967 ARGENTINA 3:15:29
2 FOGLIA RAMIRO 770 ARGENTINA 3:23:33 0:08:04 0:08:04
3 COLA LUCAS 897 ARGENTINA 3:33:29 0:18:00 0:09:55
4 DANZO ELIAN 882 ARGENTINA 3:35:10 0:19:40 0:01:40
5 CUÑADO JAVIER 725 ARGENTINA 3:52:03 0:36:34 0:16:53
6 NIEDFELD MILTON 810 ARGENTINA 3:56:26 0:40:57 0:04:23
7 SEGAT LUCIANO 853 ARGENTINA 3:59:11 0:43:41 0:02:44
8 ESPECHE FRANCO 907 ARGENTINA 4:01:24 0:45:55 0:02:13
9 CAVADINI PABLO 995 ARGENTINA 4:02:55 0:47:26 0:01:30
10 SZYLLER TOMAS 1004 ARGENTINA 4:15:16 0:59:47 0:12:20
11 QUIÑONEZ LEANDRO MARTIN 890 ARGENTINA 4:17:34 1:02:04 0:02:17
12 BERMUDEZ LUIS RAFAEL 979 ARGENTINA 4:19:52 1:04:23 0:02:18
13 BASUALDO GONZALO 950 ARGENTINA 4:20:01 1:04:31 0:00:08
14 JIMENEZ GUSTAVO 760 ARGENTINA 4:21:02 1:05:32 0:01:00
15 MAYORGA BRUNO 693 ARGENTINA 4:23:28 1:07:58 0:02:26
16 MORALES ROMERO DIEGO MART¡N 832 ARGENTINA 4:25:07 1:09:38 0:01:39
17 JUAREZ GERMAN 913 ARGENTINA 4:29:36 1:14:07 0:04:29
18 MOLLEA EMILIANO 716 ARGENTINA 4:31:44 1:16:14 0:02:07
19 RODRIGUEZ MAURICIO MIGUEL 653 ARGENTINA 4:38:48 1:23:18 0:07:03
20 BIANCHI EMILIANO LUIS 720 ARGENTINA 4:45:29 1:30:00 0:06:41
21 BYCZKO GERM N DAR¡O 885 ARGENTINA 4:52:24 1:36:54 0:06:54
22 ALIAGA GUSTAVO 654 ARGENTINA 4:58:33 1:43:04 0:06:09
23 V SQUEZ GUIDO 601 ARGENTINA 5:14:40 1:59:10 0:16:06
24 MANSILLA LEONEL 816 ARGENTINA 5:18:08 2:02:39 0:03:28
25 VARELA JONATAN 758 ARGENTINA 5:18:14 2:02:44 0:00:05
26 BUSTAMANTE MARCOS 793 ARGENTINA 5:18:16 2:02:47 0:00:02
27 VILLEGAS IGNACIO 895 ARGENTINA 5:18:34 2:03:04 0:00:17
28 MAIZEL MATIAS 863 ARGENTINA 5:24:54 2:09:24 0:06:19
29 CIPRIANI HUGO 879 ARGENTINA 5:26:07 2:10:38 0:01:13
30 GIL ERNESTO JAVIER 823 ARGENTINA 5:32:36 2:17:07 0:06:28
31 LOMBARDO MANUEL 729 ARGENTINA 5:36:24 2:20:55 0:03:48
32 ILARIO JOAQUIN 722 ARGENTINA 5:50:46 2:35:17 0:14:21
33 CALCATERRA GAST¢N 718 ARGENTINA 6:07:54 2:52:25 0:17:08
CATEGORIA :35k Masc 30-39
1 PAULUZAK EZEQUIEL 783 ARGENTINA 3:23:27
2 PETRERA SANTIAGO 663 ARGENTINA 3:40:38 0:17:11 0:17:11
3 VILCHES ANDRES 812 ARGENTINA 3:42:42 0:19:15 0:02:03
4 PETIT BON PABLO 960 ARGENTINA 3:43:00 0:19:33 0:00:18
5 GUTIERREZ MAURICIO HECTOR 931 ARGENTINA 3:43:16 0:19:48 0:00:15
6 PILATTI ARIEL 797 ARGENTINA 3:45:14 0:21:46 0:01:57
7 GUAJARDO DARIO 914 ARGENTINA 3:47:59 0:24:32 0:02:45
8 VALENTE LEONARDO 640 ARGENTINA 3:51:17 0:27:49 0:03:17
9 FAUNDEZ LEONARDO 942 ARGENTINA 3:51:59 0:28:31 0:00:42
10 RAMIREZ JONATAN 768 ARGENTINA 3:53:05 0:29:37 0:01:06
11 BLENGIO MATIAS 619 ARGENTINA 3:54:04 0:30:36 0:00:58
12 AGUIRRE ANDRES 860 ARGENTINA 3:54:24 0:30:56 0:00:20
13 SAMBRIZZI MARCELO 902 ARGENTINA 3:56:20 0:32:53 0:01:56
14 COSENZA MARIANO 857 ARGENTINA 3:57:47 0:34:19 0:01:26
15 QUEREJETA EDUARDO 629 ARGENTINA 3:58:51 0:35:23 0:01:04
16 DESTASIO EMANUEL 652 ARGENTINA 4:00:52 0:37:25 0:02:01
17 CABRERA OSCAR 985 ARGENTINA 4:00:59 0:37:31 0:00:06
18 FERN NDEZ MARCOS 674 ARGENTINA 4:01:21 0:37:53 0:00:22
19 CAMPANA JOSE ALBERTO 940 ARGENTINA 4:03:54 0:40:27 0:02:33
20 GRGICH MARTIN 1023 ARGENTINA 4:04:44 0:41:17 0:00:50
21 ETCHEGARAY JAVIER 986 ARGENTINA 4:05:09 0:41:41 0:00:24
22 RODRIGUEZ VICTOR 988 ARGENTINA 4:05:11 0:41:44 0:00:02
23 RUIZ PALERO MARTIN 705 ARGENTINA 4:05:32 0:42:05 0:00:20
24 PALACIOS JOS‚ MAR¡A 833 ARGENTINA 4:08:52 0:45:25 0:03:20
25 CRISTALDI EMILIANO 874 ARGENTINA 4:09:12 0:45:44 0:00:19
26 NUÑEZ DIEGO 949 ARGENTINA 4:09:25 0:45:57 0:00:12
27 SAYA CACHO 1027 ARGENTINA 4:12:08 0:48:41 0:02:43
28 PRECKEL GIORGI ESTEBAN 875 ARGENTINA 4:15:36 0:52:08 0:03:27
29 PEREIRO EMILIANO 673 ARGENTINA 4:19:40 0:56:12 0:04:03
30 TOUE EDUARDO ADRIAN 802 ARGENTINA 4:23:55 1:00:28 0:04:15
31 JULIAN JUAN DE JESUS 764 ARGENTINA 4:26:09 1:02:41 0:02:13
32 GARCIA NICOLAS ALEJANDRO 815 ARGENTINA 4:26:14 1:02:46 0:00:05
33 FRANCO PABLO GERMAN 676 ARGENTINA 4:26:40 1:03:12 0:00:26
34 BRITOS MARCELO 1016 ARGENTINA 4:27:06 1:03:38 0:00:26
35 RINALDI MAXIMILIANO 881 ARGENTINA 4:27:17 1:03:50 0:00:11
36 SCHAEFER FEDERICO 790 ARGENTINA 4:27:52 1:04:25 0:00:34
37 AYARRAGARAY JUAN MANUEL 904 ARGENTINA 4:30:38 1:07:11 0:02:45
38 AYARRAGARAY MATIAS 840 ARGENTINA 4:30:40 1:07:13 0:00:02
39 CORNEJO LUCAS 878 ARGENTINA 4:31:26 1:07:58 0:00:45
40 VACCARO GASTON FEDERICO 755 ARGENTINA 4:31:37 1:08:10 0:00:11
41 IRUSTA LUCIANO 917 ARGENTINA 4:35:04 1:11:37 0:03:27
42 BENITEZ DIEGO 934 ARGENTINA 4:35:38 1:12:10 0:00:33
43 ECHEVARRIA SEBASTIAN 850 ARGENTINA 4:36:31 1:13:03 0:00:53
44 POLANCO FEDERICO 732 ARGENTINA 4:38:55 1:15:27 0:02:24
45 CABRERA SEBASTI N 612 ARGENTINA 4:42:00 1:18:33 0:03:05
46 SARI FEDERICO H 745 ARGENTINA 4:42:03 1:18:35 0:00:02
47 GUTIERREZ PICO RODRIGO 767 ARGENTINA 4:47:52 1:24:24 0:05:49
48 GARCIA PABLO 1007 ARGENTINA 4:48:56 1:25:29 0:01:04
49 BUONTEMPO JUAN PABLO 990 ARGENTINA 4:49:56 1:26:29 0:00:59
50 SCALONI LUCAS 801 ARGENTINA 4:52:35 1:29:07 0:02:38
51 MATTEI FERNANDO 713 ARGENTINA 4:52:54 1:29:27 0:00:19
52 CALCAGNO ARIEL ALEJANDRO 710 ARGENTINA 4:52:59 1:29:32 0:00:04
53 AIMETTA MARTIN 858 ARGENTINA 4:53:54 1:30:27 0:00:55
54 FRANCO FEDERICO 817 ARGENTINA 4:53:57 1:30:30 0:00:02
55 BRUSA EUGENIO 712 ARGENTINA 4:55:04 1:31:37 0:01:06
56 GARCIA ALVARO RODRIGO 751 ARGENTINA 4:55:34 1:32:06 0:00:29
57 QUIROGA FRANCISCO 947 ARGENTINA 4:56:23 1:32:56 0:00:49
58 NUTKOWICZ BRIAN DAVID 830 ARGENTINA 4:56:44 1:33:17 0:00:21
59 MINERVINI GABRIEL 701 ARGENTINA 4:56:46 1:33:18 0:00:01
60 MARTOS GUSTAVO 968 ARGENTINA 4:57:14 1:33:46 0:00:27
61 OJEA HECTOR 621 ARGENTINA 4:58:16 1:34:49 0:01:02
62 AMADO EMILIANO 614 ARGENTINA 4:58:38 1:35:11 0:00:21
63 KUNST GASTON 910 ARGENTINA 5:00:57 1:37:29 0:02:18
64 PARRA RAMIRO 739 ARGENTINA 5:02:58 1:39:30 0:02:01
65 MUCCIOLO AUGUSTO 980 ARGENTINA 5:03:33 1:40:05 0:00:35
66 HERNANDEZ MARIANO 869 ARGENTINA 5:04:00 1:40:32 0:00:27
67 ARIAS LEANDRO 867 ARGENTINA 5:05:12 1:41:45 0:01:12
68 BRITOS NAVARRO GONZALO DAMIAN 809 ARGENTINA 5:09:37 1:46:09 0:04:24
69 GRAFFIGNA JUAN 873 ARGENTINA 5:10:11 1:46:43 0:00:34
70 TILLI JUAN MANUEL 921 ARGENTINA 5:10:22 1:46:54 0:00:11
71 CASTILLO BOUTE JOAQUIN 839 ARGENTINA 5:15:26 1:51:59 0:05:04
72 LUJAN EZEQUIEL 796 ARGENTINA 5:15:47 1:52:20 0:00:21
73 CANAVAS MONSER FRANCISCO 836 ARGENTINA 5:24:06 2:00:39 0:08:18
74 TORRES MATIAS 624 ARGENTINA 5:31:17 2:07:50 0:07:10
75 NABHEN NICOLAS 977 ARGENTINA 5:32:33 2:09:05 0:01:15
76 ALMIRON JUAN CARLOS 821 ARGENTINA 5:32:40 2:09:12 0:00:06
77 MELO CRISTIAN 1009 ARGENTINA 5:33:05 2:09:38 0:00:25
78 NARV EZ MARCELO HERN N 807 ARGENTINA 5:40:32 2:17:04 0:07:26
79 TRANI LUCIANO VICENTE 864 ARGENTINA 5:43:35 2:20:08 0:03:03
80 SERRANO CARLOS ALBERTO 837 ARGENTINA 5:54:59 2:31:32 0:11:23
81 GIANI AGUSTIN 773 ARGENTINA 6:02:00 2:38:33 0:07:01
82 FREIJO LEONARDO 1025 ARGENTINA 6:03:46 2:40:18 0:01:45
83 DEI CASTELLI Y SEBASTIAN 692 ARGENTINA 6:07:49 2:44:21 0:04:02
84 BACIGALUPO SANTIAGO 672 ARGENTINA 6:24:58 3:01:31 0:17:09
85 BRUSSA FEDERICO 717 ARGENTINA 6:33:16 3:09:49 0:08:18
86 ARIGOSSI CARLOS RUBEN 698 ARGENTINA 6:41:51 3:18:23 0:08:34
87 LARDONE QUINOD BERNARDO 964 ARGENTINA 6:50:42 3:27:15 0:08:51
88 MORALES RUBEN 696 ARGENTINA 7:35:46 4:12:19 0:45:04
89 ABERMAGER RICHARD 677 ARGENTINA 7:44:21 4:20:54 0:08:34
90 GALLO GERARDO 685 ARGENTINA 8:13:44 4:50:17 0:29:23
CATEGORIA :35k Masc 40-49
1 LARROSA SERGIO 971 ARGENTINA 3:35:56
2 PERALTA MARIANO 883 ARGENTINA 3:43:22 0:07:26 0:07:26
3 AIMETTA FERNANDO 905 ARGENTINA 3:49:39 0:13:43 0:06:16
4 LLANQUETRU RICARDO RENE 889 ARGENTINA 3:58:02 0:22:06 0:08:23
5 RAMALLO FELIX OMAR 622 ARGENTINA 4:02:27 0:26:31 0:04:24
6 RODRIGUEZ MARIANO ESTEBAN 944 ARGENTINA 4:02:59 0:27:03 0:00:31
7 NETTO WALTER GUILLERMO 838 ARGENTINA 4:04:33 0:28:37 0:01:34
8 ERCOLE PAULO 777 ARGENTINA 4:04:57 0:29:01 0:00:24
9 GUTIERREZ GABRIEL 903 ARGENTINA 4:07:22 0:31:26 0:02:24
10 RUGGIERO MIGUEL ANGEL 966 ARGENTINA 4:11:25 0:35:29 0:04:03
11 MENDEZ GUILLERMO 919 ARGENTINA 4:16:47 0:40:51 0:05:21
12 SANCHEZ CLAUDIO 920 ARGENTINA 4:17:41 0:41:45 0:00:54
13 ARAMBILLETE ROBERTO 984 ARGENTINA 4:21:36 0:45:40 0:03:55
14 MESSINA JAVIER 828 ARGENTINA 4:22:31 0:46:35 0:00:54
15 LUNA NORBERTO 641 ARGENTINA 4:22:34 0:46:38 0:00:03
16 RAMIREZ MAXIMILIANO 607 ARGENTINA 4:25:51 0:49:55 0:03:16
17 MORSINO LUCAS 852 ARGENTINA 4:28:18 0:52:22 0:02:27
18 PONT VERGES FRANCISCO 668 ARGENTINA 4:30:56 0:55:00 0:02:38
19 PAGNANELLI LUCIANO 974 ARGENTINA 4:31:47 0:55:51 0:00:50
20 TOMASSINI GERMAN 908 ARGENTINA 4:31:48 0:55:52 0:00:01
21 CORZO MARTIN 1026 ARGENTINA 4:33:20 0:57:24 0:01:31
22 ANDUJAR JAVIER ROBERTO 943 ARGENTINA 4:35:20 0:59:24 0:02:00
23 GIANNESCHI ROBERTO 946 ARGENTINA 4:35:22 0:59:26 0:00:01
24 GALLO GUILLERMO 609 ARGENTINA 4:42:12 1:06:16 0:06:50
25 ALONSO FLAVIO 877 ARGENTINA 4:42:38 1:06:42 0:00:25
26 CARDENAS CIRO 789 ARGENTINA 4:48:42 1:12:46 0:06:04
27 RUBI MAURICIO 606 ARGENTINA 4:48:49 1:12:53 0:00:07
28 MAZA TOMAS AGUSTIN 911 ARGENTINA 4:50:07 1:14:11 0:01:17
29 RADIVOY FERNANDO 880 ARGENTINA 4:50:56 1:15:00 0:00:49
30 ARAVENA PABLO 982 ARGENTINA 4:51:33 1:15:37 0:00:36
31 D’ALOISIO MARCELO 983 ARGENTINA 4:51:34 1:15:38 0:00:01
32 VALDEMOROS JORGE MARTIN 735 ARGENTINA 4:54:01 1:18:05 0:02:27
33 MILANO GUSTAVO GERMAN 750 ARGENTINA 4:55:15 1:19:19 0:01:13
34 CARABAJAL CHRISTIAN ALEJANDR 658 ARGENTINA 4:55:22 1:19:26 0:00:07
35 DI FERDINANDO JORGE ALBERTO 975 ARGENTINA 4:56:28 1:20:31 0:01:05
36 FERNANDEZ DE D HORACIO 742 ARGENTINA 4:57:17 1:21:21 0:00:49
37 UMFIER ERICO 634 ARGENTINA 5:01:51 1:25:55 0:04:34
38 BALSYS BERNARDO JAVIER 814 ARGENTINA 5:02:33 1:26:37 0:00:41
39 FEIERSTEIN ARIEL 638 ARGENTINA 5:03:41 1:27:45 0:01:08
40 AMARANTE DIEGO 813 ARGENTINA 5:04:09 1:28:13 0:00:28
41 DELUCA ALFREDO NESTOR 933 ARGENTINA 5:04:49 1:28:53 0:00:39
42 BIANCHINO DIEGO 1011 ARGENTINA 5:05:05 1:29:09 0:00:16
43 MEDINA JUAN FRANCISCO 970 ARGENTINA 5:05:41 1:29:45 0:00:35
44 ALLADIO JORGE 901 ARGENTINA 5:07:14 1:31:17 0:01:32
45 ACCATTOLI JUAN MARCELO 847 ARGENTINA 5:07:22 1:31:26 0:00:08
46 PETROCCO ELVIO 824 ARGENTINA 5:08:35 1:32:39 0:01:12
47 MASAT MAURO 747 ARGENTINA 5:09:42 1:33:46 0:01:07
48 YECHILIAN MAXIMILIANIO 820 ARGENTINA 5:13:11 1:37:15 0:03:29
49 PELLONI DANIEL 876 ARGENTINA 5:13:20 1:37:24 0:00:09
50 LUCERO JOSE 748 ARGENTINA 5:14:41 1:38:45 0:01:20
51 CONTI FERNANDO 695 ARGENTINA 5:16:07 1:40:11 0:01:26
52 VETTORELLO DAMI N 728 ARGENTINA 5:16:33 1:40:37 0:00:25
53 VIDAL CLAUDIO 998 ARGENTINA 5:18:27 1:42:31 0:01:54
54 BARRESI ROBERTO DANIEL 811 ARGENTINA 5:19:37 1:43:41 0:01:09
55 ECHEVERRIA JOSE 972 ARGENTINA 5:20:12 1:44:16 0:00:34
56 ALBOHER PABLO 749 ARGENTINA 5:20:28 1:44:32 0:00:16
57 SEARS ZACHARY 846 EEUU 5:21:49 1:45:53 0:01:20
58 BROLLO ROBERTO 856 ARGENTINA 5:25:07 1:49:11 0:03:17
59 MONZON MIGUEL ANGEL 782 ARGENTINA 5:25:40 1:49:44 0:00:33
60 GIMENEZ ROY 936 ARGENTINA 5:25:46 1:49:50 0:00:05
61 BORGHI MARCOS 691 ARGENTINA 5:25:51 1:49:55 0:00:04
62 GALEANO PABLO 799 ARGENTINA 5:29:29 1:53:33 0:03:37
63 CARDENAS CLAUDIO 645 ARGENTINA 5:33:11 1:57:15 0:03:42
64 SOLA MARTIN 829 ARGENTINA 5:35:38 1:59:42 0:02:26
65 GROLIMUND GERMAN RICARDO 709 ARGENTINA 5:36:26 2:00:30 0:00:48
66 ISASI JUAN PATRICIO 1010 ARGENTINA 5:39:57 2:04:01 0:03:30
67 QUIROGA WALTER REN‚ 843 ARGENTINA 5:41:04 2:05:08 0:01:07
68 SANTOS HERNAN 706 ARGENTINA 5:42:19 2:06:23 0:01:15
69 HERNANDEZ ESTEBAN 689 ARGENTINA 5:44:57 2:09:01 0:02:38
70 ALVAREZ CLAUDIO MARIANO 719 ARGENTINA 5:45:10 2:09:14 0:00:12
71 AGUIAR HERN N 765 ARGENTINA 5:45:12 2:09:16 0:00:02
72 TIALDE PABLO 630 ARGENTINA 5:50:27 2:14:31 0:05:14
73 ILARIO GUSTAVO LUIS 721 ARGENTINA 5:50:50 2:14:54 0:00:22
74 CESCHINI CRISTIAN 787 ARGENTINA 6:00:19 2:24:23 0:09:29
75 ZURITA JAVIER 684 ARGENTINA 6:01:55 2:25:59 0:01:35
76 MARMORATO ADRIAN ROBERTO JOR 680 ARGENTINA 6:04:32 2:28:36 0:02:36
77 MOLINA JORGE ALEJANDRO 959 ARGENTINA 6:07:40 2:31:44 0:03:08
78 POLERI LEONARDO GABRIEL 958 ARGENTINA 6:08:38 2:32:42 0:00:58
79 GODOY ALBERTO 636 ARGENTINA 6:12:32 2:36:36 0:03:54
80 PITICH RICARDO 834 ARGENTINA 6:15:04 2:39:08 0:02:31
81 MAYOL ADRIAN 926 ARGENTINA 6:24:34 2:48:38 0:09:30
82 ZACARIAS SEBASTIAN 650 ARGENTINA 6:56:17 3:20:21 0:31:43
83 PERRUPATO FEDERICO 1003 ARGENTINA 7:04:11 3:28:15 0:07:53
84 CODINA GUILLERMO ADRI N 704 ARGENTINA 8:03:25 4:27:29 0:59:13
85 ALDANA MARCELO 756 ARGENTINA 8:13:54 4:37:58 0:10:28
CATEGORIA :35k Masc 50-59
1 FRANCO RICARDO 898 ARGENTINA 4:04:52
2 PAZOS FABIAN 841 ARGENTINA 4:20:07 0:15:14 0:15:14
3 BRANDOLINO GUSTAVO 1028 ARGENTINA 4:22:26 0:17:33 0:02:19
4 OLIVA JOSE ALEXANDRO 951 ARGENTINA 4:23:32 0:18:39 0:01:05
5 VILANOVA FRANCISCO 965 ARGENTINA 4:24:34 0:19:42 0:01:02
6 PUCURULL FERNANDO 1001 ARGENTINA 4:29:39 0:24:46 0:05:04
7 CAÑELLAS OSVALDO ANDRES 639 ARGENTINA 4:36:28 0:31:35 0:06:49
8 RUGOLO ANTONIO 909 ARGENTINA 4:37:31 0:32:38 0:01:03
9 MAFFEY ALBERTO 953 ARGENTINA 4:41:12 0:36:19 0:03:40
10 OLLEROS FABIAN 743 ARGENTINA 4:47:56 0:43:03 0:06:43
11 VILLA GABRIEL 892 ARGENTINA 4:48:11 0:43:18 0:00:15
12 FERNANDEZ RAUL 703 ARGENTINA 4:48:20 0:43:27 0:00:08
13 JURI ALEJANDRO 669 ARGENTINA 4:53:25 0:48:33 0:05:05
14 RUFINACHT CARLOS 906 ARGENTINA 4:58:31 0:53:38 0:05:05
15 PEREZ GUSTAVO 665 ARGENTINA 5:01:19 0:56:27 0:02:48
16 CRESPO JOSE LUIS 939 ARGENTINA 5:09:40 1:04:47 0:08:20
17 WEISS GUSTAVO 826 ARGENTINA 5:19:39 1:14:46 0:09:59
18 BOTHNER CRISTHIAN PEDRO 700 ARGENTINA 5:27:55 1:23:03 0:08:16
19 CASELLA DANIEL 861 ARGENTINA 5:28:27 1:23:34 0:00:31
20 ACOCER GONZALO 989 ARGENTINA 5:28:35 1:23:43 0:00:08
21 SCOZZINA RUBEN DANIEL 845 ARGENTINA 5:30:03 1:25:10 0:01:27
22 RIFON DANIEL 757 ARGENTINA 5:39:14 1:34:22 0:09:11
23 MAROÑAS DANIEL 916 ARGENTINA 5:43:33 1:38:41 0:04:19
24 KORZUSEHEC CARLOS BRUNO 798 ARGENTINA 5:46:21 1:41:28 0:02:47
25 BAGGINI MARCELO 865 ARGENTINA 5:48:17 1:43:24 0:01:55
26 DA LUZ PEDRO 803 ARGENTINA 5:50:09 1:45:16 0:01:52
27 MEDINA ALLENDE EDUARDO JAVIER 976 ARGENTINA 6:23:49 2:18:56 0:33:39
28 LO VOTRICO WALTER 1030 ARGENTINA 6:24:53 2:20:00 0:01:04
29 ZAFFARONI SERGIO 625 ARGENTINA 6:25:01 2:20:08 0:00:07
30 SLUGAN ALEJANDRO PABLO 957 ARGENTINA 6:26:13 2:21:21 0:01:12
31 ROGELIO LUNA FABIAN 1018 ARGENTINA 6:26:46 2:21:53 0:00:32
32 SURDEL RAUL ALCIDES 831 ARGENTINA 6:53:19 2:48:26 0:26:33
33 PUTELLI ROLANDO CLAUDIO 643 ARGENTINA 7:41:56 3:37:04 0:48:37
CATEGORIA :35k Masc 60+
1 BECERRA JORGE 893 ARGENTINA 4:37:39
2 GONZALEZ RAUL 1024 ARGENTINA 4:49:21 0:11:41 0:11:41
3 LORENZO HERNAN PEDRO 924 ARGENTINA 5:02:51 0:25:11 0:13:30
4 VILAR JOSE ANTONIO 871 ARGENTINA 7:08:09 2:30:30 2:05:18
CATEGORIA :35k Fem 18-29
1 FRAGUIO JULIETA 954 ARGENTINA 3:56:14
2 SOSA CARINA 1029 ARGENTINA 4:05:19 0:09:04 0:09:04
3 LORENZATI AGOSTINA 912 ARGENTINA 4:14:23 0:18:08 0:09:03
4 BORSATO MARIA AGUSTINA 851 ARGENTINA 4:28:28 0:32:13 0:14:04
5 ARNAUDO FLORENCIA 929 ARGENTINA 4:43:24 0:47:09 0:14:56
6 LEZCANO TERESA 932 ARGENTINA 4:46:32 0:50:17 0:03:07
7 ZARATE CARLA VALERIA 923 ARGENTINA 4:46:34 0:50:19 0:00:02
8 MARTINEZ BAYON PILAR 884 ARGENTINA 4:54:03 0:57:48 0:07:28
9 GALIZZI GISELA 759 ARGENTINA 4:54:42 0:58:28 0:00:39
10 CALCAGNO LARA 887 ARGENTINA 5:03:48 1:07:33 0:09:05
11 CERUTTI ANABEL 776 ARGENTINA 5:20:09 1:23:54 0:16:20
12 BREIT FLORENCIA MERCEDES 646 ARGENTINA 5:20:18 1:24:03 0:00:08
13 ALMESTRO VEGA AGUSTINA 763 ARGENTINA 5:22:29 1:26:15 0:02:11
14 VIVAR CYNTHIA 664 ARGENTINA 5:39:27 1:43:12 0:16:57
15 MIQUEL ANA BELEN 761 ARGENTINA 6:08:53 2:12:38 0:29:26
16 MANSO CHAGRA MAR¡A EMILIA 623 ARGENTINA 6:48:19 2:52:04 0:39:25
CATEGORIA :35k Fem 30-39
1 VIGLIOCCO MARIELA 961 ARGENTINA 3:36:08
2 ESTER MARIA VERONICA 962 ARGENTINA 4:13:12 0:37:04 0:37:04
3 ANGLES GRISELDA 854 ARGENTINA 4:13:47 0:37:39 0:00:34
4 COSTA MARIANA 633 ARGENTINA 4:22:23 0:46:15 0:08:35
5 PASQUINI MARINA 738 ARGENTINA 4:23:25 0:47:17 0:01:02
6 CORONADO MAR¡A SOL 618 ARGENTINA 4:38:26 1:02:18 0:15:00
7 ALASINO VERONICA 746 ARGENTINA 4:42:34 1:06:26 0:04:07
8 MONTARCE JULIANA 896 ARGENTINA 4:52:21 1:16:12 0:09:46
9 POLIGNANO PAULA 628 ARGENTINA 4:52:42 1:16:34 0:00:21
10 PORRAS BERNARDA 734 ARGENTINA 4:54:06 1:17:58 0:01:23
11 COLOMBINO NOELIA 862 ARGENTINA 4:54:11 1:18:03 0:00:04
12 CHAMMAA GERALDINE 615 ARGENTINA 4:59:33 1:23:24 0:05:21
13 ROITMAN NATALIA 963 ARGENTINA 4:59:43 1:23:34 0:00:10
14 COUTO IVANA 915 ARGENTINA 5:08:14 1:32:05 0:08:30
15 PITALUGA VALERIA 649 ARGENTINA 5:08:55 1:32:47 0:00:41
16 HOLLMANN MAR¡A FERNANDA 714 ARGENTINA 5:08:59 1:32:51 0:00:04
17 UNCO VALERIA 866 ARGENTINA 5:10:19 1:34:11 0:01:19
18 GURINI ANDREA 613 ARGENTINA 5:13:27 1:37:18 0:03:07
19 COCCONI MARIA JULIA 774 ARGENTINA 5:13:28 1:37:20 0:00:01
20 LUERCHO ANDREA 792 ARGENTINA 5:15:24 1:39:15 0:01:55
21 DOVAL NATALIA CAROLINA 726 ARGENTINA 5:17:58 1:41:49 0:02:33
22 CACHON ANDREA 1013 ARGENTINA 5:23:21 1:47:13 0:05:23
23 FERNANDEZ ROUY MARIA CECILIA 827 ARGENTINA 5:24:02 1:47:54 0:00:41
24 IRUSTA LAURA 918 ARGENTINA 5:29:17 1:53:09 0:05:14
25 PAUTASSO PATRICIA DEL VALLE 605 ARGENTINA 5:32:47 1:56:38 0:03:29
26 SUELVES NATALIA 631 ARGENTINA 5:36:08 1:59:59 0:03:20
27 GAGLIANO LORENA EDITH 822 ARGENTINA 5:38:04 2:01:55 0:01:55
28 AMARILLA NATALIA 1012 ARGENTINA 5:44:16 2:08:08 0:06:12
29 COLAZO JESICA MELINA 687 ARGENTINA 5:49:22 2:13:14 0:05:06
30 PREMOLI IN‚S 788 ARGENTINA 5:51:02 2:14:54 0:01:40
31 MATTERA VIVIANA 671 ARGENTINA 5:52:49 2:16:41 0:01:47
32 ZELJKOVICH FLAVIA 1005 ARGENTINA 5:53:25 2:17:17 0:00:36
33 BROGINI SOLEDAD 727 ARGENTINA 6:00:08 2:24:00 0:06:42
34 ANDERSON EVELINA 771 ARGENTINA 6:02:04 2:25:56 0:01:56
35 ARABARCO MARIA FERNANDA 772 ARGENTINA 6:05:37 2:29:28 0:03:32
36 GONZALEZ CINTIA 1008 ARGENTINA 6:09:16 2:33:07 0:03:38
37 BARBERO MARINA 925 ARGENTINA 6:13:16 2:37:07 0:04:00
38 GALISE LAURA 754 ARGENTINA 6:13:52 2:37:43 0:00:36
39 ARABARCO MARIA VERONICA 741 ARGENTINA 6:16:10 2:40:02 0:02:18
40 AYALA MARIA BELEN 683 ARGENTINA 6:40:45 3:04:37 0:24:34
41 BRITEZ PAOLA DENIS 699 ARGENTINA 6:41:01 3:04:52 0:00:15
42 VACCAREZZA CAROLINA 1002 ARGENTINA 7:04:10 3:28:01 0:23:09
CATEGORIA :35k Fem 40-49
1 REN MARIA PAULA 1031 ARGENTINA 3:46:01
2 LIENDO JUANA 999 ARGENTINA 3:56:41 0:10:39 0:10:39
3 CUNEO XIOMARA 859 ARGENTINA 4:22:22 0:36:20 0:25:40
4 GARAY MAR¡A EMILCE 608 ARGENTINA 4:25:49 0:39:47 0:03:27
5 DE GAETANO CRISTINA 825 ARGENTINA 4:37:42 0:51:40 0:11:53
6 BOMPART SILVINA 610 ARGENTINA 4:44:33 0:58:31 0:06:51
7 SIMON ANA LAURA 786 ARGENTINA 4:45:27 0:59:25 0:00:53
8 ARRIETA ANA MIRIAM 945 ARGENTINA 4:46:37 1:00:35 0:01:09
9 STEIERVALT MARIELA 686 ARGENTINA 4:49:01 1:02:59 0:02:24
10 FORTI ADRIANA ANALIA 661 ARGENTINA 4:50:14 1:04:12 0:01:12
11 CAPPELLETTI LOURDES 805 ARGENTINA 4:51:52 1:05:50 0:01:37
12 GERMANO SILVINA 978 ARGENTINA 4:52:49 1:06:47 0:00:57
13 FERNANDEZ CARLA 1017 ARGENTINA 4:54:16 1:08:14 0:01:27
14 LABAY MARCELA 868 ARGENTINA 4:54:48 1:08:46 0:00:31
15 CAFFA MONICA VALERIA 651 ARGENTINA 4:56:58 1:10:56 0:02:10
16 TONIUTTI ROSANA 752 ARGENTINA 4:58:41 1:12:39 0:01:43
17 SPINELLI ALEJANDRA 616 ARGENTINA 5:01:42 1:15:40 0:03:00
18 ADARO LETICIA 888 ARGENTINA 5:06:24 1:20:22 0:04:41
19 MIR¢ CAROLINA 656 ARGENTINA 5:07:08 1:21:06 0:00:44
20 GARESE GABRIELA 842 ARGENTINA 5:08:16 1:22:14 0:01:08
21 ALMADA FLORENCIA 744 ARGENTINA 5:08:20 1:22:18 0:00:03
22 SOSA GRACIELA NOEMI 731 ARGENTINA 5:10:50 1:24:48 0:02:30
23 RENA PAULA 849 ARGENTINA 5:11:07 1:25:05 0:00:16
24 MIR¢ EUGENIA MARIANA 922 ARGENTINA 5:14:49 1:28:47 0:03:42
25 MANZONE MARIA CECILIA 688 ARGENTINA 5:15:45 1:29:43 0:00:55
26 INFANTE SILVANA 694 ARGENTINA 5:16:10 1:30:08 0:00:24
27 BUGLIA NOEMI 659 ARGENTINA 5:20:15 1:34:13 0:04:04
28 CASTRO LUCRECIA 806 ARGENTINA 5:22:20 1:36:18 0:02:04
29 VAGO ERICA 1014 ARGENTINA 5:23:24 1:37:22 0:01:04
30 CUTULLE PATRICIA 620 ARGENTINA 5:23:41 1:37:39 0:00:17
31 LOVEY SANDRA 855 ARGENTINA 5:25:05 1:39:03 0:01:23
32 GOLDNER MONICA GRACIELA 690 ARGENTINA 5:26:29 1:40:27 0:01:24
33 FARR S SILVINA CLAUDIA 697 ARGENTINA 5:27:57 1:41:55 0:01:28
34 SOSA RAMOS MARIA VERONICA 778 ARGENTINA 5:30:23 1:44:21 0:02:25
35 TERZIAN ELSA 784 ARGENTINA 5:30:26 1:44:24 0:00:03
36 VARELA MARIA 667 ARGENTINA 5:31:20 1:45:18 0:00:53
37 GONZALEZ LEAHY LUCRECIA 644 ARGENTINA 5:33:08 1:47:06 0:01:47
38 FATTORINI ADRIANA LOURDES 604 ARGENTINA 5:38:02 1:52:00 0:04:54
39 AGUIRRE ANDREA 675 ARGENTINA 5:44:50 1:58:48 0:06:47
40 GAUNA KAREN 740 ARGENTINA 5:46:18 2:00:16 0:01:28
41 SAMPIETRO CECILIA 1022 ARGENTINA 5:54:48 2:08:47 0:08:30
42 TINTA ERIKA 928 ARGENTINA 5:54:50 2:08:49 0:00:02
43 SOVELBIO ADRIANA 780 ARGENTINA 5:55:12 2:09:10 0:00:21
44 VINCI VANINA 737 ARGENTINA 6:05:30 2:19:28 0:10:17
45 MUJICA CLAUDIA 660 ARGENTINA 6:05:42 2:19:40 0:00:12
46 RAMIREZ KARINA 800 ARGENTINA 6:06:25 2:20:23 0:00:42
47 SERRA MERCEDES 870 ARGENTINA 6:07:18 2:21:16 0:00:53
48 MIRANDA MABEL SUSANA 766 ARGENTINA 6:07:38 2:21:36 0:00:19
49 DURE MABEL 1006 ARGENTINA 6:11:18 2:25:17 0:03:40
50 ARAGONA KARINA 637 ARGENTINA 6:12:34 2:26:32 0:01:15
51 VIDELA CECILIA NORMA 955 ARGENTINA 6:12:53 2:26:51 0:00:18
52 MENDIZABAL INES 969 ARGENTINA 6:13:08 2:27:06 0:00:15
53 MARDEGAN LAURA 973 ARGENTINA 6:13:13 2:27:11 0:00:05
54 MARDEGAN CARLA 927 ARGENTINA 6:13:17 2:27:15 0:00:04
55 BASCONCELO MARIANA 894 ARGENTINA 6:13:24 2:27:22 0:00:06
56 MUÑOZ NANCY HAYDEE 648 ARGENTINA 6:22:36 2:36:34 0:09:12
57 BELLONI CLAUDIA BEATRIZ 956 ARGENTINA 6:26:09 2:40:07 0:03:33
58 COLLANTE NORMA 647 ARGENTINA 6:26:52 2:40:51 0:00:43
59 UNREIN M¢NICA 626 ARGENTINA 6:40:33 2:54:31 0:13:40
60 BERNARD JUDIT 681 ARGENTINA 6:42:59 2:56:58 0:02:26
61 QUIÑONES BELKIS 617 ARGENTINA 6:48:18 3:02:16 0:05:18
62 VEGA VALERIA 795 ARGENTINA 6:52:17 3:06:15 0:03:59
63 TONELLI LAURA 844 ARGENTINA 7:04:58 3:18:56 0:12:41
64 HERNANDEZ ALEJANDRA BEATRIZ 611 ARGENTINA 7:15:54 3:29:52 0:10:55
CATEGORIA :35k Fem 50-59
1 GUERRA TERESA 987 ARGENTINA 5:05:17
2 ANDREOLI GABRIELA 872 ARGENTINA 5:06:22 0:01:05 0:01:05
3 RAGGIO CECILIA 666 ARGENTINA 5:11:02 0:05:45 0:04:40
4 FRANCIONE LUZ MAR¡A 753 ARGENTINA 5:20:21 0:15:04 0:09:18
5 ALARCON MARIA CRISTINA 818 ARGENTINA 5:47:12 0:41:55 0:26:51
6 BELLICO ANA MARIA 819 ARGENTINA 5:47:14 0:41:57 0:00:01
7 FERNANDEZ GABRIELA ASUNCION 708 ARGENTINA 5:49:09 0:43:52 0:01:54
8 LUTHARD LAURA 679 ARGENTINA 6:08:10 1:02:53 0:19:01
9 PEREA SANDRA FABIANA 808 ARGENTINA 6:17:29 1:12:12 0:09:18
10 LIZZI SILVIA LIZZI 736 ARGENTINA 6:22:45 1:17:27 0:05:15
CATEGORIA :35k Fem 60+
1 GUITIAN IRENE 993 ARGENTINA 6:58:32
2 VALENTI CLAUDIA 996 ARGENTINA 7:32:14 0:33:41 0:33:41

Clasificación UTACCH 2016 – 50K

POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
CATEGORIA: 50k Masc 18-29
1 HURTADO LISANDRO 322 ARGENTINA 5:32:19
2 CUASNIC£ NAHUEL 250 ARGENTINA 5:52:43 0:20:24 0:20:24
3 VELEZ CESAR 567 ARGENTINA 5:57:10 0:24:50 0:04:26
4 FORCHINO MAURO 392 ARGENTINA 6:11:48 0:39:29 0:14:38
5 MUSSI PEDRO 272 BRASIL 6:29:21 0:57:02 0:17:32
6 MARTINATTO MAICO 517 ARGENTINA 6:29:51 0:57:32 0:00:30
7 HURTADO JEREM¡AS 465 ARGENTINA 7:03:06 1:30:47 0:33:14
8 PANZA GUILLERMO CESAR GA 311 ARGENTINA 7:15:15 1:42:56 0:12:08
9 MONTERO GUILLERMO 230 ARGENTINA 7:19:14 1:46:55 0:03:58
10 MASSONI MANUEL 443 ARGENTINA 7:20:06 1:47:47 0:00:52
11 COMBA GUILLERMO EMILIO 276 ARGENTINA 7:22:29 1:50:10 0:02:23
12 PEREYRA EZEQUIEL 548 ARGENTINA 7:25:35 1:53:16 0:03:05
13 DELGADILLO EMANUEL 464 ARGENTINA 7:31:42 1:59:23 0:06:07
14 CERRI JONATAN 289 ARGENTINA 7:33:19 2:01:00 0:01:37
15 MENDEZ EUGENIO 570 ARGENTINA 7:43:03 2:10:44 0:09:43
16 BERNASCONI FRANCISCO EDUARDO 489 ARGENTINA 7:50:36 2:18:17 0:07:33
17 FUENZALIDA SEBASTI N 460 ARGENTINA 8:15:32 2:43:13 0:24:55
18 GIMENEZ DAMIAN 408 ARGENTINA 8:32:41 3:00:22 0:17:09
19 DELLAMAGGIORE FRANCO 581 ARGENTINA 8:58:24 3:26:05 0:25:42
20 MILO NAHUEL NICOLAS 321 ARGENTINA 9:01:37 3:29:18 0:03:13
21 CHEVENET JOAQUIN 494 ARGENTINA 9:21:46 3:49:27 0:20:08
22 FILOCCO VICTOR 351 ARGENTINA 10:50:55 5:18:36 1:29:09
23 MACIEL LEANDRO 532 ARGENTINA 10:52:26 5:20:07 0:01:30
CATEGORIA: 50k Masc 30-39
1 SALAS MARCOS 425 ARGENTINA 5:38:58
2 BAREIRO SERGIO 264 ARGENTINA 5:57:50 0:18:51 0:18:51
3 FIAD FARID FERNANDO 314 ARGENTINA 6:03:33 0:24:35 0:05:43
4 SANGIACOMO JUAN PEDRO 236 ARGENTINA 6:07:28 0:28:30 0:03:54
5 NUOZZI BALTITA 356 ARGENTINA 6:08:51 0:29:52 0:01:22
6 PERALTA MARTIN SEBASTIAN 326 ARGENTINA 6:09:32 0:30:33 0:00:40
7 CAPPONCELLI NICOLAS 233 ARGENTINA 6:09:38 0:30:39 0:00:05
8 FERNANDEZ JUAN MANUEL 257 ARGENTINA 6:18:51 0:39:52 0:09:13
9 RODRIGUEZ GABRIEL 564 ARGENTINA 6:20:12 0:41:13 0:01:20
10 YOZZI LEONARDO 355 ARGENTINA 6:21:46 0:42:47 0:01:34
11 CIS JAVIER 303 ARGENTINA 6:33:16 0:54:17 0:11:30
12 AIMETTA DANIEL 404 ARGENTINA 6:33:32 0:54:33 0:00:15
13 MAGARI¤OS GONZALO 281 ARGENTINA 6:34:21 0:55:22 0:00:48
14 TEJERINA ALBERTO 259 ARGENTINA 6:35:09 0:56:10 0:00:48
15 IBARLUCIA JAVIER IGNACIO 383 ARGENTINA 6:41:53 1:02:54 0:06:43
16 URQUIA NICOLAS ANDRES 420 ARGENTINA 6:47:55 1:08:56 0:06:01
17 TREPIN NICOLAS 371 ARGENTINA 6:48:06 1:09:07 0:00:11
18 RONDINONE PABLO 401 ARGENTINA 6:53:35 1:14:36 0:05:28
19 MASUET CARLOS 556 ARGENTINA 6:57:43 1:18:44 0:04:07
20 MAYOR FERNANDO 244 ARGENTINA 6:58:36 1:19:37 0:00:53
21 ESCALANTE SILVINO 555 ARGENTINA 6:59:40 1:20:41 0:01:03
22 GARNICA CHRISTIAN ARIEL 507 ARGENTINA 7:01:42 1:22:43 0:02:01
23 BERGALLI ALEJANDRO ENRIQUE 395 ARGENTINA 7:03:52 1:24:53 0:02:09
24 ALLIEVI ORSELL JUAN IGNACIO 451 ARGENTINA 7:03:54 1:24:55 0:00:01
25 DEVITO NICOLAS 367 ARGENTINA 7:08:42 1:29:43 0:04:48
26 OGAS HERNAN 442 ARGENTINA 7:10:07 1:31:08 0:01:24
27 BRUNO GERARDO ANDRES 458 ARGENTINA 7:16:12 1:37:13 0:06:04
28 RODRIGUEZ RABE JULIO C‚SAR 262 ARGENTINA 7:20:57 1:41:58 0:04:45
29 VAZQUEZ FABIAN 361 ARGENTINA 7:24:17 1:45:18 0:03:20
30 LLAMPA GUSTAVO 577 ARGENTINA 7:24:19 1:45:20 0:00:01
31 CUEVAS ALEJANDRO 557 ARGENTINA 7:27:54 1:48:55 0:03:35
32 CORTI MARIO ANDRES 516 ARGENTINA 7:32:48 1:53:49 0:04:53
33 LIZITZA NAHUEL 521 ARGENTINA 7:36:00 1:57:01 0:03:12
34 GAHN MATIAS 430 ARGENTINA 7:36:14 1:57:15 0:00:14
35 RALON MATIAS 242 ARGENTINA 7:40:15 2:01:16 0:04:00
36 ZANDONA GONZALO 327 ARGENTINA 7:41:03 2:02:04 0:00:48
37 TEY LANFRANCHI ANDRES 479 ARGENTINA 7:43:00 2:04:02 0:01:57
38 MIRANDA MARTIN ALVARO 522 ARGENTINA 7:48:12 2:09:13 0:05:11
39 MANSILLA GUILLERMO 263 ARGENTINA 7:51:38 2:12:39 0:03:25
40 PALMA MAXIMO 323 ARGENTINA 7:53:13 2:14:14 0:01:34
41 BRESSO CESAR 261 ARGENTINA 7:56:07 2:17:08 0:02:54
42 VARELA ALEJANDRO 226 ARGENTINA 7:56:30 2:17:31 0:00:23
43 SALCEDO CRISTIAN 411 ARGENTINA 8:02:11 2:23:13 0:05:41
44 SOLIS NEFFA PABLO 409 ARGENTINA 8:02:54 2:23:55 0:00:42
45 HEMPEL CHRISTIAN 227 ARGENTINA 8:10:32 2:31:33 0:07:38
46 LAMY GUSTAVO FEDERICO 267 ARGENTINA 8:16:03 2:37:04 0:05:30
47 DRAGO HERNAN 523 ARGENTINA 8:17:14 2:38:15 0:01:10
48 GRIPPALDI PABLO ANDRES 504 ARGENTINA 8:19:44 2:40:45 0:02:30
49 CARLIN LISANDRO P CARLIN 510 ARGENTINA 8:19:46 2:40:47 0:00:02
50 OLMOS HUGO 524 ARGENTINA 8:21:07 2:42:08 0:01:20
51 ERRECART MARCOS EUGENIO 362 ARGENTINA 8:22:17 2:43:18 0:01:10
52 DI CARLO FEDERICO 268 ARGENTINA 8:22:37 2:43:38 0:00:20
53 LUNGO DIEGO 488 ARGENTINA 8:22:46 2:43:47 0:00:09
54 BENEGAS FERNANDO 345 ARGENTINA 8:28:32 2:49:33 0:05:45
55 HOLLMANN LEONARDO EZEQUIEL 204 ARGENTINA 8:29:28 2:50:30 0:00:56
56 PARED WALDEMAR ROBERTO 511 ARGENTINA 8:29:34 2:50:35 0:00:05
57 LACO ANDRES 301 ARGENTINA 8:30:24 2:51:25 0:00:50
58 PAJARO MIGUEL ANGEL 341 ARGENTINA 8:30:37 2:51:38 0:00:12
59 COURROUX MARTIN 480 ARGENTINA 8:42:28 3:03:29 0:11:51
60 DANIELI ALEJANDRO 298 ARGENTINA 8:50:43 3:11:45 0:08:15
61 BARONCINI EDUARDO 334 ARGENTINA 8:53:01 3:14:02 0:02:17
62 GERARDIN RODRIGO 541 ARGENTINA 8:55:21 3:16:22 0:02:19
63 SANCHEZ PEDRO 542 ARGENTINA 8:55:22 3:16:23 0:00:01
64 VALENTI FLAVIO MARCOS 477 ARGENTINA 8:57:54 3:18:55 0:02:32
65 NARUSZCZYNSKI GABRIEL 304 ARGENTINA 9:02:01 3:23:03 0:04:07
66 SUASNABAR PABLO SEBASTI N 410 ARGENTINA 9:03:00 3:24:01 0:00:58
67 MALIZIA JUAN PABLO 332 ARGENTINA 9:04:10 3:25:11 0:01:09
68 ALFONSO PABLO RAUL ALEJAND 469 ARGENTINA 9:12:07 3:33:08 0:07:56
69 HERRERA JORGE 315 ARGENTINA 9:17:03 3:38:04 0:04:56
70 TERREÑEZ ARIEL 566 ARGENTINA 9:17:06 3:38:07 0:00:03
71 HERNANDEZ HERNAN ROBERTO 295 ARGENTINA 9:18:10 3:39:11 0:01:03
72 LOPEZ NESTOR GUSTAVO 493 ARGENTINA 9:22:28 3:43:29 0:04:18
73 GUADAGNINI LUCIANO 455 ARGENTINA 9:25:30 3:46:31 0:03:02
74 CANTEROS MARIANO 389 ARGENTINA 9:31:59 3:53:00 0:06:28
75 PAGLIALUNGA LEANDRO 364 ARGENTINA 9:33:23 3:54:24 0:01:24
76 GIMENEZ MARTIN 378 ARGENTINA 9:34:51 3:55:52 0:01:28
77 ZANARDI ALAN 241 ARGENTINA 9:38:13 3:59:14 0:03:22
78 LOBOS LUCAS 278 ARGENTINA 9:40:53 4:01:54 0:02:39
79 GARBUGLIA CARLOS 208 ARGENTINA 9:53:09 4:14:10 0:12:16
80 LUFT MAXIMILIANO 271 ARGENTINA 10:12:08 4:33:09 0:18:59
81 PEREZ MOIRAGHI ARMANDO JOSE 419 ARGENTINA 10:19:14 4:40:15 0:07:05
82 TOFFOLO FABRICIO FEDERICO 207 ARGENTINA 10:35:34 4:56:35 0:16:20
83 ZULJAN DIEGO 350 ARGENTINA 10:50:51 5:11:52 0:15:17
84 ROMANO MARIANO 324 ARGENTINA 11:07:04 5:28:05 0:16:12
85 CASAJUS DIEGO 447 ARGENTINA 11:56:18 6:17:19 0:49:14
CATEGORIA: 50k Masc 40-49
1 GENOVESE PABLO 500 ARGENTINA 6:04:18
2 MENDEZ WALTER MIGUEL 402 ARGENTINA 6:06:51 0:02:33 0:02:33
3 GASPAR FERNANDO 201 ARGENTINA 6:24:56 0:20:38 0:18:04
4 BEDINO FERNANDO 292 ARGENTINA 6:36:09 0:31:51 0:11:12
5 DIESER PABLO 206 ARGENTINA 6:38:35 0:34:17 0:02:26
6 CELIS HUGO 569 ARGENTINA 6:43:47 0:39:29 0:05:12
7 MOUREY NICOLAS 440 FRANCIA 6:50:10 0:45:52 0:06:23
8 CARDETTI GERARDO 434 ARGENTINA 6:52:01 0:47:43 0:01:51
9 PEREIRO EMMANUEL 218 ARGENTINA 6:52:35 0:48:17 0:00:33
10 PEÑALOZA YAGO 339 ARGENTINA 6:54:11 0:49:53 0:01:36
11 PINI ARIEL 490 ARGENTINA 7:01:39 0:57:21 0:07:28
12 GUSSONI CRISTIAN 553 ARGENTINA 7:03:02 0:58:44 0:01:23
13 PIÑERO LUCAS MARIANO 344 ARGENTINA 7:05:38 1:01:20 0:02:35
14 RIOS WALTER 530 ARGENTINA 7:11:10 1:06:52 0:05:31
15 MOLINA EXEQUIEL 312 ARGENTINA 7:14:41 1:10:23 0:03:31
16 MEIKLE DIEGO 247 ARGENTINA 7:17:24 1:13:05 0:02:42
17 MEJIA JOEL EDUARDO 360 ARGENTINA 7:19:42 1:15:24 0:02:18
18 VENIER PABLO 424 ARGENTINA 7:24:15 1:19:57 0:04:32
19 ALMADA NELSON 538 ARGENTINA 7:25:43 1:21:25 0:01:28
20 TOLOZA MAXIMILIANO DAMIAN 308 ARGENTINA 7:25:57 1:21:38 0:00:13
21 DI MARIA FEDERICO 405 ARGENTINA 7:27:43 1:23:25 0:01:46
22 CAVA SANDRO 468 ARGENTINA 7:28:28 1:24:10 0:00:44
23 ALANIZ CHARLY 431 ARGENTINA 7:28:43 1:24:24 0:00:14
24 CERVIGNI CESAR 551 ARGENTINA 7:30:23 1:26:05 0:01:40
25 FERNANDEZ JUAN MIGUEL 453 ARGENTINA 7:31:12 1:26:54 0:00:48
26 BOTTINELLI MARIANO JUAN 422 ARGENTINA 7:32:53 1:28:35 0:01:40
27 PASCUALON PABLO 205 ARGENTINA 7:33:47 1:29:28 0:00:53
28 RIVARA RODOLFO 223 ARGENTINA 7:34:00 1:29:42 0:00:13
29 VIDAL GAST¢N 478 ARGENTINA 7:34:18 1:30:00 0:00:17
30 KALHOFER PABLO 246 ARGENTINA 7:37:24 1:33:06 0:03:06
31 OLIVERA FRANCISCO 387 ARGENTINA 7:38:48 1:34:30 0:01:23
32 BAIO DANIEL ALBERTO 331 ARGENTINA 7:38:57 1:34:38 0:00:08
33 VEGA RAMON ANGEL 213 ARGENTINA 7:40:36 1:36:18 0:01:39
34 MARTELLOTTO JAVIER 471 ARGENTINA 7:43:05 1:38:46 0:02:28
35 GOMEZ HECTOR ARIEL 328 ARGENTINA 7:43:40 1:39:22 0:00:35
36 LARRAZABAL GONZALO 209 ARGENTINA 7:48:07 1:43:49 0:04:26
37 GAGLIARDO MAURO 482 ARGENTINA 7:49:11 1:44:53 0:01:04
38 LAFATA DESIO FERNANDO 265 ARGENTINA 7:50:16 1:45:58 0:01:05
39 AMARANTE RODRIGO 565 ARGENTINA 7:56:39 1:52:21 0:06:23
40 GHIO JUAN MATIAS 397 ARGENTINA 7:59:00 1:54:42 0:02:20
41 CALLEJA GUSTAVO ALFREDO 501 ARGENTINA 8:05:07 2:00:49 0:06:07
42 SALVA¤AL RAMIRO 463 ARGENTINA 8:06:17 2:01:59 0:01:09
43 DE LA ROSA GUSTAVO 398 ARGENTINA 8:06:45 2:02:27 0:00:27
44 GIORDANENGO EDUARDO 457 ARGENTINA 8:07:22 2:03:04 0:00:36
45 BORQUE ANDRES 374 ARGENTINA 8:14:40 2:10:22 0:07:18
46 DOMINGO LISANDRO DIEGO 296 ARGENTINA 8:14:58 2:10:40 0:00:17
47 BARBALACE FERNANDO 449 ARGENTINA 8:17:25 2:13:07 0:02:27
48 URRUTIA PABLO 274 ARGENTINA 8:19:01 2:14:43 0:01:35
49 ADARO NESTOR 574 ARGENTINA 8:27:57 2:23:39 0:08:56
50 ORTIZ ALEXIS JOB 470 ARGENTINA 8:30:40 2:26:22 0:02:42
51 GAILLARDOU GASTON 255 ARGENTINA 8:32:11 2:27:53 0:01:30
52 DAHER CRISTIAN MARTIN 497 ARGENTINA 8:35:26 2:31:08 0:03:15
53 FERRARI FERNANDO 439 ARGENTINA 8:36:13 2:31:54 0:00:46
54 IBAQUEZ GONZALO 279 ARGENTINA 8:36:14 2:31:56 0:00:01
55 NASI SANTIAGO 285 ARGENTINA 8:36:16 2:31:58 0:00:01
56 GAVIOLA CHRISTIAN 484 ARGENTINA 8:40:18 2:36:00 0:04:02
57 VILLALBA ALEJANDRO 426 ARGENTINA 8:52:33 2:48:15 0:12:15
58 ROMAN RUBEN DARIO 476 ARGENTINA 8:54:10 2:49:51 0:01:36
59 MOYANO ROBERTO 445 ARGENTINA 8:56:31 2:52:13 0:02:21
60 VILLADA HORACIO 508 ARGENTINA 8:57:12 2:52:54 0:00:40
61 ODORIZ JULIAN ALEXANDER 428 ARGENTINA 8:57:16 2:52:58 0:00:03
62 FERRO RAMIRO 432 ARGENTINA 8:57:36 2:53:18 0:00:20
63 GONZALEZ SEBASTIAN 435 ARGENTINA 8:57:39 2:53:21 0:00:02
64 FREIRE DIEGO 456 ARGENTINA 8:57:57 2:53:39 0:00:18
65 MARO¤O JULIO 352 ARGENTINA 8:58:03 2:53:45 0:00:06
66 BEIRO GUSTAVO 544 ARGENTINA 9:00:04 2:55:45 0:02:00
67 LAVIANO GUSTAVO 582 ARGENTINA 9:00:12 2:55:54 0:00:08
68 CABALLERO ANDRES 545 ARGENTINA 9:00:13 2:55:55 0:00:01
69 MORILLAS JULIO 251 ARGENTINA 9:01:01 2:56:42 0:00:47
70 ROMERO PABLO ERNESTO 496 ARGENTINA 9:11:50 3:07:32 0:10:49
71 CEGNA CARLOS 575 ARGENTINA 9:17:41 3:13:23 0:05:51
72 JAIME PABLO 305 ARGENTINA 9:19:13 3:14:55 0:01:31
73 RODRIGUEZ MARCELO DANIEL 441 ARGENTINA 9:23:38 3:19:20 0:04:24
74 AHUMADA IVAN 399 ARGENTINA 9:24:15 3:19:56 0:00:36
75 LLANOS DANIEL 412 ARGENTINA 9:24:22 3:20:04 0:00:07
76 DOROSZUK GUSTAVO 232 ARGENTINA 9:25:22 3:21:04 0:00:04
77 GONGORA LUIS 275 ARGENTINA 9:28:57 3:24:38 0:03:34
78 ARIGONI FERNANDO 552 ARGENTINA 9:31:43 3:27:25 0:02:46
79 ALVAREZ GUSTAVO ADOLFO 423 ARGENTINA 9:34:53 3:30:35 0:03:09
80 WAICMAN DIEGO 406 ARGENTINA 9:37:05 3:32:47 0:02:12
81 ARCHUA ANDRES 286 ARGENTINA 9:38:15 3:33:57 0:01:09
82 MIRANDA WALTER 243 ARGENTINA 9:40:51 3:36:33 0:02:36
83 DI LULLO MARTIN 346 ARGENTINA 9:42:56 3:38:38 0:02:05
84 BARBIERI EDGARDO 407 ARGENTINA 9:49:31 3:45:13 0:06:34
85 PITA FRANCISCO JAVIER 309 ARGENTINA 9:50:10 3:45:51 0:00:38
86 CASADIDIO DIEGO 462 ARGENTINA 9:59:20 3:55:02 0:09:10
87 PEIRANO PABLO 403 ARGENTINA 10:06:20 4:02:02 0:06:59
88 CUTULI FREDI 513 ARGENTINA 10:09:49 4:05:31 0:03:28
89 ROITMAN MARTIN 269 ARGENTINA 10:10:40 4:06:22 0:00:51
90 CANTEROS MATIAS 388 ARGENTINA 10:28:47 4:24:29 0:18:06
91 TROBAT RUBEN DELMAR 299 ARGENTINA 10:40:22 4:36:04 0:11:35
92 GURRUCHAGA SANDRO 474 ARGENTINA 10:43:43 4:39:25 0:03:21
93 CAZATTI SERGIO 393 ARGENTINA 10:49:09 4:44:51 0:05:25
94 MARTINEZ SERGIO 354 ARGENTINA 10:51:22 4:47:03 0:02:12
95 CALIGIURI JOSE 579 ARGENTINA 11:03:50 4:59:32 0:12:28
96 SANCHEZ CARLOS 373 ARGENTINA 11:11:04 5:06:45 0:07:13
97 FERNANDEZ RODRIGO SERGIO 306 ARGENTINA 11:18:11 5:13:53 0:07:07
98 SPINA ADRIAN 215 ARGENTINA 11:40:21 5:36:03 0:22:10
99 HERRERO EMILIANO 273 ARGENTINA 11:50:55 5:46:37 0:10:33
100 TELLECHEA JUAN MANUEL 320 ARGENTINA 11:50:57 5:46:39 0:00:01
101 CHIAZZARO JOSE 416 URUGUAY 12:32:37 6:28:19 0:41:39
CATEGORIA: 50k Masc 50-59
1 PAGANO ALFREDO 229 ARGENTINA 7:10:34
2 GONZALEZ FELIX ROBERTO 444 ARGENTINA 7:20:45 0:10:10 0:10:10
3 DEL POZO RUBEN DARIO 438 ARGENTINA 7:31:28 0:20:53 0:10:42
4 DOMINGUEZ MAURICIO ALEJANDRO 505 ARGENTINA 7:33:38 0:23:03 0:02:10
5 BAJO NESTOR OSMAR 499 ARGENTINA 7:50:35 0:40:00 0:16:57
6 ARIZZI FRANCISCO 572 ARGENTINA 8:13:54 1:03:19 0:23:18
7 FEY ENRIQUE 459 ARGENTINA 8:16:51 1:06:17 0:02:57
8 KUPERSCHMIT CRISTOBAL 400 ARGENTINA 8:19:38 1:09:03 0:02:46
9 CINALLI CLAUDIO 214 ARGENTINA 8:22:05 1:11:31 0:02:27
10 ZORIO DANIEL 294 ARGENTINA 8:28:46 1:18:11 0:06:40
11 DEL VALLE JOSE JESUS 245 ARGENTINA 8:45:09 1:34:34 0:16:23
12 LACO MARCELO RAMON 302 ARGENTINA 8:56:56 1:46:21 0:11:46
13 FRAU BERNARDO 568 ARGENTINA 8:57:59 1:47:25 0:01:03
14 VAN DER WALT NELSON 379 ARGENTINA 9:02:29 1:51:55 0:04:29
15 SEVILLA JORGE ALEJANDRO 376 ARGENTINA 9:06:11 1:55:36 0:03:41
16 LAZO RAUL 280 ARGENTINA 9:11:54 2:01:20 0:05:43
17 ZACHARUK PEDRO LEONARDO 284 ARGENTINA 9:24:19 2:13:45 0:12:24
18 MEISTER CLAUDIO ALBERTO 381 ARGENTINA 9:32:59 2:22:25 0:08:40
19 COELHO RODRIGU EDWARD ROBERT 486 URUGUAY 9:43:36 2:33:01 0:10:36
20 SANTOS GUSTAVO 461 ARGENTINA 9:53:31 2:42:57 0:09:55
21 GONZALEZ LUIS DANIEL 370 ARGENTINA 10:35:03 3:24:29 0:41:32
22 DE CRUDIS ALBERTO OMAR 391 ARGENTINA 10:35:11 3:24:37 0:00:07
23 REBELLO DANIEL 282 ARGENTINA 10:40:16 3:29:41 0:05:04
24 BARBIERI JAVIER ANDRES 287 ARGENTINA 10:58:29 3:47:55 0:18:13
25 ISNARDI GUILLERMO OSCAR 526 ARGENTINA 11:10:04 3:59:29 0:11:34
26 MONTENEGRO RAUL MARCELO 203 ARGENTINA 11:18:08 4:07:34 0:08:04
CATEGORIA: 50k Masc 60+
1 REARTE DANIEL 506 ARGENTINA 8:31:45
2 DANGELO MIGUEL ANGEL 318 ARGENTINA 8:50:41 0:18:56 0:18:56
3 SILVESTRI AN¡BAL 222 ARGENTINA 9:00:20 0:28:35 0:09:38
4 ABDALA RAMON 481 ARGENTINA 9:02:27 0:30:41 0:02:06
5 BIANCHI ALEJANDRO 573 ARGENTINA 10:25:55 1:54:10 1:23:28
6 CASAS CARLOS 448 ARGENTINA 11:56:13 3:24:27 1:30:17
CATEGORIA: 50k Fem 18-29
1 QUINTANA PAULA 368 ARGENTINA 7:12:10
2 WEBER PAULINA 487 ARGENTINA 7:53:20 0:41:10 0:41:10
3 JULIANO EMILIA 211 ARGENTINA 8:10:30 0:58:20 0:17:09
4 BATTANI JOANA 358 ARGENTINA 8:15:37 1:03:27 0:05:07
5 TERLIZZI SOFIA 325 ARGENTINA 8:29:45 1:17:35 0:14:07
6 MANAVELLA FERR AYLEN 429 ARGENTINA 8:40:16 1:28:06 0:10:30
7 MANRIQUE LAURA 224 ARGENTINA 8:42:33 1:30:23 0:02:16
8 NEBREDA MAR¡A CONSTANZA 219 ARGENTINA 9:01:46 1:49:36 0:19:13
9 CERUTTI JULIA 533 ARGENTINA 9:06:05 1:53:55 0:04:18
10 ROO BELEN 343 ARGENTINA 9:07:23 1:55:13 0:01:18
11 MAILHOS MAGALI 452 ARGENTINA 9:45:26 2:33:16 0:38:03
CATEGORIA: 50k Fem 30-39
1 BARRERA BELEN 571 ARGENTINA 6:17:08
2 PALLEROP MAR¡A DE LOS ANGEL 375 ARGENTINA 6:33:38 0:16:30 0:16:30
3 ALBERTON ROMINA ALBERTON 502 ARGENTINA 6:33:46 0:16:37 0:00:07
4 VERASAY PAMELA 512 ARGENTINA 7:11:48 0:54:40 0:38:02
5 CARBAJAL SABINA 450 ARGENTINA 7:33:33 1:16:25 0:21:44
6 ORREQUIA CYNTHIA 253 ARGENTINA 7:45:40 1:28:31 0:12:06
7 MERINO EVANGELINA 238 ARGENTINA 7:45:42 1:28:34 0:00:02
8 GUZZO LAURA VANESA 491 ARGENTINA 7:45:44 1:28:36 0:00:02
9 BOSCO DALILA 472 ARGENTINA 8:05:51 1:48:42 0:20:06
10 IOVINO JOAQUINA 483 ARGENTINA 8:27:08 2:10:00 0:21:17
11 TROSSERO FLORENCIA 316 ARGENTINA 8:27:21 2:10:12 0:00:12
12 BANDACCARI LORENA 293 ARGENTINA 8:28:44 2:11:35 0:01:22
13 PROCOPIO SONIA 492 ARGENTINA 8:30:30 2:13:22 0:01:46
14 PEREZ CARINA MABEL 310 ARGENTINA 8:33:02 2:15:53 0:02:31
15 CONTRERAS ANDREA LETICIA 519 ARGENTINA 8:52:28 2:35:20 0:19:26
16 VILLALBA NATALIA 231 ARGENTINA 9:00:37 2:43:29 0:08:08
17 TURRA JOHANA 546 ARGENTINA 9:02:34 2:45:25 0:01:56
18 VAZQUEZ DE NOVOA NAHIR 495 ARGENTINA 9:03:58 2:46:50 0:01:24
19 BELCASTRO JULIETA ROMINA 515 ARGENTINA 9:07:34 2:50:25 0:03:35
20 YAFAR EMILSE 365 ARGENTINA 9:33:24 3:16:15 0:25:49
21 NIEVAS AGUSTINA 433 ARGENTINA 9:36:20 3:19:11 0:02:56
22 GEORGINA SIMONETTI 467 ARGENTINA 9:44:21 3:27:13 0:08:01
23 DEANGELI MARIA DE LOS ANGEL 329 ARGENTINA 10:07:43 3:50:35 0:23:22
24 GONZALEZ MARIA FERNANDA 340 ARGENTINA 10:12:04 3:54:55 0:04:20
25 GAREIS ANA CAROLINA 394 ARGENTINA 10:15:58 3:58:49 0:03:54
26 REPETTO FIORELLA 414 ARGENTINA 10:19:08 4:02:00 0:03:10
27 MORE MARIA 421 ARGENTINA 10:30:17 4:13:08 0:11:08
28 RIGAT MARINA 277 ARGENTINA 10:30:19 4:13:10 0:00:02
29 BECERRA ALEJANDRAA 473 ARGENTINA 10:52:23 4:35:14 0:22:03
30 CORDONE CECILIA MARISEL 531 ARGENTINA 11:03:45 4:46:37 0:11:22
31 CANDELIERI MARIA DE LAS MERCE 307 ARGENTINA 11:18:12 5:01:04 0:14:27
32 CORTI ROSANA 366 ARGENTINA 11:40:57 5:23:49 0:22:44
33 PICCININ NATALIA 518 ARGENTINA 12:04:49 5:47:41 0:23:51
CATEGORIA: 50k Fem 40-49
1 QUISPE NATALIA 254 ARGENTINA 6:54:21
2 TAMBURRINO MR¡A FLORENCIA 415 ARGENTINA 6:55:57 0:01:35 0:01:35
3 ROZEN ANA FLORENCIA 220 ARGENTINA 6:57:28 0:03:06 0:01:31
4 CUCCHETTI IVANA CECILIA 240 ARGENTINA 7:00:47 0:06:25 0:03:19
5 FERNANDEZ PATRICIA 353 ARGENTINA 7:06:13 0:11:51 0:05:25
6 RASO DANIELA 528 ARGENTINA 7:19:40 0:25:18 0:13:27
7 NIGRO ROXANA GABRIELA 466 ARGENTINA 7:24:54 0:30:33 0:05:14
8 LANATTI KARINA 266 ARGENTINA 7:30:06 0:35:44 0:05:11
9 CARTIER ANDREA 560 ARGENTINA 7:49:08 0:54:47 0:19:02
10 HEREDIA LUCIA 297 ARGENTINA 7:56:42 1:02:20 0:07:33
11 FERNANDEZ VALERIA 558 ARGENTINA 8:20:57 1:26:35 0:24:14
12 LOPEZ VALERIA JUDITH 413 ARGENTINA 8:22:33 1:28:12 0:01:36
13 MORALES SILVANA 333 ARGENTINA 8:25:17 1:30:55 0:02:43
14 CUENCA PAULA 270 ARGENTINA 8:27:54 1:33:32 0:02:37
15 BONDINO SABRINA 290 ARGENTINA 8:30:35 1:36:13 0:02:41
16 AGUIRRE ANALIA 336 ARGENTINA 8:40:21 1:46:00 0:09:46
17 LEON MARIA EMILIA 377 ARGENTINA 8:40:26 1:46:04 0:00:04
18 NUNZIO CLARISA 369 ARGENTINA 8:41:21 1:46:59 0:00:54
19 BAYARDO GUILLERMINA 537 ARGENTINA 9:02:48 2:08:27 0:21:27
20 EZPELETA GABRIELA 380 ARGENTINA 9:24:23 2:30:01 0:21:34
21 ALVARADO MART¡ ISABEL 234 ARGENTINA 9:25:18 3:21:00 0:00:56
22 FORESTO ANDREA 300 ARGENTINA 9:25:36 2:31:14 0:01:13
23 MI¤O LAURA 317 ARGENTINA 9:33:40 2:39:18 0:08:03
24 MUNDANI MARIA DOLORES 454 ARGENTINA 9:41:36 2:47:14 0:07:56
25 DI DONATO ALICIA KA 319 ARGENTINA 9:43:05 2:48:43 0:01:28
26 BARALE MARCELA 527 ARGENTINA 9:49:37 2:55:15 0:06:32
27 FERNANDEZ ANA MARIA 249 ARGENTINA 9:54:28 3:00:06 0:04:51
28 DE FILIPPO NANCY 385 ARGENTINA 10:05:59 3:11:38 0:11:31
29 DE FILIPPO ANAHI 386 ARGENTINA 10:06:06 3:11:44 0:00:06
30 CORBALAN ALEJANDRA 342 ARGENTINA 10:07:38 3:13:16 0:01:32
31 VILAR ANDREA 338 ARGENTINA 10:12:01 3:17:40 0:04:23
32 MENDEZ ANDREA 417 URUGUAY 10:14:17 3:19:55 0:02:15
33 MACHADO CLAUDIA 348 ARGENTINA 10:18:14 3:23:52 0:03:57
34 VALERO MYRIAM 337 ARGENTINA 10:23:11 3:28:49 0:04:57
35 VILLAGRA LORENA 509 ARGENTINA 10:29:18 3:34:56 0:06:06
36 MOSES ROSA LAURA 335 ARGENTINA 10:30:21 3:35:59 0:01:03
37 ALVES DO REIS MARIA ELENA 210 ARGENTINA 10:50:38 3:56:17 0:20:17
38 LUCERO JOSEFINA 475 ARGENTINA 10:52:21 3:57:59 0:01:42
39 GRANDOLIO MABEL EDITH 252 ARGENTINA 10:53:14 3:58:53 0:00:53
40 STEINMANN CAROLINA 288 ARGENTINA 10:58:31 4:04:09 0:05:16
41 MEYER CLAUDIA 536 ARGENTINA 11:22:11 4:27:49 0:23:39
42 PRADO ANDREA 534 ARGENTINA 11:33:45 4:39:23 0:11:34
43 COIRO LAURA 216 ARGENTINA 11:40:20 4:45:58 0:06:34
44 CORIA CAROLA 258 ARGENTINA 11:51:39 4:57:17 0:11:18
45 CONDE CAROLINA 446 ARGENTINA 11:56:10 5:01:48 0:04:30
46 BUSTAMANTE ARIANA 235 ARGENTINA 11:56:26 5:02:04 0:00:16
47 DIAZ FLORENCIA 520 ARGENTINA 12:13:59 5:19:37 0:17:32
48 BONE DADALT MARIA GABRIELA 525 URUGUAY 12:30:38 5:36:16 0:16:39
49 GUALA MARIA JOSE 418 URUGUAY 12:32:35 5:38:13 0:01:56
50 GIMENEZ ELIZABETH 283 ARGENTINA 12:35:51 5:41:30 0:03:16
CATEGORIA: 50k Fem 50-59
1 VENERANDI MARCIA 359 ARGENTINA 7:32:37
2 ALONSO VALERIA 291 ARGENTINA 9:04:20 1:31:42 1:31:42
3 BOGADO SANDRA BEATRIZ 578 ARGENTINA 9:05:01 1:32:24 0:00:41
4 OLMEDO GLADYS GRISELDA 382 ARGENTINA 9:32:55 2:00:18 0:27:54
5 HARFIN VIVIANA 313 ARGENTINA 9:41:42 2:09:05 0:08:46
6 CHAMORRO ADRIANA 437 ARGENTINA 9:42:13 2:09:36 0:00:31
7 LARROSA GABRIELA 239 ARGENTINA 10:59:23 3:26:45 1:17:09
8 CALVO ANDREA 372 ARGENTINA 11:11:06 3:38:28 0:11:42
9 BENDITTI MARCELA 396 ARGENTINA 11:43:48 4:11:10 0:32:42
10 CANO PATRICIA 580 ARGENTINA 12:14:02 4:41:24 0:30:14
CATEGORIA: 50k Fem 60+
1 RAMOS LILIANA 529 ARGENTINA 9:50:06

Clasificación UTACCH 2016 – 75K

POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA TIEMPO DIF.1º DIF.ANTE.
CATEGORIA :75k Masc 18-29
1 PEREYRA SERGIO 547 ARGENTINA 8:08:23
2 BURGOS JORGE LOLO 192 ARGENTINA 9:21:18 1:12:54 1:12:54
3 ZABALA LUCIANO 41 ARGENTINA 9:30:01 1:21:37 0:08:43
4 CASTILLO GONZALO 600 ARGENTINA 10:11:52 2:03:28 0:41:50
5 PILATTI LUCIANO 599 ARGENTINA 10:43:27 2:35:03 0:31:34
6 FIANT RICKY 176 ARGENTINA 11:09:11 3:00:47 0:25:44
7 GOMEZ DAVID 104 ARGENTINA 11:12:53 3:04:29 0:03:42
8 MARIEL FEDERICO 112 ARGENTINA 11:28:43 3:20:19 0:15:49
9 GALEANO FRANCO 34 ARGENTINA 13:34:53 5:26:29 2:06:10
10 LOPEZ SAEZ JOSE IGNACIO 131 ARGENTINA 13:49:06 5:40:42 0:14:12
11 BURGOS HERNAN 75 ARGENTINA 13:57:27 5:49:03 0:08:20
12 GIANI EUGENIO 11 ARGENTINA 15:32:07 7:23:43 1:34:39
13 RODRIGUEZ EMANUEL 137 ARGENTINA 16:08:49 8:00:25 0:36:42
14 GONZALEZ PABLO 29 ARGENTINA 16:26:30 8:18:06 0:17:40
15 MONEDA MARTIN 20 ARGENTINA 18:14:28 10:06:04 1:47:58
CATEGORIA :75k Masc 30-39
1 ALONSO JAVIER 199 ARGENTINA 8:21:19
2 CAMPOS ALFREDO 177 ARGENTINA 9:01:14 0:39:54 0:39:54
3 ORO FRANCO 200 ARGENTINA 9:18:32 0:57:12 0:17:18
4 AUSTIN JAVIER 181 ARGENTINA 9:55:38 1:34:19 0:37:06
5 URETA WALTER 109 ARGENTINA 10:18:03 1:56:43 0:22:24
6 BRANDALIZZI DIEGO 144 ARGENTINA 10:22:28 2:01:08 0:04:25
7 PETIT BON PLINIO 165 ARGENTINA 10:32:43 2:11:24 0:10:15
8 HERRERA CRISTIAN 180 ARGENTINA 10:43:25 2:22:05 0:10:41
9 RAISEVICH JAVIER 172 ARGENTINA 10:46:00 2:24:40 0:02:35
10 GIL LUCIANO 182 ARGENTINA 10:47:45 2:26:25 0:01:44
11 ROCHY RUBEN 198 ARGENTINA 10:58:47 2:37:27 0:11:01
12 VITASSE FERNANDO 202 ARGENTINA 11:04:03 2:42:43 0:05:15
13 PEREYRA MARIO FABIAN 59 ARGENTINA 11:07:27 2:46:07 0:03:24
14 CARAMP JORGE MARIANO 85 ARGENTINA 11:13:36 2:52:16 0:06:08
15 CARLETTI DIEGO 113 ARGENTINA 11:20:35 2:59:15 0:06:59
16 HERRERA MARTIN 166 ARGENTINA 11:30:42 3:09:23 0:10:07
17 VILLAGRA ROMAN 188 ARGENTINA 11:34:53 3:13:33 0:04:10
18 BARBAT NICOLAS 106 URUGUAY 11:39:21 3:18:01 0:04:27
19 RUIZ PABLO ANDRES 115 ARGENTINA 11:47:14 3:25:54 0:07:52
20 RODRIGUEZ MAXIMILIANO 32 ARGENTINA 11:51:09 3:29:50 0:03:55
21 SCHERER EDUARDO MAGNO 70 ARGENTINA 12:11:54 3:50:34 0:20:44
22 TERMINIELLO JUAN PABLO 127 ARGENTINA 12:12:28 3:51:08 0:00:33
23 NESSI EDGARDO MARTIN 169 ARGENTINA 12:14:01 3:52:42 0:01:33
24 GONZALEZ JAVIER 28 ARGENTINA 12:15:52 3:54:32 0:01:50
25 LOPEZ GASTON 173 ARGENTINA 12:35:27 4:14:07 0:19:34
26 BURGHINI MARTIN 68 ARGENTINA 12:39:02 4:17:42 0:03:35
27 DOMINGUEZ FABIAN ALBERTO 31 ARGENTINA 12:54:18 4:32:59 0:15:16
28 CARDETTI FRANCO 27 ARGENTINA 13:01:43 4:40:23 0:07:24
29 BERTOLUSSO MAURICIO EDUARDO 154 ARGENTINA 13:04:31 4:43:11 0:02:47
30 NOSENZO NICOLAS 132 MEJICO 13:04:44 4:43:24 0:00:13
31 HEPP MARTIN ALEJANDRO 150 ARGENTINA 13:11:28 4:50:09 0:06:44
32 RAMOS EZEQUIEL 57 ARGENTINA 13:18:16 4:56:56 0:06:47
33 MONFERRER DIEGO ROSENDO 147 ARGENTINA 13:41:09 5:19:49 0:22:52
34 ECHEVARRIA ALONSO 84 ARGENTINA 13:48:23 5:27:03 0:07:13
35 GONZ LEZ RICARDO OMAR 53 ARGENTINA 13:58:45 5:37:25 0:10:22
36 SUAREZ JUAN JOSE 58 ARGENTINA 14:00:41 5:39:22 0:01:56
37 ESTEVEZ LUCAS 156 ARGENTINA 14:24:15 6:02:55 0:23:33
38 SAYAGO HERNAN OSCAR 94 ARGENTINA 14:30:31 6:09:11 0:06:15
39 GUERRA RICARDO 88 URUGUAY 14:38:53 6:17:34 0:08:22
40 RIOS FEDERICO 110 ARGENTINA 14:39:25 6:18:05 0:00:31
41 VIVAS LUIS MATIAS 134 ARGENTINA 14:39:56 6:18:36 0:00:31
42 PIERONI MARCELO 141 ARGENTINA 15:12:55 6:51:35 0:32:59
43 ALCARAZ PEDRO 143 ARGENTINA 15:18:56 6:57:36 0:06:00
44 FERREYRA CRISTIAN RAMON 74 ARGENTINA 15:18:58 6:57:38 0:00:01
45 GEKDYSZMAN ALEJANDRO 102 ARGENTINA 15:30:05 7:08:46 0:11:07
46 PIANA HERNAN 140 ARGENTINA 15:35:15 7:13:55 0:05:09
47 CACERES MIGUEL ALEJANDRO 63 ARGENTINA 15:49:45 7:28:25 0:14:30
48 VARAYUD DIEGO 73 ARGENTINA 15:50:26 7:29:06 0:00:41
49 BYLO LUCAS 178 ARGENTINA 17:23:37 9:02:17 1:33:11
50 MONTES DE OCA JOSE LUIS 62 ARGENTINA 18:14:17 9:52:57 0:50:40
CATEGORIA :75k Masc 40-49
1 SIMBRON DANIEL 111 ARGENTINA 8:41:58
2 GALOSI CARLOS CHARLY 187 ARGENTINA 9:07:18 0:25:19 0:25:19
3 CHIURCHIU IVAN 125 ARGENTINA 9:23:20 0:41:21 0:16:01
4 ISMAIL GUSTAVO 135 ARGENTINA 9:26:27 0:44:29 0:03:07
5 QUINTEROS ROBERTO C 79 ARGENTINA 9:49:32 1:07:33 0:23:04
6 GARCIA ALEJANDRO 196 ARGENTINA 10:22:25 1:40:27 0:32:53
7 TELLO OSKY 197 ARGENTINA 10:22:27 1:40:28 0:00:01
8 RUEDA ROBERTO 175 ARGENTINA 10:28:50 1:46:52 0:06:23
9 BELARDE LEONARDO DARIO 61 ARGENTINA 10:39:15 1:57:16 0:10:24
10 EQUISITO LUIS MARCELO 6 ARGENTINA 10:49:17 2:07:19 0:10:02
11 YAVARONE JUAN PABLO 78 ARGENTINA 10:59:27 2:17:28 0:10:09
12 ARROYO LUIS HECTOR ALBERT 89 ARGENTINA 11:26:08 2:44:09 0:26:40
13 TOMBOLATO JAVIER 24 ARGENTINA 11:36:56 2:54:57 0:10:47
14 TISHER DARIO 26 ARGENTINA 11:47:09 3:05:10 0:10:13
15 SMIDT JOSE LUIS 65 ARGENTINA 12:10:09 3:28:10 0:22:59
16 TOLOSA DAMIAN 116 ARGENTINA 12:14:08 3:32:09 0:03:59
17 RICCITELLI DUILIO ANDRES 485 ARGENTINA 12:24:58 3:42:59 0:10:50
18 FIGONI JUAN MANUEL 81 ARGENTINA 12:34:37 3:52:39 0:09:39
19 MOTZO LIONEL 174 ARGENTINA 12:35:19 3:53:21 0:00:41
20 MARTINEZ DIEGO HERNAN 49 ARGENTINA 12:40:53 3:58:54 0:05:33
21 CARRIZO JUAN JOSE 142 ARGENTINA 12:43:44 4:01:45 0:02:51
22 SCHIAPPA DE AZ JUAN MARTIN 149 ARGENTINA 12:51:36 4:09:37 0:07:51
23 BUCETA MAURICIO 80 ARGENTINA 12:55:10 4:13:11 0:03:33
24 CORONEL HECTOR PABLO 136 ARGENTINA 13:07:01 4:25:02 0:11:51
25 ROMERO SERGIO MARIO 161 ARGENTINA 13:08:48 4:26:49 0:01:46
26 BARBERO CARLOS 82 ARGENTINA 13:42:16 5:00:17 0:33:28
27 ESPINDOLA HUGO 163 ARGENTINA 13:46:53 5:04:54 0:04:36
28 LIENDO MARTIN 157 ARGENTINA 13:47:32 5:05:33 0:00:39
29 CUMIL BENITO FERNANDO 52 ARGENTINA 13:57:25 5:15:26 0:09:53
30 GLATTSTEIN GUILLERMO 93 ARGENTINA 13:58:51 5:16:52 0:01:25
31 MARINA JUAN MANUEL 193 ARGENTINA 13:59:08 5:17:09 0:00:17
32 LOPEZ ALEJANDRO 122 ARGENTINA 14:09:11 5:27:12 0:10:02
33 PASQUALINI LUCAS 46 ARGENTINA 14:24:21 5:42:22 0:15:09
34 BENASSI FERNANDO 77 ARGENTINA 14:27:24 5:45:25 0:03:03
35 MANELLI GUSTAVO 33 ARGENTINA 14:54:39 6:12:40 0:27:14
36 CARASSO DANIEL 12 ARGENTINA 14:54:44 6:12:45 0:00:05
37 SPINELLI CLAUDIO ANDRES 170 ARGENTINA 14:57:11 6:15:13 0:02:27
38 DE BORTOLI ANIBAL ROLANDO 72 ARGENTINA 15:12:23 6:30:24 0:15:11
39 SANJURJO SERGIO 160 ARGENTINA 15:49:37 7:07:39 0:37:14
40 VESOVO LEANDRO CRISTIAN 95 ARGENTINA 16:07:24 7:25:26 0:17:47
41 BURGOS JAVIER 50 ARGENTINA 16:50:04 8:08:05 0:42:39
42 DALMONEGO PABLO ALENJANDRO 145 ARGENTINA 17:06:44 8:24:45 0:16:40
43 CASTAGNINO ELOY 7 ARGENTINA 17:13:39 8:31:40 0:06:54
44 VELAZQUEZ JOSE 217 ARGENTINA 17:23:34 8:41:35 0:09:54
45 FERREYRA DIEGO 543 ARGENTINA 17:23:40 8:41:41 0:00:06
46 URRUTIA PABLO 195 ARGENTINA 17:23:43 8:41:44 0:00:02
47 VIROSTEK DANIEL 151 ARGENTINA 17:23:46 8:41:47 0:00:03
48 RODRIGUEZ DIEGO 42 ARGENTINA 17:58:39 9:16:40 0:34:52
49 GALLO LUIS GERMAN 55 ARGENTINA 18:07:50 9:25:52 0:09:11
50 MELIGRANA F 183 ARGENTINA 18:07:55 9:25:56 0:00:04
51 AQUINO GUILLERMO 56 ARGENTINA 18:08:00 9:26:02 0:00:05
CATEGORIA :75k Masc 50-59
1 RASTELLI DANIEL 96 ARGENTINA 11:34:41
2 POGGI ANIBAL 152 ARGENTINA 12:13:50 0:39:08 0:39:08
3 BENGOLEA HECTOR 167 ARGENTINA 12:45:26 1:10:44 0:31:36
4 BOLONDI FERNANDO 146 ARGENTINA 12:57:15 1:22:33 0:11:49
5 RODRIGUEZ OSCAR 48 ARGENTINA 13:20:15 1:45:33 0:22:59
6 CARDOSO PABLO 191 ARGENTINA 13:25:54 1:51:12 0:05:39
7 BERUTTI ALEJANDRO OMAR 23 ARGENTINA 13:31:13 1:56:31 0:05:18
8 ANDERSSON ALEJANDRO 51 ARGENTINA 13:58:30 2:23:48 0:27:17
9 URQUIZA GUSTAVO DAVID 69 ARGENTINA 14:24:19 2:49:37 0:25:48
10 PRESTAMO MARTI DANIEL 92 ARGENTINA 14:33:43 2:59:02 0:09:24
11 OLGIATI MARIANO 43 ARGENTINA 14:42:08 3:07:26 0:08:24
12 PAULETTI ALEJANDRO 168 ARGENTINA 14:46:20 3:11:38 0:04:12
13 DIAZ ADRIAN 17 ARGENTINA 14:57:10 3:22:28 0:10:49
14 SANIN HECTOR EDUARDO 15 ARGENTINA 15:46:44 4:12:03 0:49:34
15 CARNEVALE MIAC NORBERTO 71 ARGENTINA 15:50:22 4:15:41 0:03:38
16 LOPEZ CESAR 83 ARGENTINA 16:08:41 4:33:59 0:18:18
17 MILL N ORLANDO 67 ARGENTINA 17:06:41 5:31:59 0:57:59
18 BLANCO ESTEBAN RAUL 98 ARGENTINA 17:23:31 5:48:49 0:16:50
CATEGORIA :75k Masc 60+
1 ARRIGONI JORGE LUIS 101 ARGENTINA 16:33:28
CATEGORIA :75k Fem 18-29
1 MARDONES MAIRA 598 ARGENTINA 10:39:18
2 MUÑOZ MARIA BELEN 194 ARGENTINA 12:23:56 1:44:37 1:44:37
3 MARTINEZ MELANIE 133 MEJICO 13:04:45 2:25:26 0:40:49
4 RAVEL LUISINA 148 ARGENTINA 13:35:22 2:56:03 0:30:36
5 FERNANDEZ SOLANGE 583 ARGENTINA 16:09:13 5:29:54 2:33:50
CATEGORIA :75k Fem 30-39
1 VARGAS ADRIANA 186 ARGENTINA 9:49:23
2 FLORES GILDA 159 ARGENTINA 9:54:56 0:05:32 0:05:32
3 VALENZUELA NELSA MARIA 119 ARGENTINA 11:47:12 1:57:49 1:52:16
4 VALLONA CECILIA 576 ARGENTINA 12:39:05 2:49:41 0:51:52
5 BLANCO GISELLE 171 ARGENTINA 13:06:55 3:17:31 0:27:50
6 CRESPO MARIA MERCEDES 22 ARGENTINA 13:31:11 3:41:48 0:24:16
7 MONTOYA MARINA 60 ARGENTINA 13:58:40 4:09:17 0:27:28
8 ALBANESE LAURA 123 ARGENTINA 14:09:10 4:19:46 0:10:29
9 TORRE MARIA SOLEDAD 97 ARGENTINA 14:14:49 4:25:25 0:05:38
10 SOTO PAOLA 164 ARGENTINA 14:23:16 4:33:52 0:08:27
11 ALONSO PATRICIA 76 ARGENTINA 14:27:26 4:38:02 0:04:09
12 MARTINEZ JOSEFINA 121 ARGENTINA 14:46:24 4:57:00 0:18:57
13 CHIOMA VIRGINIA 54 ARGENTINA 14:54:42 5:05:19 0:08:18
14 SCAVONE CARLA 40 ARGENTINA 15:50:27 6:01:04 0:55:45
15 PAEZ CECILIA VERONICA 14 ARGENTINA 16:08:25 6:19:02 0:17:57
16 GUTIERREZ VALERIA ADRIANA 158 ARGENTINA 16:08:32 6:19:08 0:00:06
17 ALANIZ MARIA LAURA 1 ARGENTINA 16:50:01 7:00:37 0:41:29
18 KACHURAK MIGUELINA LEONOR 90 ARGENTINA 17:55:02 8:05:38 1:05:00
CATEGORIA :75k Fem 40-49
1 TORRES ALEJANDRA 30 ARGENTINA 11:54:27
2 TORRES HAYDE 190 ARGENTINA 12:25:45 0:31:17 0:31:17
3 ALEGRE SANTA 21 ARGENTINA 12:55:06 1:00:38 0:29:21
4 LEMA CINTIA 25 ARGENTINA 13:09:32 1:15:04 0:14:26
5 DOBLER LORENA BEATRIZ 66 ARGENTINA 13:48:24 1:53:56 0:38:51
6 KESHESHIAE MABEL 38 ARGENTINA 14:23:12 2:28:44 0:34:48
7 DAPERNO MILENA 37 ARGENTINA 14:54:40 3:00:12 0:31:28
8 VALIENTE MILKA 19 ARGENTINA 14:57:08 3:02:40 0:02:27
9 AMATO NATALIA 120 ARGENTINA 15:35:13 3:40:45 0:38:04
10 PICINATO ANABEL 126 ARGENTINA 15:51:09 3:56:41 0:15:55
11 HULASZKO VIVIANA 39 ARGENTINA 16:26:25 4:31:57 0:35:15
12 BARZOLA MARIA ALEJANDRA 114 ARGENTINA 16:33:22 4:38:54 0:06:57
13 ALONSO ANA KARINA 3 ARGENTINA 16:33:35 4:39:07 0:00:12
14 BOXLER MARTINA 8 ARGENTINA 16:37:46 4:43:18 0:04:10
15 ALONZO STELLA MARIS 128 ARGENTINA 16:50:07 4:55:39 0:12:20
16 KLIKAILO MARIELA 514 ARGENTINA 17:32:18 5:37:51 0:42:11
17 BRITEZ JOVITA 363 ARGENTINA 17:32:21 5:37:53 0:00:02
18 BALLARA  MARIA EUGENIA 44 ARGENTINA 17:54:59 6:00:31 0:22:37
CATEGORIA :75k Fem 50-59
1 CANZANI NATALIA 108 ARGENTINA 15:19:24
2 FREIRIA MONICA ROSANA 16 ARGENTINA 15:46:49 0:27:25 0:27:25
3 NAVEIRA CLAUDIA 184 ARGENTINA 18:07:57 2:48:33 2:21:08
4 ARRIOLA MARIA LUISA PILAR 18 ARGENTINA 18:09:52 2:50:28 0:01:54

Clasificación UTACCH 2016 – 75K

Ranking Time Name Sex Birthdate Nacionality Bid number
1 8:08:23 PEREYRA SERGIO M 29/08/1994 ARG 547
2 8:21:19 ALONSO JAVIER M 20/10/1983 ARG 199
3 8:41:58 SIMBRON DANIEL M 26/06/1973 ARG 111
4 9:01:14 CAMPOS ALFREDO M 14/08/1981 ARG 177
5 9:07:18 GALOSI CARLOS CHARLY M  1/06/1975 ARG 187
6 9:18:32 ORO FRANCO M  6/08/1985 ARG 200
7 9:21:18 BURGOS JORGE LOLO M  5/01/1991 ARG 192
8 9:23:20 CHIURCHIU IVAN M  3/05/1972 ARG 125
9 9:26:27 ISMAIL GUSTAVO M 28/01/1973 ARG 135
10 9:30:01 ZABALA LUCIANO M 26/11/1986 ARG 41
11 9:49:23 VARGAS ADRIANA F  1/06/1978 ARG 186
12 9:49:32 QUINTEROS ROBERTO C M 22/06/1975 ARG 79
13 9:54:56 FLORES GILDA F  8/06/1981 ARG 159
14 9:55:38 AUSTIN JAVIER M 13/10/1977 ARG 181
15 10:11:52 CASTILLO GONZALO M 15/5/1988 ARG 600
16 10:18:03 URETA WALTER M 7/11/1979 ARG 109
17 10:22:25 GARCIA ALEJANDRO M  4/06/1974 ARG 196
18 10:22:27 TELLO OSKY M  9/09/1968 ARG 197
19 10:22:28 BRANDALIZZI DIEGO M 19/09/1980 ARG 144
20 10:28:50 RUEDA ROBERTO M  2/06/1973 ARG 175
21 10:32:43 PETIT BON PLINIO M  3/01/1978 ARG 165
22 10:39:15 BELARDE LEONARDO DARIO M 22/10/1973 ARG 61
23 10:39:18 MARDONES MAIRA F 6/6/1991 ARG 598
24 10:43:25 HERRERA CRISTIAN M 27/05/1986 ARG 180
25 10:43:27 PILATTI LUCIANO M 11/7/1989 ARG 599
26 10:46:00 RAISEVICH JAVIER M 1/12/1982 ARG 172
27 10:47:45 GIL LUCIANO M 27/09/1982 ARG 182
28 10:49:17 EQUISITO LUIS MARCELO M 10/10/1973 ARG 6
29 10:58:47 ROCHY RUBEN M 19/12/1983 ARG 198
30 10:59:27 YAVARONE JUAN PABLO M 3/12/1973 ARG 78
31 11:04:03 VITASSE FERNANDO M 29/08/1981 ARG 202
32 11:07:27 PEREYRA MARIO FABIAN M 19/11/1980 ARG 59
33 11:09:11 FIANT RICKY M 23/01/1990 ARG 176
34 11:12:53 GOMEZ DAVID M 22/11/1994 ARG 104
35 11:13:36 CARAMP JORGE MARIANO M 18/04/1980 ARG 85
36 11:20:35 CARLETTI DIEGO M 29/12/1983 ARG 113
37 11:26:08 ARROYO LUIS HECTOR ALBERT M 14/11/1973 ARG 89
38 11:28:43 MARIEL FEDERICO M  2/09/1991 ARG 112
39 11:30:42 HERRERA MARTIN M  2/04/1982 ARG 166
40 11:34:41 RASTELLI DANIEL M 29/11/1964 ARG 96
41 11:34:53 VILLAGRA ROMAN M 4/10/1986 ARG 188
42 11:36:56 TOMBOLATO JAVIER M 16/06/1974 ARG 24
43 11:39:21 BARBAT NICOLAS M 13/04/1984 URU 106
44 11:47:09 TISHER DARIO M 16/08/1974 ARG 26
45 11:47:12 VALENZUELA NELSA MARIA F 23/08/1982 ARG 119
46 11:47:14 RUIZ PABLO ANDRES M  3/11/1978 ARG 115
47 11:51:09 RODRIGUEZ MAXIMILIANO M 16/11/1980 ARG 32
48 11:54:27 TORRES ALEJANDRA F 1/10/1972 ARG 30
49 12:10:09 SMIDT JOSE LUIS M 1/11/1968 ARG 65
50 12:11:54 SCHERER EDUARDO MAGNO M  1/11/1978 ARG 70
51 12:12:28 TERMINIELLO JUAN PABLO M 27/12/1979 ARG 127
52 12:13:50 POGGI ANIBAL M  2/05/1961 ARG 152
53 12:14:01 NESSI EDGARDO MARTIN M 7/12/1979 ARG 169
54 12:14:08 TOLOSA DAMIAN M 22/12/1970 ARG 116
55 12:15:52 GONZALEZ JAVIER M  3/12/1982 ARG 28
56 12:23:56 MUÑOZ MARIA BELEN F 4/9/1988 ARG 194
57 12:24:58 RICCITELLI DUILIO ANDRES M  7/02/1975 ARG 485
58 12:25:45 TORRES HAYDE F  1/10/1972 ARG 190
59 12:34:37 FIGONI JUAN MANUEL M 27/11/1975 ARG 81
60 12:35:19 MOTZO LIONEL M  1/04/1973 ARG 174
61 12:35:27 LOPEZ GASTON M 13/02/1978 ARG 173
62 12:39:02 BURGHINI MARTIN M 4/11/1982 ARG 68
63 12:39:05 VALLONA CECILIA F 14/09/1982 ARG 576
64 12:40:53 MARTINEZ DIEGO HERNAN M 26/06/1973 ARG 49
65 12:43:44 CARRIZO JUAN JOSE M 22/04/1975 ARG 142
66 12:45:26 BENGOLEA HECTOR M  3/03/1964 ARG 167
67 12:51:36 SCHIAPPA DE AZ JUAN MARTIN M  6/11/1968 ARG 149
68 12:54:18 DOMINGUEZ FABIAN ALBERTO M 25/08/1979 ARG 31
69 12:55:06 ALEGRE SANTA F 6/10/1974 ARG 21
70 12:55:10 BUCETA MAURICIO M 13/11/1967 ARG 80
71 12:57:15 BOLONDI FERNANDO M 30/05/1965 ARG 146
72 13:01:43 CARDETTI FRANCO M 12/10/1979 ARG 27
73 13:04:31 BERTOLUSSO MAURICIO EDUARDO M  2/06/1979 ARG 154
74 13:04:44 NOSENZO NICOLAS M  7/12/1985 MEX 132
75 13:04:45 MARTINEZ MELANIE F 19/01/1995 MEX 133
76 13:06:55 BLANCO GISELLE F 20/1/1982 ARG 171
77 13:07:01 CORONEL HECTOR PABLO M  8/07/1971 ARG 136
78 13:08:48 ROMERO SERGIO MARIO M 26/12/1969 ARG 161
79 13:09:32 LEMA CINTIA F 19/02/1975 ARG 25
80 13:11:28 HEPP MARTIN ALEJANDRO M 13/07/1977 ARG 150
81 13:18:16 RAMOS EZEQUIEL M 18/04/1984 ARG 57
82 13:20:15 RODRIGUEZ OSCAR M 17/03/1963 ARG 48
83 13:25:54 CARDOSO PABLO M 16/01/1966 ARG 191
84 13:31:11 CRESPO MARIA MERCEDES F  3/09/1980 ARG 22
85 13:31:13 BERUTTI ALEJANDRO OMAR M 20/03/1964 ARG 23
86 13:34:53 GALEANO FRANCO M  3/03/1992 ARG 34
87 13:35:22 RAVEL LUISINA F 23/11/1989 ARG 148
88 13:41:09 MONFERRER DIEGO ROSENDO M  1/02/1977 ARG 147
89 13:42:16 BARBERO CARLOS M  6/02/1974 ARG 82
90 13:46:53 ESPINDOLA HUGO M 15/02/1971 ARG 163
91 13:47:32 LIENDO MARTIN M 29/11/1970 ARG 157
92 13:48:23 ECHEVARRIA ALONSO M 14/06/1982 ARG 84
93 13:48:24 DOBLER LORENA BEATRIZ F  8/03/1976 ARG 66
94 13:49:06 LOPEZ SAEZ JOSE IGNACIO M 11/11/1986 ARG 131
95 13:57:25 CUMIL BENITO FERNANDO M 18/07/1975 ARG 52
96 13:57:27 BURGOS HERNAN M 27/10/1989 ARG 75
97 13:58:30 ANDERSSON ALEJANDRO M 30/05/1959 ARG 51
98 13:58:40 MONTOYA MARINA F 29/06/1976 ARG 60
99 13:58:45 GONZ LEZ RICARDO OMAR M 12/10/1976 ARG 53
100 13:58:51 GLATTSTEIN GUILLERMO M 28/02/1970 ARG 93
101 13:59:08 MARINA JUAN MANUEL M 18/09/1974 ARG 193
102 14:00:41 SUAREZ JUAN JOSE M 19/01/1977 ARG 58
103 14:09:10 ALBANESE LAURA F 16/12/1980 ARG 123
104 14:09:11 LOPEZ ALEJANDRO M 25/09/1972 ARG 122
105 14:14:49 TORRE MARIA SOLEDAD F 30/12/1976 ARG 97
106 14:23:12 KESHESHIAE MABEL F 30/08/1975 ARG 38
107 14:23:16 SOTO PAOLA F  6/07/1979 ARG 164
108 14:24:15 ESTEVEZ LUCAS M 14/08/1976 ARG 156
109 14:24:19 URQUIZA GUSTAVO DAVID M 25/05/1963 ARG 69
110 14:24:21 PASQUALINI LUCAS M  1/03/1974 ARG 46
111 14:27:24 BENASSI FERNANDO M  9/11/1974 ARG 77
112 14:27:26 ALONSO PATRICIA F  3/07/1978 ARG 76
113 14:30:31 SAYAGO HERNAN OSCAR M 26/11/1979 ARG 94
114 14:33:43 PRESTAMO MARTI DANIEL M 13/01/1962 ARG 92
115 14:38:53 GUERRA RICARDO M  6/07/1976 ARG 88
116 14:39:25 RIOS FEDERICO M 16/02/1979 ARG 110
117 14:39:56 VIVAS LUIS MATIAS M 31/10/1981 ARG 134
118 14:42:08 OLGIATI MARIANO M  9/10/1965 ARG 43
119 14:46:20 PAULETTI ALEJANDRO M 19/02/1961 ARG 168
120 14:46:24 MARTINEZ JOSEFINA F 17/08/1980 ARG 121
121 14:54:39 MANELLI GUSTAVO M 6/12/1971 ARG 33
122 14:54:40 DAPERNO MILENA F 14/09/1974 ARG 37
123 14:54:42 CHIOMA VIRGINIA F  5/07/1980 ARG 54
124 14:54:44 CARASSO DANIEL M 29/01/1972 ARG 12
125 14:57:08 VALIENTE MILKA F 20/08/1968 ARG 19
126 14:57:10 DIAZ ADRIAN M 29/08/1963 ARG 17
127 14:57:11 SPINELLI CLAUDIO ANDRES M 25/04/1969 ARG 170
128 15:12:23 DE BORTOLI ANIBAL ROLANDO M 14/03/1975 ARG 72
129 15:12:55 PIERONI MARCELO M 14/07/1979 ARG 141
130 15:18:56 ALCARAZ PEDRO M  1/11/1980 ARG 143
131 15:18:58 FERREYRA CRISTIAN RAMON M 25/01/1977 ARG 74
132 15:19:24 CANZANI NATALIA F 29/05/1965 URU 108
133 15:30:05 GEKDYSZMAN ALEJANDRO M  7/03/1977 ARG 102
134 15:32:07 GIANI EUGENIO M 28/03/1986 ARG 11
135 15:35:13 AMATO NATALIA F 25/11/1974 ARG 120
136 15:35:15 PIANA HERNAN M  7/11/1976 ARG 140
137 15:46:44 SANIN HECTOR EDUARDO M 17/03/1962 ARG 15
138 15:46:49 FREIRIA MONICA ROSANA F  2/05/1964 ARG 16
139 15:49:37 SANJURJO SERGIO M 16/11/1971 ARG 160
140 15:49:45 CACERES MIGUEL ALEJANDRO M  7/05/1985 ARG 63
141 15:50:22 CARNEVALE MIAC NORBERTO M 16/10/1961 ARG 71
142 15:50:26 VARAYUD DIEGO M 23/11/1980 ARG 73
143 15:50:27 SCAVONE CARLA F 29/09/1981 ARG 40
144 15:51:09 PICINATO ANABEL F 26/08/1966 ARG 126
145 16:07:24 VESOVO LEANDRO CRISTIAN M  3/02/1974 ARG 95
146 16:08:25 PAEZ CECILIA VERONICA F 5/10/1978 ARG 14
147 16:08:32 GUTIERREZ VALERIA ADRIANA F 30/04/1983 ARG 158
148 16:08:41 LOPEZ CESAR M  6/05/1957 ARG 83
149 16:08:49 RODRIGUEZ EMANUEL M 17/07/1987 ARG 137
150 16:09:13 FERNANDEZ SOLANGE F 29/12/1989 ARG 583
151 16:26:25 HULASZKO VIVIANA F 28/11/1967 ARG 39
152 16:26:30 GONZALEZ PABLO M 28/08/1988 ARG 29
153 16:33:22 BARZOLA MARIA ALEJANDRA F 29/01/1968 ARG 114
154 16:33:28 ARRIGONI JORGE LUIS M  4/03/1952 ARG 101
155 16:33:35 ALONSO ANA KARINA F  6/04/1974 ARG 3
156 16:37:46 BOXLER MARTINA F  2/09/1971 ARG 8
157 16:50:01 ALANIZ MARIA LAURA F 11/12/1985 ARG 1
158 16:50:04 BURGOS JAVIER M 22/03/1970 ARG 50
159 16:50:07 ALONZO STELLA MARIS F 11/11/1971 ARG 128
160 17:06:41 MILL N ORLANDO M 3/10/1966 ARG 67
161 17:06:44 DALMONEGO PABLO ALENJANDRO M 16/08/1975 ARG 145
162 17:13:39 CASTAGNINO ELOY M  6/08/1969 ARG 7
163 17:23:31 BLANCO ESTEBAN RAUL M 18/12/1963 ARG 98
164 17:23:34 VELAZQUEZ JOSE M 8/10/1965 ARG 217
165 17:23:37 BYLO LUCAS M 30/04/1978 ARG 178
166 17:23:40 FERREYRA DIEGO M 5/7/1974 ARG 543
167 17:23:43 URRUTIA PABLO M 6/10/1968 ARG 195
168 17:23:46 VIROSTEK DANIEL M 16/03/1971 ARG 151
169 17:32:18 KLIKAILO MARIELA F 30/08/1975 ARG 514
170 17:32:21 BRITEZ JOVITA F 15/02/1974 ARG 363
171 17:54:59 BALLARA  MARIA EUGENIA F 21/06/1969 ARG 44
172 17:55:02 KACHURAK MIGUELINA LEONOR F 22/10/1981 ARG 90
173 17:58:39 RODRIGUEZ DIEGO M 18/06/1971 ARG 42
174 18:07:50 GALLO LUIS GERMAN M 19/05/1972 ARG 55
175 18:07:55 MELIGRANA F M 25/06/1971 ARG 183
176 18:07:57 NAVEIRA CLAUDIA F 3/11/1965 ARG 184
177 18:08:00 AQUINO GUILLERMO M 24/11/1971 ARG 56
178 18:09:52 ARRIOLA MARIA LUISA PILAR F 25/05/1966 ARG 18
179 18:14:17 MONTES DE OCA JOSE LUIS M  7/01/1977 ARG 62
180 18:14:28 MONEDA MARTIN M 13/03/1987 ARG 20

Clasificación UTACCH 2016 – 50K

Ranking Time Name Sex Birtdate Nationality Bid Numbre
1 5:32:19 HURTADO LISANDRO M 22/09/1993 ARG 322
2 5:38:58 SALAS MARCOS M  1/02/1985 ARG 425
3 5:52:43 CUASNIC£ NAHUEL M 23/01/1993 ARG 250
4 5:57:10 VELEZ CESAR M  7/09/1990 ARG 567
5 5:57:50 BAREIRO SERGIO M 14/03/1982 ARG 264
6 6:03:33 FIAD FARID FERNANDO M  5/02/1982 ARG 314
7 6:04:18 GENOVESE PABLO M  5/12/1971 ARG 500
8 6:06:51 MENDEZ WALTER MIGUEL M 16/06/1976 ARG 402
9 6:07:28 SANGIACOMO JUAN PEDRO M 22/01/1980 ARG 236
10 6:08:51 NUOZZI BALTITA M 18/02/1978 ARG 356
11 6:09:32 PERALTA MARTIN SEBASTIAN M  1/06/1979 ARG 326
12 6:09:38 CAPPONCELLI NICOLAS M 7/11/1978 ARG 233
13 6:11:48 FORCHINO MAURO M  8/07/1988 ARG 392
14 6:17:08 BARRERA BELEN F 21/08/1978 ARG 571
15 6:18:51 FERNANDEZ JUAN MANUEL M  3/09/1984 ARG 257
16 6:20:12 RODRIGUEZ GABRIEL M  7/12/1979 ARG 564
17 6:21:46 YOZZI LEONARDO M  8/06/1977 ARG 355
18 6:24:56 GASPAR FERNANDO M  5/06/1969 ARG 201
19 6:29:21 MUSSI PEDRO M 19/07/1988 BRA 272
20 6:29:51 MARTINATTO MAICO M  7/12/1986 ARG 517
21 6:33:16 CIS JAVIER M 4/12/1977 ARG 303
22 6:33:32 AIMETTA DANIEL M  7/02/1986 ARG 404
23 6:33:38 PALLEROP MAR¡A DE LOS ANGEL F 13/08/1977 ARG 375
24 6:33:46 ALBERTON ROMINA ALBERTON F 2/11/1984 ARG 502
25 6:34:21 MAGARI¤OS GONZALO M 18/12/1981 ARG 281
26 6:35:09 TEJERINA ALBERTO M 21/03/1981 ARG 259
27 6:36:09 BEDINO FERNANDO M 16/05/1975 ARG 292
28 6:38:35 DIESER PABLO M 25/08/1973 ARG 206
29 6:41:53 IBARLUCIA JAVIER IGNACIO M  1/08/1978 ARG 383
30 6:43:47 CELIS HUGO M 13/05/1971 ARG 569
31 6:47:55 URQUIA NICOLAS ANDRES M 25/01/1984 ARG 420
32 6:48:06 TREPIN NICOLAS M 27/04/1984 ARG 371
33 6:50:10 MOUREY NICOLAS M 28/12/1976 ARG 440
34 6:52:01 CARDETTI GERARDO M 18/04/1974 ARG 434
35 6:52:35 PEREIRO EMMANUEL M 31/03/1976 ARG 218
36 6:53:35 RONDINONE PABLO M 6/11/1978 ARG 401
37 6:54:11 PEÑALOZA YAGO M  5/07/1975 ARG 339
38 6:54:21 QUISPE NATALIA F  2/12/1975 ARG 254
39 6:55:57 TAMBURRINO MR¡A FLORENCIA F  2/09/1974 ARG 415
40 6:57:28 ROZEN ANA FLORENCIA F 24/08/1974 ARG 220
41 6:57:43 MASUET CARLOS M  7/07/1978 ARG 556
42 6:58:36 MAYOR FERNANDO M 14/09/1982 ARG 244
43 6:59:40 ESCALANTE SILVINO M 14/05/1976 ARG 555
44 7:00:47 CUCCHETTI IVANA CECILIA F 31/01/1974 ARG 240
45 7:01:39 PINI ARIEL M 19/02/1974 ARG 490
46 7:01:42 GARNICA CHRISTIAN ARIEL M 13/11/1976 ARG 507
47 7:03:02 GUSSONI CRISTIAN M 29/10/1974 ARG 553
48 7:03:06 HURTADO JEREM¡AS M 31/08/1987 ARG 465
49 7:03:52 BERGALLI ALEJANDRO ENRIQUE M 19/04/1985 ARG 395
50 7:03:54 ALLIEVI ORSELL JUAN IGNACIO M 20/05/1985 ARG 451
51 7:05:38 PIÑERO LUCAS MARIANO M 25/10/1974 ARG 344
52 7:06:13 FERNANDEZ PATRICIA F  9/05/1974 ARG 353
53 7:08:42 DEVITO NICOLAS M  9/06/1980 ARG 367
54 7:10:07 OGAS HERNAN M 29/04/1985 ARG 442
55 7:10:34 PAGANO ALFREDO M  9/06/1964 ARG 229
56 7:11:10 RIOS WALTER M 27/11/1974 ARG 530
57 7:11:48 VERASAY PAMELA F 26/04/1980 ARG 512
58 7:12:10 QUINTANA PAULA F 22/03/1987 ARG 368
59 7:14:41 MOLINA EXEQUIEL M 20/06/1975 ARG 312
60 7:15:15 PANZA GUILLERMO CESAR GA M  3/11/1988 ARG 311
61 7:16:12 BRUNO GERARDO ANDRES M 10/11/1978 ARG 458
62 7:17:24 MEIKLE DIEGO M 28/08/1973 ARG 247
63 7:19:14 MONTERO GUILLERMO M 24/08/1989 ARG 230
64 7:19:40 RASO DANIELA F 24/05/1973 ARG 528
65 7:19:42 MEJIA JOEL EDUARDO M 19/11/1970 ARG 360
66 7:20:06 MASSONI MANUEL M 5/10/1987 ARG 443
67 7:20:45 GONZALEZ FELIX ROBERTO M 30/01/1966 ARG 444
68 7:20:57 RODRIGUEZ RABE JULIO C‚SAR M 20/05/1981 ARG 262
69 7:22:29 COMBA GUILLERMO EMILIO M  3/09/1986 ARG 276
70 7:24:15 VENIER PABLO M 12/10/1972 ARG 424
71 7:24:17 VAZQUEZ FABIAN M 7/12/1979 ARG 361
72 7:24:19 LLAMPA GUSTAVO M 30/04/1977 ARG 577
73 7:24:54 NIGRO ROXANA GABRIELA F 20/04/1972 ARG 466
74 7:25:35 PEREYRA EZEQUIEL M 20/11/1988 ARG 548
75 7:25:43 ALMADA NELSON M 24/04/1975 ARG 538
76 7:25:57 TOLOZA MAXIMILIANO DAMIAN M 19/12/1974 ARG 308
77 7:27:43 DI MARIA FEDERICO M 14/04/1971 ARG 405
78 7:27:54 CUEVAS ALEJANDRO M 22/12/1984 ARG 557
79 7:28:28 CAVA SANDRO M 16/11/1975 ARG 468
80 7:28:43 ALANIZ CHARLY M 24/05/1972 ARG 431
81 7:30:06 LANATTI KARINA F 10/11/1974 ARG 266
82 7:30:23 CERVIGNI CESAR M 19/09/1972 ARG 551
83 7:31:12 FERNANDEZ JUAN MIGUEL M  9/10/1966 ARG 453
84 7:31:28 DEL POZO RUBEN DARIO M  4/11/1962 ARG 438
85 7:31:42 DELGADILLO EMANUEL M 18/11/1987 ARG 464
86 7:32:37 VENERANDI MARCIA F 26/07/1963 ARG 359
87 7:32:48 CORTI MARIO ANDRES M  4/04/1983 ARG 516
88 7:32:53 BOTTINELLI MARIANO JUAN M  4/02/1975 ARG 422
89 7:33:19 CERRI JONATAN M 4/10/1986 ARG 289
90 7:33:33 CARBAJAL SABINA F 3/11/1984 ARG 450
91 7:33:38 DOMINGUEZ MAURICIO ALEJANDRO M 6/10/1965 ARG 505
92 7:33:47 PASCUALON PABLO M 26/04/1974 ARG 205
93 7:34:00 RIVARA RODOLFO M 22/03/1976 ARG 223
94 7:34:18 VIDAL GAST¢N M  9/02/1973 ARG 478
95 7:36:00 LIZITZA NAHUEL M 26/06/1977 ARG 521
96 7:36:14 GAHN MATIAS M 22/12/1977 ARG 430
97 7:37:24 KALHOFER PABLO M 17/04/1976 ARG 246
98 7:38:48 OLIVERA FRANCISCO M 23/09/1971 ARG 387
99 7:38:57 BAIO DANIEL ALBERTO M 18/12/1971 ARG 331
100 7:40:15 RALON MATIAS M  9/09/1980 ARG 242
101 7:40:36 VEGA RAMON ANGEL M 11/11/1966 ARG 213
102 7:41:03 ZANDONA GONZALO M  5/10/1984 ARG 327
103 7:43:00 TEY LANFRANCHI ANDRES M 18/10/1982 ARG 479
104 7:43:03 MENDEZ EUGENIO M  6/04/1987 ARG 570
105 7:43:05 MARTELLOTTO JAVIER M  5/05/1976 ARG 471
106 7:43:40 GOMEZ HECTOR ARIEL M 19/10/1973 ARG 328
107 7:45:40 ORREQUIA CYNTHIA F  9/04/1985 ARG 253
108 7:45:42 MERINO EVANGELINA F 18/04/1978 ARG 238
109 7:45:44 GUZZO LAURA VANESA F 14/04/1978 ARG 491
110 7:48:07 LARRAZABAL GONZALO M 10/11/1972 ARG 209
111 7:48:12 MIRANDA MARTIN ALVARO M  9/06/1980 ARG 522
112 7:49:08 CARTIER ANDREA F 23/03/1973 ARG 560
113 7:49:11 GAGLIARDO MAURO M 8/11/1969 ARG 482
114 7:50:16 LAFATA DESIO FERNANDO M 8/12/1969 ARG 265
115 7:50:35 BAJO NESTOR OSMAR M  7/06/1964 ARG 499
116 7:50:36 BERNASCONI FRANCISCO EDUARDO M 27/02/1987 ARG 489
117 7:51:38 MANSILLA GUILLERMO M 15/08/1976 ARG 263
118 7:53:13 PALMA MAXIMO M 2/12/1978 ARG 323
119 7:53:20 WEBER PAULINA F 15/05/1991 ARG 487
120 7:56:07 BRESSO CESAR M  6/01/1986 ARG 261
121 7:56:30 VARELA ALEJANDRO M 13/07/1982 ARG 226
122 7:56:39 AMARANTE RODRIGO M 27/11/1975 ARG 565
123 7:56:42 HEREDIA LUCIA F 22/03/1975 ARG 297
124 7:59:00 GHIO JUAN MATIAS M 16/06/1973 ARG 397
125 8:02:11 SALCEDO CRISTIAN M 18/01/1980 ARG 411
126 8:02:54 SOLIS NEFFA PABLO M 20/11/1984 ARG 409
127 8:05:07 CALLEJA GUSTAVO ALFREDO M 13/06/1971 ARG 501
128 8:05:51 BOSCO DALILA F 25/03/1978 ARG 472
129 8:06:17 SALVA¤AL RAMIRO M 29/04/1976 ARG 463
130 8:06:45 DE LA ROSA GUSTAVO M 21/04/1967 ARG 398
131 8:07:22 GIORDANENGO EDUARDO M  4/12/1974 ARG 457
132 8:10:30 JULIANO EMILIA F 23/07/1990 ARG 211
133 8:10:32 HEMPEL CHRISTIAN M 13/03/1985 ARG 227
134 8:13:54 ARIZZI FRANCISCO M 28/10/1961 ARG 572
135 8:14:40 BORQUE ANDRES M 2/11/1970 ARG 374
136 8:14:58 DOMINGO LISANDRO DIEGO M  3/02/1974 ARG 296
137 8:15:32 FUENZALIDA SEBASTI N M 17/04/1988 ARG 460
138 8:15:37 BATTANI JOANA F 21/04/1987 ARG 358
139 8:16:03 LAMY GUSTAVO FEDERICO M  9/08/1979 ARG 267
140 8:16:51 FEY ENRIQUE M 28/05/1965 ARG 459
141 8:17:14 DRAGO HERNAN M  5/02/1982 ARG 523
142 8:17:25 BARBALACE FERNANDO M 30/05/1976 ARG 449
143 8:19:01 URRUTIA PABLO M 20/12/1972 ARG 274
144 8:19:38 KUPERSCHMIT CRISTOBAL M 29/06/1959 ARG 400
145 8:19:44 GRIPPALDI PABLO ANDRES M 20/03/1982 ARG 504
146 8:19:46 CARLIN LISANDRO P CARLIN M 20/09/1981 ARG 510
147 8:20:57 FERNANDEZ VALERIA F 31/03/1972 ARG 558
148 8:21:07 OLMOS HUGO M 21/07/1982 ARG 524
149 8:22:05 CINALLI CLAUDIO M 31/08/1961 ARG 214
150 8:22:17 ERRECART MARCOS EUGENIO M 21/05/1979 ARG 362
151 8:22:33 LOPEZ VALERIA JUDITH F  8/11/1974 ARG 413
152 8:22:37 DI CARLO FEDERICO M  9/05/1984 ARG 268
153 8:22:46 LUNGO DIEGO M 1/12/1979 ARG 488
154 8:25:17 MORALES SILVANA F  9/02/1974 ARG 333
155 8:27:08 IOVINO JOAQUINA F 31/07/1981 ARG 483
156 8:27:21 TROSSERO FLORENCIA F  9/03/1979 ARG 316
157 8:27:54 CUENCA PAULA F 18/05/1971 ARG 270
158 8:27:57 ADARO NESTOR M 26/03/1973 ARG 574
159 8:28:32 BENEGAS FERNANDO M 8/11/1979 ARG 345
160 8:28:44 BANDACCARI LORENA F 23/06/1982 ARG 293
161 8:28:46 ZORIO DANIEL M  5/07/1964 ARG 294
162 8:29:28 HOLLMANN LEONARDO EZEQUIEL M  4/05/1983 ARG 204
163 8:29:34 PARED WALDEMAR ROBERTO M 19/10/1977 ARG 511
164 8:29:45 TERLIZZI SOFIA F 13/04/1992 ARG 325
165 8:30:24 LACO ANDRES M 14/02/1979 ARG 301
166 8:30:30 PROCOPIO SONIA F  9/09/1979 ARG 492
167 8:30:35 BONDINO SABRINA F 17/01/1973 ARG 290
168 8:30:37 PAJARO MIGUEL ANGEL M 21/12/1977 ARG 341
169 8:30:40 ORTIZ ALEXIS JOB M 12/10/1973 ARG 470
170 8:31:45 REARTE DANIEL M 18/09/1949 ARG 506
171 8:32:11 GAILLARDOU GASTON M 18/01/1971 ARG 255
172 8:32:41 GIMENEZ DAMIAN M 21/07/1987 ARG 408
173 8:33:02 PEREZ CARINA MABEL F 24/12/1980 ARG 310
174 8:35:26 DAHER CRISTIAN MARTIN M 14/06/1973 ARG 497
175 8:36:13 FERRARI FERNANDO M 15/12/1973 ARG 439
176 8:36:14 IBAQUEZ GONZALO M 20/11/1974 ARG 279
177 8:36:16 NASI SANTIAGO M 25/10/1971 ARG 285
178 8:40:16 MANAVELLA FERR AYLEN F  2/12/1986 ARG 429
179 8:40:18 GAVIOLA CHRISTIAN M 28/11/1972 ARG 484
180 8:40:21 AGUIRRE ANALIA F  8/09/1974 ARG 336
181 8:40:26 LEON MARIA EMILIA F  8/12/1972 ARG 377
182 8:41:21 NUNZIO CLARISA F 19/01/1968 ARG 369
183 8:42:28 COURROUX MARTIN M  2/02/1982 ARG 480
184 8:42:33 MANRIQUE LAURA F  8/08/1990 ARG 224
185 8:45:09 DEL VALLE JOSE JESUS M 27/02/1965 ARG 245
186 8:50:41 DANGELO MIGUEL ANGEL M  6/01/1956 ARG 318
187 8:50:43 DANIELI ALEJANDRO M 17/01/1981 ARG 298
188 8:52:28 CONTRERAS ANDREA LETICIA F 29/12/1980 ARG 519
189 8:52:33 VILLALBA ALEJANDRO M 15/6/1974 ARG 426
190 8:53:01 BARONCINI EDUARDO M 28/07/1978 ARG 334
191 8:54:10 ROMAN RUBEN DARIO M 15/09/1974 ARG 476
192 8:55:21 GERARDIN RODRIGO M 22/05/1979 ARG 541
193 8:55:22 SANCHEZ PEDRO M 25/02/1981 ARG 542
194 8:56:31 MOYANO ROBERTO M  2/07/1969 ARG 445
195 8:56:56 LACO MARCELO RAMON M 27/06/1965 ARG 302
196 8:57:12 VILLADA HORACIO M 24/11/1968 ARG 508
197 8:57:16 ODORIZ JULIAN ALEXANDER M 8/11/1972 ARG 428
198 8:57:36 FERRO RAMIRO M  5/07/1974 ARG 432
199 8:57:39 GONZALEZ SEBASTIAN M 12/10/1972 ARG 435
200 8:57:54 VALENTI FLAVIO MARCOS M 30/03/1977 ARG 477
201 8:57:57 FREIRE DIEGO M  3/06/1969 ARG 456
202 8:57:59 FRAU BERNARDO M 14/02/1958 ARG 568
203 8:58:03 MARO¤O JULIO M  8/03/1971 ARG 352
204 8:58:24 DELLAMAGGIORE FRANCO M  3/02/1999 ARG 581
205 9:00:04 BEIRO GUSTAVO M  5/03/1975 ARG 544
206 9:00:12 LAVIANO GUSTAVO M 4/11/1973 ARG 582
207 9:00:13 CABALLERO ANDRES M  5/03/1975 ARG 545
208 9:00:20 SILVESTRI AN¡BAL M  9/06/1955 ARG 222
209 9:00:37 VILLALBA NATALIA F  4/03/1979 ARG 231
210 9:01:01 MORILLAS JULIO M  1/08/1968 ARG 251
211 9:01:37 MILO NAHUEL NICOLAS M 14/01/1987 ARG 321
212 9:01:46 NEBREDA MAR¡A CONSTANZA F 15/10/1994 ARG 219
213 9:02:01 NARUSZCZYNSKI GABRIEL M 9/12/1978 ARG 304
214 9:02:27 ABDALA RAMON M  8/09/1949 ARG 481
215 9:02:29 VAN DER WALT NELSON M 29/01/1964 ARG 379
216 9:02:34 TURRA JOHANA F 26/03/1984 ARG 546
217 9:02:48 BAYARDO GUILLERMINA F  6/06/1969 ARG 537
218 9:03:00 SUASNABAR PABLO SEBASTI N M 14/11/1980 ARG 410
219 9:03:58 VAZQUEZ DE NOVOA NAHIR F 7/12/1982 ARG 495
220 9:04:10 MALIZIA JUAN PABLO M 21/01/1985 ARG 332
221 9:04:20 ALONSO VALERIA F 18/06/1966 ARG 291
222 9:05:01 BOGADO SANDRA BEATRIZ F  4/04/1964 ARG 578
223 9:06:05 CERUTTI JULIA F 13/05/1988 ARG 533
224 9:06:11 SEVILLA JORGE ALEJANDRO M 31/01/1958 ARG 376
225 9:07:23 ROO BELEN F 25/06/1992 ARG 343
226 9:07:34 BELCASTRO JULIETA ROMINA F 22/11/1982 ARG 515
227 9:11:50 ROMERO PABLO ERNESTO M 7/10/1972 ARG 496
228 9:11:54 LAZO RAUL M 26/07/1963 ARG 280
229 9:12:07 ALFONSO PABLO RAUL ALEJAND M  1/11/1980 ARG 469
230 9:17:03 HERRERA JORGE M  2/12/1980 ARG 315
231 9:17:06 TERREÑEZ ARIEL M 23/03/1977 ARG 566
232 9:17:41 CEGNA CARLOS M  5/12/1967 ARG 575
233 9:18:10 HERNANDEZ HERNAN ROBERTO M  1/10/1980 ARG 295
234 9:19:13 JAIME PABLO M 13/08/1974 ARG 305
235 9:21:46 CHEVENET JOAQUIN M 26/12/1991 ARG 494
236 9:22:28 LOPEZ NESTOR GUSTAVO M  4/09/1981 ARG 493
237 9:23:38 RODRIGUEZ MARCELO DANIEL M 20/10/1968 ARG 441
238 9:24:15 AHUMADA IVAN M 17/06/1974 ARG 399
239 9:24:19 ZACHARUK PEDRO LEONARDO M 3/10/1960 ARG 284
240 9:24:22 LLANOS DANIEL M 14/05/1966 ARG 412
241 9:24:23 EZPELETA GABRIELA F  6/12/1967 ARG 380
242 9:25:18 ALVARADO MART¡ ISABEL M 11/12/1975 ARG 234
243 9:25:22 DOROSZUK GUSTAVO M 31/03/1971 ARG 232
244 9:25:30 GUADAGNINI LUCIANO M 22/12/1985 ARG 455
245 9:25:36 FORESTO ANDREA F  8/04/1968 ARG 300
246 9:28:57 GONGORA LUIS M 14/03/1974 ARG 275
247 9:31:43 ARIGONI FERNANDO M 17/07/1970 ARG 552
248 9:31:59 CANTEROS MARIANO M 24/10/1983 ARG 389
249 9:32:55 OLMEDO GLADYS GRISELDA F  2/12/1965 ARG 382
250 9:32:59 MEISTER CLAUDIO ALBERTO M  8/01/1964 ARG 381
251 9:33:23 PAGLIALUNGA LEANDRO M 29/10/1977 ARG 364
252 9:33:24 YAFAR EMILSE F 26/06/1979 ARG 365
253 9:33:40 MI¤O LAURA F  4/01/1976 ARG 317
254 9:34:51 GIMENEZ MARTIN M 13/01/1979 ARG 378
255 9:34:53 ALVAREZ GUSTAVO ADOLFO M 16/11/1972 ARG 423
256 9:36:20 NIEVAS AGUSTINA F  3/11/1978 ARG 433
257 9:37:05 WAICMAN DIEGO M 1/10/1969 ARG 406
258 9:38:13 ZANARDI ALAN M 18/08/1977 ARG 241
259 9:38:15 ARCHUA ANDRES M 21/01/1972 ARG 286
260 9:40:51 MIRANDA WALTER M  2/07/1971 ARG 243
261 9:40:53 LOBOS LUCAS M  2/03/1984 ARG 278
262 9:41:36 MUNDANI MARIA DOLORES F  1/04/1973 ARG 454
263 9:41:42 HARFIN VIVIANA F 29/08/1963 ARG 313
264 9:42:13 CHAMORRO ADRIANA F 23/06/1963 ARG 437
265 9:42:56 DI LULLO MARTIN M 20/01/1975 ARG 346
266 9:43:05 DI DONATO ALICIA KA F  2/07/1969 ARG 319
267 9:43:36 COELHO RODRIGU EDWARD ROBERT M 22/01/1964 URU 486
268 9:44:21 GEORGINA SIMONETTI F 2/11/1980 ARG 467
269 9:45:26 MAILHOS MAGALI F 15/06/1987 ARG 452
270 9:49:31 BARBIERI EDGARDO M 11/12/1974 ARG 407
271 9:49:37 BARALE MARCELA F 23/08/1967 ARG 527
272 9:50:06 RAMOS LILIANA F 30/06/1950 ARG 529
273 9:50:10 PITA FRANCISCO JAVIER M 24/09/1971 ARG 309
274 9:53:09 GARBUGLIA CARLOS M 20/04/1981 ARG 208
275 9:53:31 SANTOS GUSTAVO M 21/07/1964 ARG 461
276 9:54:28 FERNANDEZ ANA MARIA F  4/06/1968 ARG 249
277 9:59:20 CASADIDIO DIEGO M 25/09/1968 ARG 462
278 10:05:59 DE FILIPPO NANCY F  5/03/1970 ARG 385
279 10:06:06 DE FILIPPO ANAHI F  5/09/1972 ARG 386
280 10:06:20 PEIRANO PABLO M 28/06/1973 ARG 403
281 10:07:38 CORBALAN ALEJANDRA F  9/10/1971 ARG 342
282 10:07:43 DEANGELI MARIA DE LOS ANGEL F  1/01/1977 ARG 329
283 10:09:49 CUTULI FREDI M 11/12/1968 ARG 513
284 10:10:40 ROITMAN MARTIN M 18/11/1975 ARG 269
285 10:12:01 VILAR ANDREA F 31/08/1973 ARG 338
286 10:12:04 GONZALEZ MARIA FERNANDA F 25/01/1978 ARG 340
287 10:12:08 LUFT MAXIMILIANO M 17/05/1978 ARG 271
288 10:14:17 MENDEZ ANDREA F 25/11/1975 URU 417
289 10:15:58 GAREIS ANA CAROLINA F 29/05/1979 ARG 394
290 10:18:14 MACHADO CLAUDIA F  9/12/1969 ARG 348
291 10:19:08 REPETTO FIORELLA F 14/08/1976 ARG 414
292 10:19:14 PEREZ MOIRAGHI ARMANDO JOSE M 19/06/1978 ARG 419
293 10:23:11 VALERO MYRIAM F 26/07/1971 ARG 337
294 10:25:55 BIANCHI ALEJANDRO M  2/04/1956 ARG 573
295 10:28:47 CANTEROS MATIAS M 16/04/1976 ARG 388
296 10:29:18 VILLAGRA LORENA F 28/06/1972 ARG 509
297 10:30:17 MORE MARIA F  6/06/1981 ARG 421
298 10:30:19 RIGAT MARINA F 29/12/1979 ARG 277
299 10:30:21 MOSES ROSA LAURA F 23/12/1971 ARG 335
300 10:35:03 GONZALEZ LUIS DANIEL M  8/12/1961 ARG 370
301 10:35:11 DE CRUDIS ALBERTO OMAR M  5/09/1965 ARG 391
302 10:35:34 TOFFOLO FABRICIO FEDERICO M 15/10/1979 ARG 207
303 10:40:16 REBELLO DANIEL M  9/07/1965 ARG 282
304 10:40:22 TROBAT RUBEN DELMAR M 28/12/1969 ARG 299
305 10:43:43 GURRUCHAGA SANDRO M 17/03/1969 ARG 474
306 10:49:09 CAZATTI SERGIO M 16/07/1969 ARG 393
307 10:50:38 ALVES DO REIS MARIA ELENA F  3/12/1970 ARG 210
308 10:50:51 ZULJAN DIEGO M 19/01/1979 ARG 350
309 10:50:55 FILOCCO VICTOR M 27/06/1988 ARG 351
310 10:51:22 MARTINEZ SERGIO M  7/11/1966 ARG 354
311 10:52:21 LUCERO JOSEFINA F 19/03/1973 ARG 475
312 10:52:23 BECERRA ALEJANDRAA F 18/01/1984 ARG 473
313 10:52:26 MACIEL LEANDRO M  2/10/1989 ARG 532
314 10:53:14 GRANDOLIO MABEL EDITH F 22/03/1969 ARG 252
315 10:58:29 BARBIERI JAVIER ANDRES M 15/06/1964 ARG 287
316 10:58:31 STEINMANN CAROLINA F 13/11/1973 ARG 288
317 10:59:23 LARROSA GABRIELA F 19/09/1963 ARG 239
318 11:03:45 CORDONE CECILIA MARISEL F 20/07/1976 ARG 531
319 11:03:50 CALIGIURI JOSE M 15/12/1971 ARG 579
320 11:07:04 ROMANO MARIANO M  4/10/1978 ARG 324
321 11:10:04 ISNARDI GUILLERMO OSCAR M 29/12/1964 ARG 526
322 11:11:04 SANCHEZ CARLOS M  1/03/1967 ARG 373
323 11:11:06 CALVO ANDREA F 11/12/1965 ARG 372
324 11:18:08 MONTENEGRO RAUL MARCELO M 24/09/1962 ARG 203
325 11:18:11 FERNANDEZ RODRIGO SERGIO M 23/03/1974 ARG 306
326 11:18:12 CANDELIERI MARIA DE LAS MERCE F 8/12/1982 ARG 307
327 11:22:11 MEYER CLAUDIA F 23/9/1967 ARG 536
328 11:33:45 PRADO ANDREA F 12/11/1969 ARG 534
329 11:40:20 COIRO LAURA F  6/08/1972 ARG 216
330 11:40:21 SPINA ADRIAN M 17/09/1971 ARG 215
331 11:40:57 CORTI ROSANA F 27/06/1981 ARG 366
332 11:43:48 BENDITTI MARCELA F  3/09/1964 ARG 396
333 11:50:55 HERRERO EMILIANO M  2/02/1976 ARG 273
334 11:50:57 TELLECHEA JUAN MANUEL M  8/03/1976 ARG 320
335 11:51:39 CORIA CAROLA F 25/03/1974 ARG 258
336 11:56:10 CONDE CAROLINA F 30/09/1972 ARG 446
337 11:56:13 CASAS CARLOS M 19/03/1956 ARG 448
338 11:56:18 CASAJUS DIEGO M  4/10/1977 ARG 447
339 11:56:26 BUSTAMANTE ARIANA F 13/12/1975 ARG 235
340 12:04:49 PICCININ NATALIA F 22/04/1983 ARG 518
341 12:13:59 DIAZ FLORENCIA F 10/10/1972 ARG 520
342 12:14:02 CANO PATRICIA F 20/03/1963 ARG 580
343 12:30:38 BONE DADALT MARIA GABRIELA F  1/07/1967 URU 525
344 12:32:35 GUALA MARIA JOSE F 20/07/1970 URU 418
345 12:32:37 CHIAZZARO JOSE M  4/10/1974 URU 416
346 12:35:51 GIMENEZ ELIZABETH F 21/02/1970 ARG 283

Amanecer Comechingon 2014

Les dejamos el link para que puedan buscar en la planilla su clasificación.

Calificación

Galería de fotos Utacch 2014